Классы

Аватар пользователя Milyantsev
Систематизация и связи
Политология

Пролог.

Классы это то-общее, что объединяет не только людей, но и животных и даже механизмы, например роботов, по неким общим признакам. Например, 6а, или члены КПСС, или Т-800, ну и т. д.

Есть что-либо общее между классом капиталистов и банкиров? Явно нет.

 

     Как мы знаем в борьбе рабов против феодалов победил совсем иной третий класс. Капиталисты!

И так, по-видимому, бывает всегда. А это значит не много не мало что Маркс ошибся. И в борьбе между капиталистам и рабочими вполне себе может победить некий иной третий класс.

Например, мусульмане. Или нацисты. Или класс роботов, как в фильме ''терминатор'' или ''матрица''. Да мало ли...

   Более того, я вам открою великую тайну. Это уже реально произошло!

И этот новый класс уже давным-давно правит нами. И всем миром. А вы как думали? Почему до сих пор нет мировой революции? Почему рухнул СССР? То-то и оно. Маркс ошибся.

И этот новый класс это банкиры!!!

Не просто банкиры, а целые семьи и кланы банкиров. Которые правят десятки лет. И уже даже веками. Передавая деньги и власть по наследству. Ведь деньги в нашем мире это и есть власть. А огромные деньги как у них это власть абсолютная. Ибо у них в руках печатный станок. А значит денег у них бесконечное количество. Пока бумага и краска на земле не кончится.

 Банкиры, которые вот на эти деньги проводят для народа спектакли с выборами. Но не народ, а  именно банкиры избирают парламент и президентов. Проводят революции в других странах. И начинают войны. В общем, управляют  экономикой, политикой, государствами, и всем миром. Вот вы когда-нибудь избрали банкира? Явно нет.

А вот они принимают решение кому эти деньги дать, и под какой процент. А также ставку рефинансирования.

А значит, решают, кто на планете будет богат, а кто беден. Они, таким образом, дают богатство нужным им людям. И отбирают у не послушных. Разоряют их. И могут даже уничтожить любую монополию на земле. Даже такую как СССР.

Вы скажете, что банкир и капиталист это одно и то же?

Нет, конечно же.

В книге Капитал сам Маркс делает огромное различие между ними.

Капиталист у Маркса это именно реальный производитель товара. Владелец станка. Рубаха парень. Который крутится целый день в поисках сырья станков и рабочих. Планирует и организует производство. Думает и решает, что выпускать, как, и сколько. Внедряет новые технологии.

Вот его-то Маркс и объявляет исчадием ада. И изрыгает на него тонны фекалий.

Цитата :

«Хвались, наряжайся и прихорашивайся... Но кто берет больше или лучше» (чем сам дал), «тот ростовщик, и это значит, что не услугу, а вред принес он своему ближнему, как это бывает при воровстве и грабеже. Не все то услуга и благодеяние ближнему, что называют услугой и благодеянием. Прелюбодей и прелюбодейка также оказывают друг другу большую услугу и удовольствие. Рейтар оказывает убийце-поджигателю большую рейтарскую услугу, помогая ему грабить на дорогах и напа¬дать на страну и людей. Паписты оказывают нашим великую услугу, ибо они не всех топят, сжигают, убивают, заставляют гнить в темницах, но оставляют некоторых, в живых и изгоняют их или отнимают у них все, что есть. Сам дьявол оказывает своим служителям великую неизмеримую услугу... Словом, мир полон великих, превосходных, ежедневных услуг и благодеяний»

Вот он главный враг по Марксу. Много хуже чем ростовщик и банкир. Именно его рабочие должны уничтожать.

   В то же время про банкира Маркс не говорит ничего. Ни одного плохого слова.

И даже пару хороших! Банкиры, по Марксу, нужны для того, чтобы создавать деньги. Кредит. Иначе экономика остановится.

Цитата:

''Этим разрешается и нелепый вопрос о том, было бы ли возможно капиталистическое производство в его теперешних размерах без системы кредита (если даже рассматривать ее только с этой точки зрения), т. e. при одном металлическом обращении. Очевидно, нет''.

И далее:

''С другой стороны, не следует создавать никаких мифических представлений о производительной силе кредита, поскольку он лишь предоставляет в распоряжение денежный капитал или приводит его в движение. Однако дальнейшее развитие этой мысли здесь неуместно''.

