Запись - мсб

Аватар пользователя мсб

Русский рукопашный бой

Может кому пригодится

 

Аватар пользователя мсб

Космология

С развитием современной физики неразрывно связано и развитие космологии, изучающей процессы в мегамире. Космология, наряду с физикой, относится к классу наук, играющих особую роль в формировании современной картины мира, в этом плане ее выводы имеют значимое философское значение. В рамках современной космологии появился ряд новых концепций, например инфляционного раздувания Вселенной, расширяющейся Вселенной, эволюции звезд, галактик и метагалактик.

Аватар пользователя мсб

ПК - обмен опытом

Я думаю не плохо бы меняться опытом использования ПК, тем более всё, что с ним связано в постоянной динамике - то, что вчера было супер, сегодня не просто отстало, а превратилось в висяк. То есть, по отношению к ПК надо держать, что называется руку на пульсе.

Аватар пользователя мсб

«Из всех искусств для нас важнейшим является кино»

Эта знаменитая ленинская фраза актуальна и по сей день. Фильмов снимается огромное количество, но хороших очень мало, а шедевров вообще единицы. Я думаю было бы здорово, если бы мы обменивались своими находками в этом виде искусства. Принимаются любые жанры, как в художественном, документальном, а тем более научно-популярном кино.

Аватар пользователя мсб

Россия сегодня

Бедность в России: не 20, а 70 миллионов россиян

http://rusrand.ru/analytics/bednost-v-rossii-ne-20-a-70-millionov-rossiyan

 

 

Аватар пользователя мсб

Угроза религиозной войны на пороге России

Любая религия и производная от неё церковь сегодня - это средневековый реликт паразитирующий на современной цивилизации.

Аватар пользователя мсб

Личность в современном мире.

Решил из философского форума перенести тему о личности. Может кому пригодиться уже наработанная информация, а также надеюсь, что на ФШ тема найдёт дальнейшее развитие.

-----------------

Аватар пользователя мсб

Пенсионная реформа в действии

Вот вам и слуги народа:
Депутаты Государственной Думы в четверг приняли в первом чтении правительственный законопроект об изменениях в пенсионной системе. За проголосовали 328 депутатов, т.е. 72,9%, против выступили 104 человека - 23,1%, воздержавшихся не было. Всего голосовало 432 депутата - 96% от состава нижней палаты

RSS-материал