Маррийский человек в центре встречи созвездий

Аватар пользователя Сиия Тата
Систематизация и связи
Трансреальная философия

Маrri-Orion-Taurus-Germini

Один из крупнейших геоглифов в мире – более четырёх километров по размеру, находится на одном из плато на юге Австралии, и зовут его «Маррийский человек». Никто ничего не знает о его происхождении и предназначении. Я решила с ним познакомиться и узнать, что он собой представляет, атлас звёздных карт мне хорошо в этом помог. Положение фигуры человека Марри замечательно вписалось в одно из созвездий - Orion, указывая «волшебной палочкой», напоминающую антенну, на определённую точку в созвездии Taurus, под названием Hyaden. Ушная раковина человека говорит «слушаю Hyaden», а под «платьем» маррийца скрывается «детородная звёздность». В другой руке человек держит троичный материал, указывая на область сердца и, одновременно, на ещё одну не большую звезду. Взгляд мужчины устремлён на созвездие Germini (Близнецы). Ещё заметная, но уже исчезающая буква «Т» на шее фигуры, подтверждает разговор двух созвездий с созвездием Taurus. Рисунок человека Земли стал памятной открыткой, которую можно видеть из великого Космоса, для тех, кто с ним лично встречался. Камни для сооружения фигуры появились благодаря трансформации тел ещё до нашей эры.

Комментарии

Аватар пользователя Софокл

Один из крупнейших геоглифов в мире – более четырёх километров по размеру... указывая «волшебной палочкой», напоминающую антенну, на определённую точку в созвездии Taurus,

Интересно, как смогли провести подобные вычисления при таком размере геоглифа. Наверное кто-то подсказал точную точку его рассмотрения.

Аватар пользователя Сиия Тата

"Вычисления" и "Точка рассмотрения"? Фотография была сделана со спутника.

ВложениеРазмер
049.jpg 65.73 КБ