коммунизм и право

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
История

деньги не относятся к праву, и только поэтому они побеждают право, и естественно при наличии возможности, как при либерал-фашизме, по крайней мере для 2% населения, где "бабло побеждает зло". А коммунизм не правовое, а религиозное образование, на потребу авантюристам от толпы. Коммунизм и сейчас существует для толпы как снизу, так и сверху, только он разный, и под прикрытием демократии, и либерализма, и условной "рыночной свободы", внешней. Анекдот же всё переворачивает в той же логике либерал-фашизма, где деньгам придаётся правовое значение, тогда как не законы работают против денег, а деньги против права, под которое законы всегда и стелются, и под право силы, а не под силу права. "Бабло побеждает зло" наиболее точно выражает идею либерал-фашизма, где зло ассоциируется со всем внешним, и как с объектом сопротивления, и что никак не законы, а право, законы всего лишь инструмент права, а право не относится к инструменту, оно истина правовой системы, то есть то, что есть, и с чем не поспоришь. Не случайно же теоретики и практики либерал-фашизма и занимаются в основном денежными потоками.

Коммунизм
- Папа, почему была Холодная война?
- Это была идеологическая война между СССР и Америкой, коммунизмом и капитализмом. Коммунизм проиграл и война закончилась.
- Нет, коммунизм не проиграл!
- Разве? И где ты видишь сегодня коммунизм? В Китае? Так там тоже все за деньги...
- Нет, коммунизм сегодня в Америке!
- Это как?
- Америка печатает доллары, делает долги, а отдавать их не собирается. Значит, там законы работают против денег. Разве это не коммунизм?
(Из семейных разговоров)

Связанные материалы Тип
вечная память героям Дмитрий Косой Запись