либерал о Родине

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Философия культуры
Ссылка на философа, ученого, которому посвящена запись: 
«Ложно и неподобающе утверждать, что человек сам познаёт».
Сигер Брабантский
 
дело не в "вере", а в свободе, как её понимает либерал в отношении самого себя. Только толпа определяет способности суверена, а не отдельные мечтатели, также Ленин, на кого ссылается Гозман, тоже ставил на толпу, а не на "себя" вовсе. Ленин был либералом, и как осознающим свою свободу, как и толпы, а иначе бы не смог понимать как обращаться с ней, тогда как коммунизм предполагал идею равных, а не идею толпы (пролетариата), и откуда фикции маргиналов учения. Сталин больше комуняка, чем либерал, хотя и ученик вроде Ленина, но фанатик, и здесь сказалась разница в подходах, фанатик - человек потерявший себя, а значит растворившийся в толпе, шизоид, и от такого меньше опасности чем от либерала устремлённого к определённой цели, а цель всегда бывает ложно направленной в системе либерал-фашизма, поэтому я склонен простить больше Сталину с его "целями", чем Ленину и Петру Великому, способными не менее Сталина. Обладая большими способностями к пониманию россияне верно определяют Сталина, и как более имеющего "заслуг". Способности не даёт повода говорить о пользе отечеству, ведь и Гитлер был способным, как и иные маргинальные вожди. Пётр был уникальной личностью, и ему либерализм дал ложное направление ума, но время было ещё подходящим для ума.
 
Из диалога:
- играют в честных , а получается ,как получается
Сложно тут
- люди всюду одинаковые, толпа определяет веру во "власть", а во власть приходят всегда худшие, и учат "лучших" как жить.

Называющий себя российским политиком Леонид Гозман* буквально грезит о победе киевского режима.
«Я верю в победу Украины, я желаю победы Украине», — заявил он в интервью YouTube-каналу «Bild на русском». По его словам, «тезис Ленина о желании поражения своему правительству совсем не такой безумный, каким его пытались представить».
По извращенной логике «политика», граждане РФ выиграют из-за поражения их государства. Гозман* утверждает, что победа России будет «как победа большевиков — это на несколько поколений туда, в яму страшную, из которой мы так и не вылезли до конца».
Эти заявления Гозман* повторяет из раза в раз. Несколько месяцев назад на том же канале он говорил, что «как патриот России» искренне желает победы Вооруженных сил Украины.
Гозман* давно и усердно пытается сравнивать нашу страну с Третьим рейхом. Так, своих сограждан он называл «оккупантами» и «мародерами, присвоившими Победу». А в 2013-м Гозман* сравнил советских контрразведчиков с карателями Гестапо и палачами СС.
Леонид Гозман*, похоже, по-настоящему ненавидит нашу страну и наш народ. Или же как иноагент отрабатывает западные деньги, транслируя пропагандистские лозунги по заветам Геббельса.
* Иноагент
https://block-ru.com/news/uehavshiy-v-berlin-leonid-g.. Уехавший в Берлин Леонид Гозман* мечтает о «победе» Украины

Уехавший в Берлин Леонид Гозман* мечтает о «победе» Украины
 
США со всех концов планеты подонков собирают, авось пригодятся на случай.
Генерал Адольф Хойзингер был начальником Штаба сухопутных войск при Гитлере и председателем военного комитета НАТО после войны.
 
В июне 1957 года Хойзингер был произведён в звание полного генерала и стал первым генеральным инспектором бундесвера.
В апреле 1961 года Хойзингер был назначен председателем военного комитета НАТО (в Вашингтоне).
В декабре 1961 года СССР безуспешно требовал от США выдачи Хойзингера, объявив его военным преступником, виновным в массовом убийстве мирного населения на территории СССР.
В марте 1964 года Хойзингер ушёл в отставку с военной службы.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Хойзингер,_Адольф
Связанные материалы Тип
содом как состояние культуры Дмитрий Косой Запись