Миф об антисемитизме

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Философия культуры
Религия
Психология
Ссылка на философа, ученого, которому посвящена запись: 

Вымысел больше реальности. Д. Косой

Миф об "антисемитизме" связан с религиозностью идиота прежде всего. Что такое "религиозный предрассудок", а религия разве не предрассудок, а значит уже нелепое определение. Ведь сначала мы верим, а потом уже попадаем в религию, и значит вера отделяется погаными позитивистами от рассудка. Встаёт следующий вопрос, а можно ли бороться с ненавистью к евреям, и если кто-то верит в такое представление об евреях, нет конечно, религиозная вера не связана с правом, и тогда становится ясным почему выдумали антисемитизм (миф) как оружие подавления граждан верящих в "ненависть" к евреям. Идиот не разделяет гражданина как "положения" от верящего во всякую чепуху другого идиота, и тут они похожи, и что позволяет религию ненависти вооружить соответствующими законами и со стороны политиков, а значит можно придумать и Холокост, как уничтожение евреев на "незаконных" основаниях. Получается террористов можно уничтожать, а верящих в ненависть только  выборочно если, и в зависимости от положения идиота в политике, или готовности из толпы поддержать религию "ненависти". Если какие-то события подталкивают идиота к ненависти, значит не религия уже тут "участник", а содом, и какая тогда разница во что можно верить, ведь религия не про отношение, а про связь единоверцев, и если идиот не различает, то это его проблема, и тогда какая разница к какому народу идиот принадлежит. Гитлер как умный политик среди идиотов Германии поставил на евреев, и также на идиота, а значит толпа имела уже до этого взрывчатый материал в себе, и понятно что политик всегда мог использовать его, и сейчас тоже западный содом дал идиотам материал про русских, и которые как-то неприлично себя ведут. Поэтому когда говорим про "народ", надо бы подумать, больше мы его или меньше, а ума тут и не хватает. Если ты больше народа, то больше любого племени, толпы, и ино́го образования, а не только государства, так возникает понятие противоречащее разуму, ведь разум знает равное и безразличное, а не различие людей, и какая разница как назвать явление, если важна суть в неравенстве идиота всему окружающему. Если племя ставит на идиота, то многие политики и за ним идут, в действии, а не мысли, то и разум спит. Система либерал-фашизма воспроизводит только толпу, в силу безликого закона, отсюда и происходит в мозгах политика выбор, а тренд как правило толпу ведёт, а не отдельного идиота примкнувшего к толпе, а политик и ошибается попутав тренд с отдельным идиотом, которого можно ещё понять, но как отдельное. Так и возникают мифы, и об антисемитизме, или расизме, где необходима уже и борьба с мнением идиота, а с этим приходит и оживление идиота, за или против, что попутно является и политической движухой, западный содом без "Холокоста" и антисемитизма уже и жить не может, и где всегда есть повод к борьбе.

 

Антисемитизм - форма национальных и религиозных предрассудков и нетерпимости, враждебное отношение к евреям; термин появился в 1870–80-х годах

Антисемити́зм (нем. Antisemitismus) — этническая и религиозная нетерпимость в отношении к евреям, их преследовании по этническому или религиозному признаку.

Антисемитизм часто выступает в качестве составной части праворадикальных движений и идеологии. Может присутствовать в различных сферах социальной жизни и на различных уровнях социальной организации (в бытовой, культурной, политической формах) вплоть до геноцида. Является одной из форм ксенофобии.

Термин популяризирован с 1880 года. Обозначает враждебность по отношению к евреям по этнической и религиозной принадлежности, а не ко всем народам семитской языковой группы[⇨].

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%… Антисемитизм