либерал-фашизм и идея сословия

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Философия политики и права
Ссылка на философа, ученого, которому посвящена запись: 

средневековая идея сословия была у Столыпина по отношению к крестьянам и закончилась она хаосом, но Собянин продвинулся дальше, пенсионеры ненужное в городах сословие, и действительно как потребители они только затемняют рынок и его блестящее продвижение, а Москва должна стать выставкой достижений. Для либерал-фашизма Столыпин герой, однако почему-то герой был убит, значит с героями что-то не так в России, и видимо чиновник на себя много взял как функция закона, и не справился как великий реформатор. Собянин другой чиновник, он медленно но верно продвигается к целям либерал-фашизма как реформатор. Похоже на то, что именно Собянин будет преемником Путина, как на чиновника на него можно положиться.

Мэр Москвы Сергей Собянин предложил строить специальные города для московских пенсионеров на территории Центрального федерального округа (ЦФО). "Давайте подумаем. Можно выделить им нормальные участки, поработать над проектами создания городков для пенсионеров, чтобы они чувствовали себя нормально", - передает слова Собянина "Интерфакс".
Таким образом мэр столицы отреагировал на предложение губернатора Белгородской области Евгения Савченко, который на заседании совета при полпреде президента в ЦФО заявил, что Москве нужно заняться "расселенческой политикой". Савченко заявил, что таким образом "все вопросы будут решены, без капитальных вложений". "Страна большая - и Дальний Восток, и Сибирь", - пояснил губернатор.
В ответ Собянин отметил, что в словах Савченко "есть и разумное зерно". "Дело в том, что московские пенсионеры живут практически во всех ваших областях - на дачах, в домиках", - пояснил мэр Москвы. Он подчеркнул, что для устройства специальных городков для столичных пенсионеров в регионах нужно также развивать инфраструктуру и пообещал помочь с этим губернаторам ЦФО.
В 2009 году на учете в Пенсионном фонде состояло 2,5 миллиона москвичей-пенсионеров. Ожидается, что к 2013 году их число вырастет на восемь процентов - до 2,77 миллиона человек.
https://lenta.ru/news/2010/12/09/pensioners/… Собянин предложил переселить пенсионеров в спецгорода

Связанные материалы Тип
рынок и зарплата Дмитрий Косой Запись
либерализм как химера Дмитрий Косой Запись
либерал-фашизм и толпа Дмитрий Косой Запись
либерал-фашизм и подоходный налог Дмитрий Косой Запись
идеи к подъёму рождаемости Дмитрий Косой Запись
империя начинает и проигрывает Дмитрий Косой Запись
либерал-фашизм и право Дмитрий Косой Запись
глобализм россиян Дмитрий Косой Запись
президент и суд Дмитрий Косой Запись
культура бесполого Тела Дмитрий Косой Запись
политика и гражданин Дмитрий Косой Запись
Трамп о сирийских делах Дмитрий Косой Запись
либерал-фашизм и инфляция Дмитрий Косой Запись
содом и его причина Дмитрий Косой Запись