Вот так сам Маркс дает банкирам право, и даже обязанность создавать деньги. То есть дает им огромную и абсолютную власть.

Но в то же время полностью вычеркивает их из поля зрения своей теории. Как класс, не заслуживающий никакого внимания и анализа.

''Неуместно'' и на этом всё.

Маркс спрятал банкиров в тень. И сделал это сознательно!

Его об этом попросил его лучший друг банкир Ротшильд. Тем более они оба были евреи. Маркс даже был раввин. А у евреев просто принято помогать друг другу. А возможно ему просто заплатили за такую теорию. Это уже неважно.

Важно то, что новый совершенно иной класс, банкиры, был скрыт из поля зрения народа.

Соответственно вся борьба рабочих была направлена против ложного врага. Против капиталистов.

Реальный враг, банкиры, при этом правили миром.

Они то и дали денег тому же Ленину на революцию в России.

С одной целью уничтожить и разорить эту страну. В пожаре революции. При этом вложения, конечно же, окупились. Из России было ввезено огромное количество золота, товаров, и сырья. Увы, но Россия им была нужна не более как кладовка с ресурсами. Сталин попытался что-то сделать. Но, увы. Феодальными методами против банкиров не попрешь. Это новый более сильный класс, чем капиталисты.

Ибо даже два капиталиста не смогут договориться друг с другом, никогда. Ибо они враги и конкуренты. Да и голова их занята другим, то есть производством. Управлять страной они не могут. В принципе не могут. У них нет государственного мышления! Это вторая страшная тайна Маркса. Вот их то рабочие давным-давно победили бы.

А вот банкиров хрен победишь. Их мозг занят исключительно властью и управлением. Их действия четко слаженны, спланированы, и организованы.

В свою очередь глупые и тупые рабочие и захватывать их не пойдут. Зачем им нужны пустые здания с мебелью да счётами? А где деньги печатают никто и не знает.

Тем более Маркс их научил, что нужно захватывать именно фабрики и заводы. Чтобы на них потом работать. Я щас просто лопну от смеха. Как Маркс ловко развел быдло рабочих. Как последних лохов.

   В свою очередь именно банкиры дают денег на все эти рабочие движения и партии. Ловко манипулируя ими. Вот уже более сотни лет.

Все эти ком. и соц. партии, они на самом деле ручные. Куклы и марионетки в “ловких и натруженных” руках банкиров.

   В общем, поздравляю вас товарищи. Маркс вас надул. Как шарики на первое мая. Как индюков. Как ворону с сыром. Ибо у быдла рабочих от лести Маркса реально в зобу дыхание спёрло. Это быдло реально возомнило себя победителями и правителями  мира. Глупцы и идиоты. Обманул вас Маркс. Вы никто, и звать вас никак. Вы по-прежнему рабы,  только нового класса, банкиров. И даже в СССР вы были рабами Сталина.

Да что там говорить. Даже класс капиталистов сегодня это раб банкиров!

И, правда. Весь их бизнес по десять раз заложен в банк. И работать они могут, только взяв кредит у тех же банкиров. И отдав прибавочную стоимость тем же банкирам за взятый процент. Вот так банкиры доят капиталистов. И без кредита сегодня ни один станок, шестерка, или трактор, не сдвинется с места!

Класс банкиров победил окончательно.

   Что же будет дальше?

А дальше ему на смену придет другой класс. Например, роботы. Или ученые.

Но не рабочие! Это точно. Быдло не может править. Это доказала практика. Даже в СССР правила элита, а не рабочие.

И в общих чертах этот новый класс уже нарисован. И даже побеждает!

А вы как думали? Иначе бы вот этот секрет, что я вам открыл, вы бы в жизни не узнали. Меня банкиры грохнули бы ещё  при рождении.

Афера Маркса всплыла только сегодня. Когда банкиры из ФРС теряют власть.

Их теснят националисты из Китая!!!

Да господа, вы не ослышались. Не коммунисты. А именно националисты. Как при Гитлере. Которые поднимают и строят великий Китай. Империю для китайцев. Чтобы потом править всем миром. И плевать Они хотели на вашего Маркса. И на коммунизм вместе со всеми рабочими мира.

Здесь, конечно же, нужно сказать, что денег Китаю как и Гитлеру дали банкиры! Это важный момент.

