любовь женщины

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Онтология
Ссылка на философа, ученого, которому посвящена запись: 

— Истинный воин - не воинственен,
Умеющий сражаться - не жесток...
Но тот, кто исполнен любви
сражается и побеждает, обретая
контроль над своими чувствами
становится крепче.
Небо содействует ему, заботясь
о нём с терпением и любовью.
Лао-Цзы.
Одна Любовь реальна, только чувство любви ни от чего не зависит, жизнь - штука непредсказуемая. От будущего мы зависим сильнее, чем от настоящего. Мужчина - это идея, информация, совершенствование, интелект, способности. Женщина - это энергии творчество, созидание, деторождение. Мужское начало, как и женское присутствуют одновременно, как в мужчине, так и в женщине, соединяясь, образующие любовь.
Почему Вы,Дмитрий,привели Путина,Гитлера и Сталина,в пример,"ошибка"?Ужас-то у Вас!Тот,кто зависит от других,утрачивает хорошие качества и развивает в себе низменные наклонности.Кстати,В.Путин не согласился зависить от других и поэтому его стали судить...Не так ли?
Мир непредсказуем,а Любовь управляет миром.Мне вполне приемлема мысль С.Н.Лазарева,,..лучше быть инвалидом тела,чем инвалидом души.."Думается,что человек,зацепленный за будущее,-его теряет.Душа и тело отдельны друг от друга?Скажу прямо,что ум подчиняется душе...и лишь обусловленное состояние души и есть тот ум,сравнимый скорее всего с призраком,сном,как бессознательный,значит несчастный.Я не заметила,что В.Путин несчастен и он испольняет женскую роль.Люди давно ненавидят друг друга,от того и воюют.Вопрос,Вы считаете,что В.Путин ненавидет свой народ?Что можете сказать о душе живой,нежели мёртвой.Одно хорошо,что Вы прочитировали,что глава Российского государства,,действует".Иначе нельзя!О Сталине и Гитлере не хочу говорить,-они прошлое.Быть может я неясно обьясняюсь.

— у меня нет политики, а только философия полового Тела, а примеры как иллюстрации. В России нельзя без чиновников, они наше всё, а Путин и Сталин были и есть любимцы толпы. Про любовь не пишу, она вторичная от половой любви, которая тайное Тела.
— Любящий,от слова любить....У меня всегда Любовь первична!Поэтому у женщ на имеет право быть любящей,как и мущина быть любящим.Любовь,-основная,даже главная ДЕЙСТВУЮЩАЯ сила,всё остальное вторично у всякого разумного создания.Наверное,я Вас отвлекла от,,ошибки"?Вы хотели что-то другое написать..открыть тему....я не читала Выших статей,только это,поэтому не могла промолчать.
— нет, отчего же, я рад что вы мне написали, двух одинаковых мнений не бывает. По моему любовь не главное, а вторичное половой любви или объекта сопротивления Тела который ведёт происхождение своё от эффекта потери Тела Матери. И в любви чаще проявляется объект сопротивления (страсть), а не половая любовь, которая по моему мнению мало кому достижимая по жизни, а признаки её бесстрастное отношение ко внешнему (инструментальному) Тела.

Связанные материалы Тип
Плотин. О благе, или первоедином Дмитрий Косой Запись
Тело как единое Дмитрий Косой Запись
Природная женщина Дмитрий Косой Запись
Половое как информационное Тела Дмитрий Косой Запись
Бесполое Тела о чувствительности Дмитрий Косой Запись
метаморфозы бесполого Тела Дмитрий Косой Запись
Делёз о бесполом Тела Дмитрий Косой Запись
страсти и бесполое Тела Дмитрий Косой Запись
мистика бесполого Тела Дмитрий Косой Запись
женское принимающее Дмитрий Косой Запись
бесполое Тела в сексуальном Дмитрий Косой Запись
половое Тела и диалог Дмитрий Косой Запись
женщина и сексуальный опыт Дмитрий Косой Запись
женщина как объект половой Дмитрий Косой Запись