мусульмане

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Онтология
Ссылка на философа, ученого, которому посвящена запись: 

никаких мусульман нет в правовой системе любого государства, где только субъект права имеется, но проблема религиозного обоснования свобод при либерал-фашизме даёт возможность оперировать понятиями: "мусульмане", "православные", "экстремистски настроенные", "террористы", и прочими фикциями. Трамп политик и ему не надо знать есть мусульмане или нет их, его задача - толпа, её политический настрой. Граждане же должны быть более критичными к своей политической позиции, и не искать крайних. Все толпы [партии] противоборствующие [религиозные особо] работают на либерал-фашизм, как верующие в силу закона [инструмента права], так и порядка [веры], и только индивид не вписывается в толпу, ведь не случайно большевики в первую очередь обрушили карательные силы на анархистов и интеллектуалов. И Путин знает что не либералы опасны, а те, кто не вписался ещё в толпу, и не важно в какую. Бесполое Тела [человек толпы] естественно в одиночестве и необходимости объекта сопротивления, и Путин только собирая толпы [конференции], в объекте сопротивления, оживляется для политических боёв. Проблема западных работодателей в коммунистическом уклоне либерал-фашизма, где важно дать, а не получить, что примитив управления, Путин же держит обывателя в чёрном теле, китайщины [чем хуже, тем лучше]. И почему продвинутые мусульмане западное сообщество за идиотов считают, отсюда и их политическая позиция сверху [содом], потому что родовое сообщество [дикари] живёт и развивается в вертикальной мобильности только, а не на равных, потому диалог и компромисс не их тема, а только кто кого имеет. Путин как бесполое Тела [человек толпы] естественно лучше понимает дикарей и толпу, и лучше западных коллег по фактам последнего времени, отсюда и его успехи в содомских политических играх.

И, наконец, даже эту победу Марин Ле Пен перекрыл Дональд Трамп, один из кандидатов в президенты США, который сейчас с гигантским отрывом лидирует среди всех других республиканских кандидатов. Он заявил, что надо мусульман перестать пускать в США, пока идет война в Сирии. Он сказал «Мы должны сделать паузу (мы, американцы), вздохнуть, подумать».
Собственно, и Трамп, и Марин Ле Пен вызвали настоящую истерику. Вот, не то, чтобы только у левых СМИ. «The Financial Times»: «Дональд Трамп – это безобразие, а Марин Ле Пен – это опасность». Ну и, конечно, вот «The Guardian», которая объясняет, что за Марин Ле Пен голосуют, благодаря взаимодействию финансового беспокойства и культурного отчуждения управляющих элит от управляемых.
Петицию, что Трампа нельзя пускать в Британию, уже подписало 500 тысяч человек. А Трамп, между прочим, еще и сказал, что в Лондоне есть места, в которые полицейские не могут войти.
Вот, по поводу этой замечательной петиции первый вопрос. Вот, я говорила несколько недель назад, что когда во Франции происходили теракты, в Англии происходил круглый стол, на котором бывший узник Гуантанамо Муаззам Бегг (сейчас другой узник Гуантанамо, кстати, по-моему, возглавил Аль-Каиду). Так вот бывший узник Гуантанамо Муаззам Бегг, который получил за свои страдания миллион фунтов стерлингов компенсации, призвал ввести законы шариата в Англии. Вот вопрос: сколько человек предложило выслать Муаззам Бегга из Англии?
И я про петицию о том, чтобы не пускать Дональда Трампа в Англию, под которой уже подписалось 500 тысяч человек.
И вот я думаю. Вот, есть замечательный такой политический беженец. Политический беженец Хани Ас-Сибаи, проповедник религиозно— экстремистский, приверженцем которого был тот человек, который перестрелял британских туристов в Марокко, который живет за деньги британских налогоплательщиков в особняке в один миллион фунтов, который получает в год 50 тысяч фунтов пособий, на это живет и на это объясняет, почему все британцы должны быть уничтожены.
Вопрос: есть ли петиция, чтобы выслать его из Британии? Он не британский гражданин, напоминаю – он попросил там политического убежища. И если нет, то почему? И почему ее никто не подписал?
Вот другой Хани Ас-Сибая партнер Анджем Чудари, тоже британский клерик, который учит, что… Тоже живет на деньги налогоплательщиков в шикарном особняке, тоже получает гигантское пособие. Учит, что это пособие – пособие на джихад. Вопрос: почему не просят выслать его?
Это очень интересный закон такой либеральной тусовки. Вот, вы, наверное, заметили, что я не большой сторонник демократии. Но в данном случае, с моей точки зрения, избиратель реагирует на теракты на основании здравого смысла. Всё больше и больше избирателей, несмотря на ежедневное промывание мозгов (западных избирателей я имею в виду), говорят «Слушайте, это плохо, что происходят теракты. Это плохо, что нельзя зайти в целые районы. Это плохо, что новогодние сожжения машин во Франции арабами стали, ну, просто традицией. И плохо, что если этих людей, которые жгут машины или торгуют наркотиками, пытаются арестовать, то следуют бунты и погромы. Это плохо, что в родной стране мы можем каждый день ждать удара ножом только за то, что мы неверные. Это плохо, что в этой стране люди, которые приехали в эту страну, требуют установить шариат. Это плохо, что в городке Ротерем было изнасиловано пакистанцами полторы тысячи девочек, и за это им ничего не было. А когда это поставили на вид местному совету, они сказали, ответили «Это политнекорректно говорить, что это насиловали мусульмане».
http://echo.msk.ru/programs/code/1675290-echo/ Юлия Латынина. Код доступа