"кризис" как проблема либерал-фашизма

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Философия политики и права
Ссылка на философа, ученого, которому посвящена запись: 
проблемы мигрантов не существует если это не граждане, а возникла проблема миграции в связи с отсутствием гарантии гражданину, которая дала бы ему возможность развиваться в рыночной экономике своего государства, родное государство с имеющейся системой права выталкивает естественно граждан для поиска лучшей жизни. Российские идиоты валом валят из родного государства, ведь принадлежать родному месту нет никаких сил, а что говорить про граждан соседних государств, где проблем жизни не меньше, а может и больше чем в России. Граждане на продажу выставляются собственными системами права, и также идёт обратный процесс, когда покупают граждан иных государств за привилегии и подачки, к чему и работа относится, как необходимость.
 
Недавняя инициатива о введении в России института «золотых паспортов», или вида на жительство за инвестиции, заставляет по-новому взглянуть на проблему миграции. Для России, как и для других стран в состоянии демографического кризиса, она может стать важным ресурсом развития, считает член Глобальной ассоциации экспертов по миграционной политике профессор Ирина Ивахнюк
Сообщения о том, что в Минэкономразвития разрабатывается программа предоставления иностранцам вида на жительство в России за инвестиции в недвижимость или бизнес, появились в прессе в самый разгар пандемии. Вряд ли это простое совпадение: жесткие ограничения передвижения людей, введенные в России и других странах, заставили власти обратить пристальное внимание на миграцию населения как потенциальный источник восстановления и экономического роста в послекризисный период. В России, как и во многих других странах мира, столкнувшихся с такими демографическими вызовами, как убыль и старение населения и сокращение численности национальной рабочей силы, приток иммигрантов и привлечение иностранной рабочей силы является важным ресурсом развития. Однако ни в обществе, и в официальных кругах нет консенсуса по вопросу о роли мигрантов в российской экономике, притом что их присутствие на рынке труда исчисляется миллионами.
https://www.forbes.ru/obshchestvo/403137-rossiya-dlya..
 
ахинея политэкономии, где финансы "неосязаемая" вещь в отличие от денег, а если неосязамая, то можно через финансовые махинации управлять идиотами. Хороший учебникГлавный вопрос, чем управляет финансовый институт, если нет субъекта права, отсюда вытекает идея чёрного тела, которое имеет право, но в личности только. Поэтому необходим подбор идиотов определённого направления, и "начинки", которые вольются в ответственное "государственное" начинание и управление. Рынок не связан с финансами напрямую, а значит важнее не финансы в государстве вовсе, как в "учебнике" на видео говорится, а деньги, и которым нужен хозяин (субъект права), а его увы нет, и отсюда необходима идея чёрного тела, то есть платёжеспособность, где забота о потребителе начинает довлеть над финансовми институтами, а в итоге финансовые институты находятся всё время под давлением обстоятельств на рынке, что абсурдМаркс идиот, и почему-то никому в голову это не приходит. Когда деньги бесхозные, и где нет субъекта права, тогда ими начинают манипулировать, а отсюда преступность и коррупция идиотов, как не умеющих с деньгами работать, а только если манипулировать.
Связанные материалы Тип
порядок и хаос Дмитрий Косой Запись
существует ли государство Дмитрий Косой Запись
Путин и либерал-фашизм Дмитрий Косой Запись
Крым как суверен Дмитрий Косой Запись
либерал-фашизм в информации Дмитрий Косой Запись
война как необходимость становления Дмитрий Косой Запись
экономика либерал-фашизма Дмитрий Косой Запись
либерализм и фашизм Дмитрий Косой Запись
правовая система как фикция Дмитрий Косой Запись
вещь в философии Дмитрий Косой Запись
система и круговая порука Дмитрий Косой Запись