как стать другом для иного биопола

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Онтология
Ссылка на философа, ученого, которому посвящена запись: 
чтобы стать "другом", то ему сначала надо быть женатым, а ей замужней. Друг предполагает свободу бесполого Тела, а любовь предполагает его "занятость". Друг и "любовник" одно и то же, просто с разными людьми связь эта имеется, то же относится и к подруге, и с одним она замужем, а другой у неё тогда "друг". Автор думает всё наоборот, и сначала друг у противоположного биопола, а потом как получится, но тогда имеем уже садо-мазо отношения, и со всеми по очереди. Как женский биопол автор прав, ему важнее скорее садо-мазо отношения.
https://www.youtube.com/watch?v=25GwosNgR2k Как из друга стать любовником
 
Из разных мнений об информации на видео:
Optikum1000С таким советом не согласен! Для подростков и студентов возможно и прокатит. Совет мудрым трудно назвать. Больше похоже на личные фантазии. И часто женщина сама хочет сблизиться если видит в мужчине хорошего и надёжного друга(но это долгий процесс).
Вадим КараченцевКак из друга стать любовником? Никак, искать другую. Девочка уже тебя определила как друга, то есть не для сексуального удовольствия, будет намного проще найти другую цель. И тем более, практика решает, прежде чем парня учить как девочек соблазнять, то надо спросить:" А сколько ты соблазнила в своей жизни девочек". Женщина не может учить соблазнению, потому что технологии ещё не достигли такого развития, чтобы влезть девочке в тело парня и соблазнять девочек.
Связанные материалы Тип
Батай. Брак Дмитрий Косой Запись