Легенда об астральном магазине

Аватар пользователя sunwoodrise
Систематизация и связи
Философское творчество

Был один магазин, о котором ходили локальные легенды среди местных растаманов. Просто так увидеть этот магазин было нельзя. Василий накурился, вспомнил описание легендарного магазина. Проспект Ленина, д. 4, подъезд 3/4, квартира 20.

Чтобы попасть в этот магазин, нужно было проникнуть в подвал, сконцентрироваться на визуальном образе магазина и так можно было перенестись. Речь идёт не о реальном подвале, а о подвале, возникающем в голове в состоянии "астрала". Василий повторил действия из легенды, попасть в магазин удалось. Его приветствовала девушка. Он спросил: что у Вас есть в наличии?

Она ему ответила: книги "Путь к себе", "Как пережить bad trip?", "По ту сторону горизонтов сознания: как не заблудиться в психоделической реальности?". Также, наш магазин предоставляет услуги по мгновенным путешествиям.

Путешествие осуществляется на транспорте, схожем с американскими горками. Но есть одно отличие: рельсы находятся под землёй. Желающему отправиться в путешествие выдаются очки, если снять очки, то дальнейшее восприятия путешественника будет непредсказуемым.

Рекомендуется в течение всей поездки не снимать очки, иначе есть риск заблудиться в своём сознании, свихнуться или просто попасть под влияние местных мошенников. В отличие от мошенников на Земле, данный тип мошенников забирает у человека самое дорогое - душу. Поэтому коллектив нашего магазина крайне рекомендует следовать правилам безопасности.