Освободители Америки

Аватар пользователя А. Каменецкий
Систематизация и связи
Термины: 

В 90-х годах XX века в Италии были обнаружены личные рукописи астронома Юрия Дрогобыча , в которых он не знал пределов изумлению: «Пока на Руси Солнце и Луну путают , в Европе говорят о чудесной заморской стране , и многие уже побывали в ней!».

Рукопись датирована 1480 годом , за 10 лет до первого плавания Колумба.

В современном мире не секрет , что события происходят тогда , когда это кому-то выгодно. Так кому было выгодно – не много не мало - открытие Америки?

Первыми свои колонии направили туда всем известные союзники Антанты , также гонениям в Новый Свет подверглись евреи Испании. Мотивация – очищение церкви. Под этой эгидой было положено начало основанию нового государства – Америки.

Едва ли об этом могут гордо рассказывать те , кто позднее отправился за океан более или менее добровольно. Когда молодая держава своими силами встала на ноги , она ужаснулась , оглянувшись вокруг. Изгнанные насильно евреи оплели своими сетями всё вокруг , подчинив себе все сферы общественной жизни.

Нынешние США – это для евреев денежный прииск , для прочих – только территория , но территория такая , за которую и подраться можно. Столкнулись две силы: еврейская (менее 1,4 процента населения США), и «чистокровная». Последняя без посторонней помощи только разглагольствовать могла: по другую сторону баррикад стояли кредиторы. И, когда неевреями США были собраны достаточные для обеспечения своей свободы силы, евреи США уже крепко затянули страну в узел долгов. Выбраться из которых был только один путь – уничтожить кредиторов-ростовщиков. Но как это сделать , когда мощь евреев обеспечивает сама королева? Да , евреи США до сих пор - колония Великобритании. Неофициальная , разумеется. И в этом их не меньшая сила. Для Великобритании было проще надрессировать вовсе не тех , кто когда-то добровольно покинул королевские земли , а того , кому некогда были «благородно» предоставлены Новые Земли в обмен на висилицу. «Живите с Богом или без , только не забывайте о нас , и не стесняйтесь своей иудейской природы». И Великобритания получила своё.

На выручку молодой державе США пришли европейские революционеры , известные по «Тройственному союзу». Прельщённые возможностью быть спасителями молодого народа , и честными властителями Нового Света , немцы не остановились не перед королевой, не перед иудеями-ростовщиками.

Не остановились они и перед невозможностью выбить почву из под ног тех , кого придавливают к ней килограммовые кошельки. Поддержкой народа заручиться чтобы , мы пропаганду создадим. Только мощная и резонансная идеология – фашизм – могла заручиться хотя бы минимальной поддержкой при пролитии крови. Справедливости ради надо сказать , что ближе к народу были нацисты , которых кроме молодого американского народа никто и не поддерживал. А вот кто поддерживал из народа еврейскую элиту США – до сих пор загадка. Королева не из народа ведь.

Конечно , нацизм был не тупо щитом при нападении , не просто оправданием кровавого действа. Платонические истоки классового сотрудничества указывают на глубокую философию , с которой революционеры из Германии и Италии подходили к Войне.

Таким образом , идеология нацизма имела две основные цели: мотивировать истребление ростовщиков и объявить себя потенциальными хозяевами нового общества ещё до победы. И это справедливо – кто освобождает , тот и правит.

Все побочные эффекты фашизма – это амбиции лидера движения. Этот человек своим рвением идеально подходил для решения задач. Конечно , этот тиран ничего не получил бы в случае победы.

Участник ВОВ , историк , да просто мужик Фёдор Свердлов (Царство Ему Небесное) читал копию письма Гитлера , уже после того , как тот узнал истинные цели нацизма. Он обещал сдать войну , в случае , если ему не пришлют письменное опровержение этой «оскорбительной информации». Это , скорее , и послужило причиной самоубийства.

Те , кому надо , уже на начальной стадии подменили неизбежное в любом обществе трудовое неравенство на неравенство социальное, вызвав тем самым ненависть к революционерам. Это до сих пор формирует самые негативные индивидуально-личностные ассоциации со словом Фашизм.

Молодое движение потерпело крах...

Комментарии

Аватар пользователя bravoseven

Александр,

Рукопись датирована 1480 годом

А можно узнать имя этого гения, что так достоверно датировал рукопись?

Аватар пользователя Сергей Александров

Это очередной фашизоид.

Аватар пользователя Спокус Халепний

Это очередной фашизоид.

"Таких как вы я в детстве расстреливал на месте, из рогатки. За отсутствие чувства юмора."
Это ж пародия. Причем, классно написана. Во всяком случае, к стилю не подкопаешься.

Аватар пользователя А. Каменецкий

Астроном покинул Болонью в 82-м году. Рукопись была обнаружена именно в Болонье.
Правильнее сказать , что датирована она концом 70 - началом 80 гг.
Сильно суть пострадала?

Аватар пользователя bravoseven

Александр,
Кто это всё установил, имя есть у него? Если это ваши собственные исследования и находки, так и скажите, не скромничайте.