любовь при фашизме

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Философия политики и права
Ссылка на философа, ученого, которому посвящена запись: 

при фашизме женщина к деторождению только предназначена, поэтому не удивительно, и пора привыкать к УК РФ где господствует безликий закон, и где всё тотально контролируется, что касается сексуального и культуры. Путин дал материнский капитал, пусть и работают на благо отечества с подачи чиновника. Надо знать, что при фашизме всё перевёрнуто, свободен чиновник, а гражданин нет, он за него, и под законом. Свобода их различная, если чиновник свободен перед правовой системой, то гражданин перед законом, что не облегчает участи второго, так как закон легко меняется, а положение перед правовой системой никогда. Если девочка не замужем, имеющая эффект нимфомании, у которой только через соитие освобождается Тело от напряжения социального, то ей требуются и вне брака регулярные соития в силу бесполого Тела, естественно стремящегося быть всегда сверху, где равенство возрастное проблематично, а соитие свободно. Почему и запрет после эпохи браков в 12-15 лет (в развратном Риме) возник, из-за возможной нимфомании (бес вселялся), и видимо девочки тогда сами набрасывались на объект полового, а сейчас тишь да гладь, задача выполнена предшествующими поколениями по формированию уже современного бесполого Тела.

Какая-то бессмысленная жестокость: осудить молодую женщину на 22 года за секс с 17-летними парнями. Хорошо, что на электрический стул не посадили. Молодая учительница, молодые парни, встречались, трахались. Не то, чтобы я это приветствовала или считала нормой, но посадить за это на 22 года?! При этом 80-летние миллиардеры красуются на страницах светской хроники с 21-летними любовницами, и это никого не смущает. Как бы всё в рамках закона, это их выбор и всё такое прочее.
Меня поразило, как несчастная учительница стала просить прощения у родственников парней: «Я ненавижу то, что со мной и пострадавшими сделал мой эгоизм. Именно это и называется преступлением. Это преступление совершено на почве эгоизма, и приношу искренне извинения за свои действия». Своих любовников она называет пострадавшими! В 30-е годы у нас так "враги народа" каялись в том, что они агенты 17-ти разведок.
Кстати, большинство американских подростков теряют девственность до 17-ти. А США - впереди планеты всей по распространению детского порно через интернет. Но молодой учительнице, переспавшей со взрослыми учениками, там впаяли 22 года.
Елизавета Александрова-Зорина

Из диалогов:
- Боже ж мой, да причём тут УК РФ???
-  всё просто, в РФ то же самое, в иных формах и конфигурациях. Пляску в храме разве не осудили. Судить должен мужчина и по чести, а оказались подонки, чиновники особых поручений. Женщина - судья, это уже разврат эпохи фашизма, не может богиня быть судьёй, а только карающей десницей, чиновником особых поручений.
При фашизме почти все судьи женщины, что характерно. Забавно и когда женщина судит мужчину, никому даже в голову не приходит что это противоестественно - так как в конфигурации бесполого Тела женщина не может быть снизу, а только сверху (богиня), и значит она насилует своё женственное, что естественно отражается и на её мужчине, а если такового она не имеет, то наступает и жуть беспросветная.

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=885051384899864&set=a.109228715815472.14307.100001850328385&type=1&theater

 

Связанные материалы Тип
любовь вне полового Тела Дмитрий Косой Запись
эротика бесполого Дмитрий Косой Запись
идеология бесполого Тела Дмитрий Косой Запись
философия бесполого Тела Дмитрий Косой Запись
эротика бесполого Тела Дмитрий Косой Запись
либерализм о браке Дмитрий Косой Запись
психолог о ревности Дмитрий Косой Запись