У них были планы на этот счет. Другое дело, что Гитлер был дурак. И слишком много о себе возомнил. И в самый важный момент банкиры его кинули. И начали помогать Сталину. Почему?

Да тупо испугались. Ибо национал социалисты это и есть тот новый правящий класс. Который и должен прийти на смену банкирам!

Ну а с китайскими националистами вышла промашка. Они смогли выйти из под контроля банкиров. И сегодня дожимают их в экономической войне Китая и США. Но на самом деле войне националистов и банкиров из ФРС.

Которые, конечно же, тоже националисты. Это кланы и даже семьи. А семьи национальны.

Это ещё один великий секрет века. Националисты банкиры хапнули не сменяемую власть. Но поют песни о равенстве разных наций и народов. Вот вы видели хоть раз в жизни чукчу банкира? Явно нет.

Как видим не зря Маркс так яро настаивал на якобы отсутствии национальной борьбы.

Эта мысль, прежде всего, нужна банкирам.

   Как видим, Маркс это обычный предатель. И враг рабочих народов и наций. И та нация, которая поверит Марксу, уничтожит себя в борьбе за иллюзию.  (Что и произошло с русскими). Которую опять же нарисовал Маркс, тупо взяв за основу утопию Томаса Мора. Вот и идут рабочие за этой утопией уже более ста лет, как ослы за морковкой на палочке. Особенно русские. Где каждый в душе коммунист. Бедные и несчастные. Их всех ждет погибель на этом пути.

   И вот Китай сегодня побеждает. И США скоро рухнут под его натиском.

И многие страны, например Россия, Китаю в этом активно помогают.

Обратите внимание, какая это силища, банкиры. Нужны усилия многих стран и наций чтобы их свалить и уничтожить!

Идет война.

   И что же в этой войне делают коммунисты?

Они как всегда призывают начать революцию. Начать смуту и террор. Кому это выгодно? Конечно же, банкирам. Пока вы здесь друг друга режете, они решат все свои дела. Дадут денег и тем и этим. Только бейте друг друга крепче. Брат на брата.

   А так и есть. Именно банкиры из США дают денег нашей оппозиции. Именно банкиры. Ибо США по факту банкрот. И имеет долг в миллиарды долларов перед банкирам из ФРС. Банкиры дают денег тому же Тибету и китайской молодежи. Чтобы те вышли на митинги и баррикады.

Банкиры дали денег Украине на революцию,  и на войну с Россией. И Грузии дали на войну с Абхазией.

Именно банкиры дали денег Ленину на революцию. А по сути, на подрыв России изнутри.

Как видим, коммунисты это всего лишь армия и банда в руках банкиров. Ею они терроризируют и пугают весь мир. И даже содержат такие красные режимы как на кубе и северной Корее.

А вы чё, реально думаете, что какой-то там Кастро и его банда в сто человек смогла победить армию США? Ну вы и лох. Лошара.

А Маркс это гений зла.

   Причем в его теории, конечно же, есть грубейшие ошибки. И есть серьезная критика теории Маркса

Но вам баранам о них, конечно же, никто не скажет. Ибо все СМИ мира принадлежат банкирам. А банкирам как воздух нужна теория Маркса! Именно они книгу Капитал рекламируют на каждом заборе. А вот критики нет ни одного печатного экземпляра. Только в интернете. И только в последние годы. И то хрен найдешь. И то только потому, что режим падает.

И если бы реально учение Маркса было страшно банкирам, вы бараны даже бы не узнали о существовании такого человека.

Да что там говорить. Для них даже Кеннеди убить не было проблемы. Ибо тот покусился на святое святых банкиров, на печатный станок. Начал выпуск денег.

Конечно же, он был не в силах пойти против правящего класса банкиров. Также как рабы против феодала. Да, даже Кеннеди был раб класса банкиров.

   И только сегодня этот класс гибнет в войне с  национал-социалистами Китая.

При этом очень жаль, что Россия и Путин не понимают суть политического момента. Они ещё пытаются опираться на старую систему интернационализма. Хоть и не связанную явно с коммунизмом Маркса. Но всё же, там уже пахнет демократией. А где выборы, там у банкиров есть шанс купить эти выборы. И опять прийти к власти.

В общем, как ни крути, а победить банкиров могут только националисты. Именно по этой причине все национальные движения строго настрого запрещены. Что в США, что в Европе, что в России. (Китай как бы в стороне). Это главный и единственный враг банкиров!

