11-я аксиома или Второе пришествие И.Христа

Аватар пользователя mitin_vm
Систематизация и связи
Термины: 
Термины: 
Термины: 

Примите 11-й будущий постулат науки НКФ без доказательства потому, что для его опровержения или утверждения нужно сначала освоить основы науки НКФ, как, впрочем, и для рассуждений в рамках любой науки. И так.

А.11. *Пространство и *время – бесконечны и вечны.

В таком случае можно, используя теорию вероятности, утверждать, что условия, способствующие возникновению Земли и жизни на ней, могут повториться достаточное число раз, чтобы подобные планеты существовали до и после зарождения Земли. А следовательно, развитие этих планет может значительно опережать или отставать от развития Земли.

Отсюда следует вывод, что с вероятностью близкой к единице существует «высший, внеземной разум», который отслеживает галактики и планеты, на которых может быть жизнь.

Интересно, с какой целью – обогащения, порабощения или общения? Конечно общения! Потому, что если хотели поработить, то давно бы это сделали.

Ясно, что они более развиты и понимают вред прямого вмешательства в жизнь другой цивилизации. Но когда наступает необходимость вмешаться, чтобы спасти или ускорить развитие, они посылают своего представителя под видом посланника *Бога, как было две тысячи лет назад. Он пришёл не утверждать себя Богом, но принёс учение, которое теперь лежит в основе духовности человека и общества.

Часть 2-я. Деградация «развитых» стран

Если кто-то ушёл вперёд,

это не означает, что он идёт правильным

путём, обязательным для всех «отставших».

Цивилизация, которую воплощает США и многие страны ЕЭС, в основе своего развития имеет ориентир на потребление. «Общество потребителей» - кредо жизни. Личный комфорт индивидуума – якобы главная цель развития общества. Это тупиковая ветвь развития человека и общества потому, что это развитие ведёт к разрушению самого общества и, в том числе, к вымиранию коренного населения. Она развивает эгоцентризм, как необходимое условие потребления, и порождает иждивенчество за счёт других, обычно раб(ов)(чих) из «недоразвитых» стран.

Однополые браки, СПИД, проституция и наркомания, малочисленные семьи – существенные характеристики жизни такой цивилизации, развитие которой ориентируется на низменные, животные удовольствия. Преимущество капитализма, позволившее коренному населению получить, вслед за жизненным и медицинским уровнем жизни, культурный и даже комфортный уровень жизни, обернулось падением *духовных сил и, как следствие, деградацией и постепенным исчезновением коренного населения.

Деградация общества «развитых» стран очевидна. Положение России ещё ужаснее.

Почему в деградации населения заинтересованы правители этих стран?

Правители, богатеи и духовники погрязли в грехах и, прикрываясь псевдодемократией, угнетают, покупают, совращают и обманывают трудовой народ, который обеспечивает их всем и, к тому же, как бы должен завидовать, подражать и следовать за ними.

Часть 3-я. Второе пришествие И.Христа

Прошло две тысячи лет и общество становится бездуховным, а церковь не только отделена от государства, но и удалилась от общества в своей никчёмности из-за основной ошибки. Вместо разъяснения и распространения заветов и заповедей, церковнослужители вовсю хвалят Бога, который абсолютно в этом не нуждается. Верить можно и очень нужно Богу, его учению - основе современной *религии. А какая разница – верить кому-то и верить в кого-то? Очень большая. Я верю Вам, но я не верю в Вас, что Вы пробежите 100 метров за две секунды. А главное, насколько я знаю, сам посланник не просил восхвалять его как Бога.

Нужно второе пришествие посланника Бога! Но «высший разум» посетит Землю только в крайнем случае и только тогда, когда его позовут люди.

И скоро будут предтечи!