любовь есть равенство

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Онтология

В едином Тела всё достигается, в браке, при реализации полового Тела, где женщина и появляется с мужчиной как равная. А сходство биополов невозможная вещь, либидо у мужского биопола только имеется, что с инстинктом размножения связано, а не с хотелками. И либидо от бесполого Тела, а не от полового, в браке образуемого только, в едином Тела. Половое внутреннее, а не внешнее Тела. А вопросы неравенства возникают по недооценке либидо как источника любви. У биополов равного нет, так установила природа. Либидо прежде всего может, а не хочет, как можно было бы подумать, отсюда и недоразумения, когда половое связывают с либидо, хотя это совершенно разные области применения. Многих это сбило, и Фрейда. Хочет компенсация Тела, бесполое его, и либидо разумеется помогает этому, но половое в другом месте. Почему и срок любви вне полового Тела не долог (3-4 месяца), как способный содержать либидо наготове. Либидо вне полового Тела всегда имеется, но при необходимой смене объекта, при отсутствии единого Тела. Отсюда и треугольник в браке, по необходимости реализации либидо при не сложившемся половом Тела. Почему и жена называет это изменой мужа, а к себе это событие никак не соотносит, за неимением либидо, и поэтому не считает либидо достойным внимания, и чем-то общим, что и образует со временем треугольник. Половое Тела всего лишь следствие половой любви, а не источник её, чем являются либидо и единое Тела. "как у мужчин с женщинами вообще может что-то получаться" - так и должно быть, а не иначе, сначала надо пройти путь половой любви, в реализации полового Тела, то есть становления мужчины и женщины, а в природе мужчины и женщины в половом смысле нет, а только в либидо и кастрирующем либидо смысле. Творцы выбирают и мимолётные связи, а не брак, для подкрепления либидо и сублимации его, в этом смысл.

Я не понимаю, как у мужчин с женщинами вообще может что-то получаться. Ну, любовь там, хуе-мое. Как у женщин с женщинами может, я понять могу. А у дам с мужчинами - нет. Ведь если мы кем-то восхищены, мы стремимся быть на него похожими, верно? А как мне до конца на мужчину похожей быть?
Если мне нравится женщина, то это хорошая новость. Я понимаю, как быть похожей на женщину, а женщина понимает, как я могу быть похожей на нее. Если мужчина, то восторг и симпатия к нему - новости плохие. Опять мне придется сказать привет блядским пенис энви et cetera.
Пенис энви проявит себя в неподходящий для рефлексии момент. Глянцевые журналы советуют в такой момент отключить мозг. И получить удовольствие. А как отключить мозг, если я страдаю: почему у него фаллос есть, а у меня нет? С детства остро реагирую на несправедливость.
Преодолевали мы с Дерридой и Кристевой фаллоцентризм. Вспотели даже. Пот течет, подмышки мокрые и вонючие, футболка растянутая и в пятнах. Но так нихуя и не преодолели.
Придется мне без фаллоса в фаллоцентрической культуре выживать. Вертеться, крутиться. Но от зависти никуда не деться. Хотя зависть, знаете, плохое чувство.
Нет, а почему у него плечи шире и сисек этих нет, которые вечно при беге мешаются? Пиджаки лучше сидят опять же. Завидую.
Зависть заставляет меня быть мужчиной. Проблема - в том месте, где от меня пожелают женственности. Какая женственность, когда я тобой хочу быть, мужиком, и это есть лучший тебе комплимент, эй? Давай уж тогда, если тебе женственность нужна, ты ее сам демонстрируй, а я потом повторю за тобой, скопирую.
Nadya Tolokonnikova

Связанные материалы Тип
Брак и половая любовь Дмитрий Косой Запись
кастрирующая женщина Дмитрий Косой Запись
половое и бесполое Дмитрий Косой Запись
женский диалог Дмитрий Косой Запись
шизоидное Тела во внешнем Дмитрий Косой Запись
любовь мужчины Дмитрий Косой Запись
женщина в мыслях и афоризмах Дмитрий Косой Запись
судьба женщины Дмитрий Косой Запись
женщина как есть Дмитрий Косой Запись
душа женщины Дмитрий Косой Запись
неравный брак Дмитрий Косой Запись
любовь бесполого Тела Дмитрий Косой Запись
чувство природной женщины Дмитрий Косой Запись
равенство и демократия Дмитрий Косой Запись

Комментарии

Аватар пользователя Григорий

Любовь, есть!!!

Любовь это Люди Богов Ведают, знают общаются с ними, и из контакта возникает эмоция которая возможна только при таком контакте. Т.е. частота вибрации повышается настолько что человек находится в состоянии безусловного Счастья.

Еще совсем недавно люди свободно общались с Богами которым строили храмы имеющие огромные врата и своды. Т.к. Уры Боги жившие на земле (от этого и произошло слово культУра) были огромного роста.

Аватар пользователя Дмитрий Косой

любовь никакого отношения к счастью не имеет, она его только создаёт, но не всегда, есть разные состояния Тела, и игра в карты способствует счастью идиота, а вы всё переворачиваете. Древние практики оставим древним, они не работают после появления полового Тела.

Аватар пользователя Григорий

Дмитрий Косой, 2 Май, 2015 - 13:19, ссылка

любовь никакого отношения к счастью не имеет, она его только создаёт

"Любовь создает счастье", это отношение???

Что такое счастье с вашей точки зрения? Т.к. игра в карты это не счастье а удовольствие!!!

Аватар пользователя Дмитрий Косой

любовь - это взаимодействие, а не отношение или чувство. Счастье же чувство удовлетворения, и не обязательно чем-то конкретным, его может и сумасшедший иметь. Половая любовь и создаёт высшее счастье, потому что она конкретная и в едином Тела происходящая, другие любови или вторичные уже, или чувство удовлетворения вне чего-то конкретного, в человеческом плане имеется ввиду.

Аватар пользователя Григорий

Любовь это эмоция. Возникшая от взаимодействия, т.е. следствие взаимодействия.

Счастье это счастье, удовлетворение это удовлетворение.

И половое взаимодействие это не Любовь, а сношение, милование, секс, и т.п.. Да имеется подобие эмоционального проявления, но как суррогат, или эрзац. Что то бледное и едва уловимое. Тот кто испытал Любовь, никогда не сравнит с чем либо что имеете в виду вы.

Ну в принципе мы обменялись мнениями. И спорить не стоит.

Аватар пользователя Дмитрий Косой

"И половое взаимодействие это не Любовь" - так может говорить только девушка не познавшая любовь, и те, кто в ней разочаровался. "Уважение имеет границы, а любовь - никаких. Лермонтов"

Аватар пользователя Григорий

Со смертью последнего Ура (бога жившего на земле), Любовь не испытал и не познал ни один человек. То что вы называете любовью всего лишь суррогат. Поэтому Лермонтов так и сказал!!!

Но вас понять можно вы же не испытали Любовь!!! И принимаете за нее все что вам кажется!!!

Аватар пользователя Дмитрий Косой

"не испытали Любовь!!! И принимаете за нее все что вам кажется!!!" - глупости, разве любовь можно понимать, или знать что испытываешь, самоуверенность вас подводит. Такие речи прилично вести женщине, но не мужчине.