компенсации шизоидного Тела

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Онтология
Ссылка на философа, ученого, которому посвящена запись: 

Шизоидное Тела работает в паре с бесполым (природным) Тела, но при возгонке объекта сопротивления (война, столкновение) шизоидное Тела может выходить за пределы парной работы с бесполым Тела и возбудимый круг шизоидного покидает объект сопротивления, тогда и возникают компенсации шизоидного в религиозной практике внешнего характера (идеология) не относящейся непосредственно к целостному (единое) Тела, где и создаются фикции политического (жирный шрифт). Путин мастер идеологии, а Гиркина соратники увидели поплывшим. «Если бы он не делал критической массы заявлений, наносящих прямой вред как России, так и новообразовавшимся республикам, про него никто худого слова бы не сказал. Бородай». Идеолог всегда должен фиксироваться на внутреннем объекте сопротивления, а при появлении внешнего (война, побочные столкновения) место его теряется, Путину как чиновнику (функции) потерять место невозможно, а люди находящиеся на подхвате вроде Бородая и Гиркина рано или поздно выпадают в осадок как политические авантюристы и пройдохи. В паре с Путиным поплыли в шизоидное Тела многие. Вне диалога работает только пара: вождь (бесполое Тела) и индивид (шизоидное Тела), и понятно кто в паре усиливает влияние на Единое Тело государства, это бесполое Тела, на которое и работает шизоидное. Вождю потребное всегда шизоидное Тела, иначе он выпадет из тренда, чему войны, столкновения и служат. В том гений и цинизм Путина, что умело работает только на единое своего Тела, и только поэтому не поплыл. Путин нарцисс, отсюда мощность его объекта сопротивления и заказ на шизоидное Тела, также понятно что никто не хочет войны, но сама ситуация Единого Тела государства ведёт к чему-то подобному в поиске более мощного объекта сопротивления шизоидным Тела граждан, и для утилизации бесполого Тела толпы.

В Москве 3 июня обсуждали так называемый проект «Новороссия». Лидер одноименной общественной организации Игорь Стрелков-Гиркин, который прежде руководил боевыми действиями сепаратистов в Донбассе, считает, что сам проект еще не закрыт.
«Мы находимся в состоянии войны» и в дальнейшем угрозы для России будут только нарастать, считает он.
Как была сказано в анонсе мероприятия — это конференция, посвященная урокам «Новороссии». Стрелков вновь критиковал нерешительность президента Владимира Путина и предрекал дальнейшую эскалацию конфликта.
http://tvrain.ru/…/strelkov_ssha_medlenno_valjat_rossiju_i…/ Стрелков: «США медленно валят Россию и Путина». Бывший полевой командир «ДНР» о заговоре мировой закулисы

Бывший премьер-министр самопровозглашенной «Донецкой народной республики» Александр Бородай заявил, что бывший министр обороны «ДНР» Игорь Гиркин (Стрелков) психически болен. Об этом он рассказал в опубликованном 11 апреля интервью «Новой газете».
Бородай рассказал, что они со Стрелковым «много лет дружили», «но сейчас отношения изменились». «Я считаю его человеком, окончательно утратившим адекватность и психическое здоровье», — сказал он, сославшись на «веские основания».
По словам экс-премьера «ДНР», он и раньше знал, что у Стрелкова есть проблемы с психикой, «но не думал, что они дорастут до такого масштаба и начнут вредить делу, стране».
Бородай назвал «подвигом» оборону Славянска и другие операции сепаратистов под руководством Стрелкова. Однако, по его мнению, в Славянске командир так называемого ополчения «просто сломался», оказавшись «недостаточно военным и выдержанным».
«Если бы он не делал критической массы заявлений, наносящих прямой вред как России, так и новообразовавшимся республикам, про него никто худого слова бы не сказал», — заверил бывший премьер-министр «ДНР».
По его словам, решение «удалить» министра обороны из зоны боевых действий было «коллективным», так как «очевидно, что Стрелков уже весьма не соответствовал занимаемой должности». Версию самого Стрелкова о том, что этому способствовал советник президента России Владислав Сурков, Бородай назвал «смешной».
Он также опроверг тезис о том, что «всем на Донбассе заправляет Российская Федерация». «Далеко не все в „Донецкой республике“ управляется Россией. Россия оказывает некоторую помощь народу Донбасса, о характере этой помощи пусть вам рассказывают официальные лица. А я лицо неофициальное, — сказал Бородай.
Впервые Бородай выступил в СМИ с резкой критикой заявлений и действий Стрелкова на посту министра обороны «ДНР» осенью 2014 года. В интервью сайту «Актуальные комментарии» Бородай рассказал, что Стрелков якобы отдал приказ о сдаче Донецка и отступлении военных отрядов «ДНР» на территорию России.
В разговоре с ведущей Дождя Ксенией Собчак экс-премьер «ДНР» объяснял отъезд Стрелкова из Донбасса «политическими соображениями». По его словам, в руководстве «республики» понимали, что в мирное время такие люди, как Стрелков и Бородай, не смогут руководить ею. «Представьте себе, если бы я на минских соглашениях ставил бы свою подпись. Согласитесь, было бы довольно комично. Уроженец города Москвы. Потому что просто я отсюда, не уроженец Донбасса никоим образом. Это уже само по себе было бы, мягко выражаясь, странно и давало бы повод для разного рода инсинуаций со стороны всего мирового сообщества», — считает он.
Игорь Стрелков ушел в отставку с должности главнокомандующего силами «ДНР» в августе 2014 года. Он оставил свой пост вскоре после отставки премьер-министра «ДНР» Александра Бородая. Правительство «республики» возглавил Захарченко, главой вооруженных сил «ДНР» стал Владимир Кононов.
http://tvrain.ru/…/borodaj_nazval_strelkova_psihicheski_bo…/ Бородай назвал Стрелкова психически больным

Связанные материалы Тип
Онтология Тела Чикатило Дмитрий Косой Запись
из жизни Чикатило Дмитрий Косой Запись
страх смерти Дмитрий Косой Запись
нарцисс Дмитрий Косой Запись
бесполое Тела об искусстве Дмитрий Косой Запись
политэкономия либерал-фашизма Дмитрий Косой Запись
мышление и абсолют Дмитрий Косой Запись
шизоидное толпы Дмитрий Косой Запись
шизоидное Тела по Ницше Дмитрий Косой Запись
информация и монополия на неё Дмитрий Косой Запись
убийство политика Дмитрий Косой Запись