Вот поэтому и уничтожают националистов в этих странах. А без национально патриотического сознания эти нации вымирают. Что мы и наблюдаем сегодня. А вместе с ними рушатся и эти страны. Европа, США, Россия, доживают свои последние годы или даже месяцы. Вот так банковская змея пожрала саму себя. Следом за красной змеёй Марксизма. Ибо они сестры близнецы. И папа и мама  у них одна. Маркс и Деньги.

В общем, как ни крути, но мир сегодня будет очень сильно меняться.

Победа китайских национал социалистов неизбежна!

Они будут править всем миром.

Вам решать погибнуть или идти этим же путем.

 

Социализм без Маркса.

Где первым делом будут указаны все ошибки и спекуляции Маркса, Ленина, и прочих товарищей.

 

P.S.

Особо отмечу.

Данная статья не призывает ни к свержению законно избранной власти. Ни к фашизму. Ни к уничтожению других наций и народов.

А просто объясняет законы природы и пути развития человечества.

 

 

Комментарии

Аватар пользователя ВФКГ

Позже может быть отвечу подробнее, а пока осталось впечатление: "Цель оправдывает средства".

Аватар пользователя Milyantsev

Ну и какова моя цель?

 

Аватар пользователя ВФКГ

Классы это то-общее, что объединяет не только людей, но и животных и даже механизмы, например роботов, по неким общим признакам. Например, 6а, или члены КПСС, или Т-800, ну и т. д.

Есть что-либо общее между классом капиталистов и банкиров? Явно нет.

Milyantsev, 19 Февраль, 2016 - 20:59

Классификация, систематизация и каталогизация имеют отношение к классовой теории как бананы к огурцам. Обобщения "члены КПСС" или "рабочие" говорят о формальных признаках, а классовая теория говорит о общности социальных интересов и устремлений, за которые агитировать не надо. Банкиры, торговцы, промышленники и т.д. являются бизнесменами, предпринимателями, которым хорошо живётся только тогда, когда экономика стабильно функционирует и в этом - их общие кровные интересы.

Аватар пользователя Milyantsev

А что, общность социальных интересов не является формальным признаком?

 

Капиталисту в принципе наплевать на экономику.

Он дорожит лишь своим личным делом.

Всё остальное для него не имеет значения.

 

Банкиры да, именно они управляют странами и народами.

 

В общем, я открыл миру огромную тайну.

Но вижу, что миру на эту тайну наплевать.

 

Аватар пользователя ВФКГ

Миром правят внушения, имплантированные в мозги миллионов людей под названием "убеждения". В цивилизованном мире не такие наивные люди, чтобы ходить на поводу у сотни банкиров.

Аватар пользователя Milyantsev

Вот в точку.

Именно такие наивные.

Ведь все СМИ планеты принадлежат этой кучке банкиров.

Альтернативной информации нет.

Вот и делают люди то что им внушат.

Сами не понимая и не осознавая почему.

Как роботы.

Что в них заложили.

Так они и живут.

 

Аватар пользователя ВФКГ

Milyantsev, 8 Март, 2016 - 20:09, ссылка

... Вот и делают люди то что им внушат.

Сами не понимая и не осознавая почему.

Как роботы.

Чтобы не впадать в фатализм и неверие в собственные интеллектуальные возможности, надо признать, что:

  1. Не все остаются внушаемыми и роботами на всю жизнь. Некоторые и гипнозу не поддаются, а пару процентов поперечных ищут возражения даже очевидному.
  2. Давно известно, что "свита делает короля" и в тоталитарных системах и в уголовной среде и в детских кампаниях. Поэтому ни один "король" не может править вопреки интересам представителей "свиты", куда попадают далеко не глупые люди.
  3. Самыми страшными людьми в истории человечества являются чиновники, которые распоряжаются не своим, а собственники заинтересованы в стабильном сохранении собственности и благоприятных условий для жизни. Когда людям "есть ЧТО терять", тогда им приходится думать и выделять ресурсы на защиту собственных интересов.
Аватар пользователя Milyantsev

Некрасов:

"Жестокий Век - Век крови и меча: на трон Земли он посадил Банкира, провозгласив Героем - Палача!!!" .

 

Как видим ещё Некрасов понимал, кто правит этим миром. Банкиры.

И что коммунисты это палачи на службе банкиров.