мужчина и либерал-фашизм

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Философия культуры
Ссылка на философа, ученого, которому посвящена запись: 
"Согласны с прочитанным? Или всё же считаете, что если в жизни большие проблемы (в частности, финансовые, жилищные и т. п. ), то легче вдвоем преодолевать все трудности?" - "трудности" необходимы, для реализации объекта сопротивления в эффекте потери Тела Матери, просто все делают это по разному. "легче вдвоем преодолевать все трудности?" - "двоих" в браке нет, есть "Одно", а если являются двое, то зачем это бывает? по пустякам каким-нибудь если только. Мужчина описанный просто "идиот", и это естественно если он не в браке ещё. Сам только в 43 года увидел где нахожусь, и у многих это происходит по разному "где", но брак всегда считал чем-то важным, и если мои предки в нём находились. Либерал-фашизм конечно перекрыл законами "брак" предков, но всё равно брак остался, пусть в урезанном и изуродованном виде, но польза от него всегда есть, и особенно женскому биополу, где нет либидо, входящей стихии бесполого Тела. Фрейд идиот, но не как учёный, а философский, запутал всех одной фразой, что либидо связано с "желанием", а раз желание есть у обоих биополов, а значит и либидо туда-же, фрейдизм в лице последователей Фрейда оказался ещё глупее. Например куколд реализует разве либидо? нет, это садо-мазо проекция отношения, а желание всегда есть. Даже Лакан, как более интеллектуально продвинутый мыслитель, тоже не смог преодолеть фикцию "желания".

Пару недель назад в булочной познакомилась с мужчиной 36 лет. Знакомство произошло случайно. Я совершала покупку и забыла кошелек с деньгами и картами. Мужчина оплатил её, а средства перевела ему на карту. Выяснилось, что живем неподалеку, по дороге домой разговорились. В ходе общения выяснилось, что мужчина живет на 25 тыс. рублей в месяц и счастлив.
И вот, как он обосновал:
1. Не женат. Женщина стимулирует твое потребление. Ей нужно, чтобы ты больше тратил и больше зарабатывал. В итоге ты остаешься ни с чем. Ты тратишь суммы гораздо больше, чем это было бы безвредно для твоего бюджета. С женщиной сложнее планировать, они хотят спонтанность и развлечения. Им нужно на маникюр, к парикмахеру, массажисту и визажисту - этот вклад в красоту должен окупить мужчина. К примеру, женщина выложила кучу денег на новое платье, прическу и макияж, и теперь хочет выжать из этого променада все до последней капли из мужчины. И самое главное - никаких претензий, слез, истерик, упреков и прочих источников головной боли и стресса. Все ссоры с женщиной из-за денег.
2. Не пользуюсь онлайн-услугами и вообще владею кнопочным телефоном. Так, меньше вероятности наткнуться на мошенников, меньше сомнительных компаний для оплаты разных услуг, никаких тебе автоподписок и самое главное - никто не стимулирует твое потребление. Ну и никто не сманивает тебя на кредиты и займы. Стараюсь избегать финансовых сделок.
3. Есть дача (10 соток). Также мужчина добавил, что позднее хочет приобрести дом в деревне и завести хозяйство. Качество продукции в магазине совершенно не устраивает, а когда все свое, то получается гораздо дешевле. Овощи с грядки вкуснее. Мой сосед Геннадий, кстати, тоже не женат, в разводе из деревни привозит парное мясо и молоко. Покупаю у него со скидкой.
4. Умение жить по средствам. Сдаю квартиру и живу с мамой. Деньги с аренды жилья откладываю на пенсию. Заработной платы вполне хватает на бензин, карманные расходы, коммунальные услуги. Кафе и рестораны не посещаю, да и не нравится их кухня, мама вкуснее готовит. У нас мамой схожие взгляды на финансы, с женой бы так не договорился и работать бы пришлось в несколько раз больше в ущерб личному времени. А так и на друзей время есть и на хобби. Я, кстати, плотником, работаю, а по выходным езжу на рыбалку.
Мужчина не боится выглядеть белой вороной и не считает зарплату в 25 тыс. мизерной, а вполне пригодной для жизни. все попытки наладить свою личную жизнь оставил в покое, иначе потребуется еще одна работа.
Согласны с прочитанным? Или всё же считаете, что если в жизни большие проблемы (в частности, финансовые, жилищные и т. п. ), то легче вдвоем преодолевать все трудности?
https://zen.yandex.ru/media/id/5d7f7896e3062c00adc301..

Познакомилась с мужчиной, который живет на 25 тыс. рублей в месяц и счастлив
 
"измена" не к браку относится, а к выходу из него, сексуальные отношения ни при чём, отсюда путаница в названии феномена, а куколд это привычка к садо-мазо отношению, и где важна позиция, а не участие, которое только понижает либидо. Это мужская тема, а женщине, где нет либидо, эта тема вообще-то и не важна, и если она отзывается на "потребность" мужа, то это только в плюс ей, а не в минус. Сам брак не знает "измены", если оба одинаково ответственны за свои действия, а иначе в садо-мазо проекции отношения уже кто-то будет виноват, и что абсурд. Жена если измену мужа находит не своей проблемой также, наивная просто ещё.
https://snob.ru/entry/205505/?utm_source=sendpulse..
Связанные материалы Тип
Дугин о биополе Дмитрий Косой Запись