Киевский главарь бандеро-фашистов сел

Аватар пользователя Спокус Халепний
Систематизация и связи
Политология

Мэр города Киева - Виталий Кличко - ездит в мэрию на велосипеде (если погода не подводит).

Он сел не на обычный велосипед, а на очень дорогой (около $4 тыс.). Этот велосипед имеет электромоторчик, но можно одновременно и крутить педали.

 

Комментарии

Аватар пользователя Ртуть

 Ну что, господин из Сан-Франциско, следует признать, что хохло-троллинг на просторах рунета себя почти исчерпал. На дураков все меньше и меньше реагируют в сети.

В мире еще не существовало столь глупого и жадного народа, которому неуемная жажда холявы напрочь обрезала ум и память. С каким апломбом и спесью, миллионы жителей Украины, до хрипоты в горле, гордились своим происхождением, с таким страхом и стыдом  они очень скоро  начнут это скрывать. А пуще, они будут скрывать свою причастность к известным событиям, в которые они были вовлечены. И не важно, было это участие в майдане, АТО, или пожертвованные несколько гривен на фарбу, все равно, каждое такое воспоминание, будет  вызывать у них неприятные чувства вроде тех, которые испытывает с похмелья человек вспоминающий утром свои "вечерние подвиги". 

Аватар пользователя Спартак

Ртуть, 21 Апрель, 2016 - 09:33, ссылка

Так на вас реагировать - только портить. 
 

Аватар пользователя Ртуть

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/402679/mer_kiieva_vitalii_klichko_upal_s_vielosipieda_po_doroghie_na_rabotu

Аватар пользователя Спартак

Ртуть, 22 Апрель, 2016 - 08:33, ссылка

 Не волнуйтесь. Всё хорошо.

"Столичный мэр Виталий Кличко сообщил, что в результате своего падения с велосипеда не пострадал - ни одной царапины и костюм тоже цел. Об этом он написал на своей странице в Facebook." (http://news.bigmir.net/capital/995010-Kostjum-cel--Klichko-prokommentiro...)
 

Аватар пользователя vlopuhin

Надо же, как распирает самомнение. А вот киевлянам, судя по снимкам, фиолетово. Вы (он) действительно думаете, что весь мир переживает за здоровье и брюки, как говорит Спокус, Киевского бандеро-фашиста, который сел? Может быть вспомните звёздочки на заборе посольства Турции?

Аватар пользователя Спартак

vlopuhin, 22 Апрель, 2016 - 09:38, ссылка

А вот киевлянам, судя по снимкам, фиолетово.

Видимо, киевляне (на которых вы указали, во всяком случае) здравомыслящие люди.

И не станут ржать или радоваться падению человека с велосипеда. Упал и упал, с кем не бывало?

 А вот некоторых россиян это прямо в восторг привело.:)))

О чём ЭТО говорит?

 Отож. (укр.) :)))))

 
 

Аватар пользователя vlopuhin

Если падает человек, то это не смешно, разве что в цирке. Сел/упал то мэр Киева, вот в чем дело, и даже не поранился. Буратино, однако! А чем ещё может привлечь внимание Киев через Калифорнию?

Аватар пользователя Спартак

vlopuhin, 22 Апрель, 2016 - 10:48, ссылка

Для вас сел-упал мэр киева. а для меня просто человек, ибо в этот момент он не исполнял обязанности мэра, это раз, да и это сел-упал к этим обязанностям никаким боком не стояло, это два.

 Для вас так, для меня иначе. видимо, у нас разный уровень понимания  существующего.

 Мне мой предпочтительнее. 
 

Аватар пользователя vlopuhin

Вообще то я эту клоунаду смотрел в новостях, особого значения не придал, мало ли кто любит прогулки на велосипеде... Но раз уж Вам интересна эта дискуссия, то вот какое дело. Это у меня есть выбор в смысле при исполнении обязанностей и нет, так как по КЗоТ в нерабочее время я кто угодно, только не исполняющий обязанности. У чиновника такого ранга, как мэр города, такого выбора нет, хотя по дороге на работу даже я уже защищен законом в случае падений, по тому он и не просто человек, это четыре. Если Вы предпочитаете клоуна в такой должности, так и радуйтесь на здоровье, это восемь. И чисто из спортивного интереса, мэр Киева чем то отличился в своей должности кроме падений с велосипеда? Вообще киевлянам есть причина гордиться своим мэром? Может быть не зря на снимках они не обращают внимания на выдающееся падение? Только пожалуйста действительно заслуги, затмевающие такой конфуз, а не штатное исполнение обязанностей.

Аватар пользователя Спартак

vlopuhin, 22 Апрель, 2016 - 12:35, ссылка

 Вы когда-нибудь падали с велосипеда и, табуретки или ещё чего?

Могу ли я на основании того, что вы падали хоть раз. сделать вывод. что вы клоун и ничего не совершили на своём рабочем месте?

При чём падение с велосипеда (обычное дело) к важные для социума новости (чтобы их транслировать по ТВ) или оценка деятельности на посту чиновника и прочее? При чём? Не при чём.

 

Аватар пользователя vlopuhin

Поймите наконец, чиновник, даже когда он спит, находится при исполнении. Не бывает так, что с восьми до пяти мэр, а в остальное время вор-рецедевист. То же самое относится и ко мне, либо я гражданин отечества, либо хер в стакане. А мэр Киева-града, насколько я помню, гражданин Германии?

Аватар пользователя Спартак

vlopuhin, 23 Апрель, 2016 - 16:06, ссылка

Человек упал с велосипеда. Это факт.

 Спросите Путина падал ли он . Вам же наверняка это интересно. Мне не интересно.

 Мне интересно иное.

Спросите у патриота Лужкова какое у него гражданство. У детей и жён своих чиновников высшего ранга спросите это же. О месте жительства спросите и местонахождении имущества и денег.

 Что вам Киев и Кличко я не пойму?

 Или он у вас за невестку в доме?

Ну-у, ваше дело, но это говорит о реализации вами возможностей своего  умственного развития. Не в лучшую сторону.

Повторяю, мне всё равно.