Теория всего сущего

Аватар пользователя leonidkrasilnikov
Систематизация и связи
Основания философии

В Высшей логике принцип измерения движения тела абстрактно-логически может быть сведен к третьей фигуре умозаключения: Е-В-О (единичное – всеобщее – особенное). В (всеобщее) – связующий средний термин – выражен через единицу измерения в качестве Нового единого квантового закона сохранения и превращения движения/энергии.

В Высшей логике принцип измерения движения тела абстрактно-логически может быть сведен к третьей фигуре умозаключения: Е-В-О (единичное – всеобщее – особенное). В (всеобщее) – связующий средний термин – выражен через единицу измерения в качестве Нового единого квантового закона сохранения и превращения движения/энергии. Так как закон представляет собой параболическую волну, то измерение сводится к нахождению длины волны или полуволны в случае наличия квантового отталкивания и отсутствия гравитации.

Комментарии

Аватар пользователя cherry

Так как закон представляет собой параболическую волну, то измерение сводится к нахождению длины волны или полуволны в случае наличия квантового отталкивания и отсутствия гравитации.

=======================

Не очень понятно, про что это.
Какой закон?
Что такое параболи
ческая волна?
При чём здесь длина волны ?
Что есть квантовое отталкивание ?
А гравитации вообще нет, как таковой. Как показал Гегель в Абсолютной Механике ( Энциклопедия)

Выберите оценкуПлохоНормальноХорошоЗамечательноОтлично

Плохо

Нормально

Хорошо

Замечательно

Отлично