либерал-фашизм, кто решает

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Онтология

Путин не решает, решает толпа, а толпа чеченская и не толпа политическая вовсе, там овощная культура приоритет имеет, кто в силе, а российская толпа выбирает в бесправии насилие. Править означает не власть. Правовая система анонимна по характеру своему, решения в ней принимает не сильный, а слабый [Ницше]. Теперь становится понятно кто сильнее, Путин среди толпы политической, или вождь от овощной культуры. Феномен власти не достаточно проработан теоретиками права, думающими что власть распространяется сверху, а на самом деле сверху возможно только приспособление к власти, снизу приспособиться сложнее, откуда и происходит источник власти, от толпы бесправной, а не от погонщиков её, правителей, как кажется. Поэтому Кадыров как вождь не сам по себе сильнее Путина, а благодаря овощной культуре толпы своей. "Тех, кто в Чеченской Республике нарушают покой" - Кадыров прав относительно покоя, но не расстрела. Чиновники - люди покоя, их нельзя тревожить пустяками, денно и нощно работают с толпой, а это серьёзное дело, ранее Путину приходилось разгонять толпу [Болотная], и которая не вписывалась в российский покой.

ПРЯМАЯ РЕЧЬ.
Просто вдумайтесь: это говорит ВЫСШЕЕ ДОЛЖНОСТНОЕ ЛИЦО, ГЛАВА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ В РЕГИОНЕ нашей страны. Таких людей НАЗНАЧАЕТ и переназначает ПРЕЗИДЕНТ РФ. Значит, полностью ДОВЕРЯЕТ!!!
«Тех, кто в Чеченской Республике нарушают покой, расстрелять к чертовой матери. Ничего не имеет значения — закон, не закон… Расстрелять! Поняли? Ассаламу алейкум и проблем нет! Вот это и есть закон!»
То есть ставленник Путина ПРЯМО ПРИЗЫВАЕТ... нет, даже ПРИКАЗЫВАЕТ государственным органам УБИВАТЬ граждан России. Хорошая у нас в стране власть, кто еще не понял, скоро поймет!
Геннадий Гудков

Связанные материалы Тип
шизоидное Тела либерала Плевако Дмитрий Косой Запись