коррупция как управление

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Философия политики и права
Ссылка на философа, ученого, которому посвящена запись: 

коррупция не является исключением системы, она её правило, Путин например всё время договаривается, министры тоже, так работает система управляемого хаоса, где все заняты не обязанностями, а привилегиями, и притом это ещё меньшее зло, где чиновники заменили бандитов, а иначе просто стрельба бы пошла всюду. Граждане дикари в праве, если не могут отличить чиновника от частного лица, монарха от Путина чиновника. Феодал - это тот же монарх по своим привилегиям и возможностям, тогда как чиновник пустое место в праве. Коррупция - причина иль следствие? - не может быть причиной то, что в руках свободных людей в части денежного обращения, и разумеется чиновников, причина до людей находится, и она в безликом законе.

Дмитрий Косой либерал-фашизм - это управляемый хаос, коррупция только помогает управлять, дело не в преступниках, а в системе управления.
Vadim Bykov - Listowski Нет никакой коррупции у феодалов, только ленное право. Коррупция это выполнять Работу за деньги страны как чиновник слуга и просить за это бакшиш, феодалы не работают, а берут все.
Дмитрий Косой коррупция не работа, а связь интересов чиновника, реализуемая через частное благо, минуя обязанности.
Vadim Bykov - Listowski Нет коррупции никакой. Повторяться не буду, вы не читали что я уже сказал. Бред про связь благо...
Дмитрий Косой ваш бред больший, феодализм честнее, феодал частное лицо не имеющее обязанностей, а договоры только.

Связанные материалы Тип
Коррупция Дмитрий Косой Запись