Как поклонник фашизма стал героем Советского Союза или о нравственности советской власти

Аватар пользователя Фристайл
Систематизация и связи
Социальная философия

Речь идёт о Гамаль Абдель Насере, президенте Египта, большом друге СССР, удостоен  13.05.1964 г. званием героя Советского Союза с вручением ордена Ленина, убеждённом фашисте, поклоннике Гитлера и его "Майн Кампф".

Высоцкий:

Потеряю истинную веру

- Больно мне за наш СССР:

Отберите орден у Насера

- Не подходит к ордену Насер! 

https://www.youtube.com/watch?v=YkmhywrEeqM

Политика - вообще грязное дело, а политика большевиков - дело омерзительнейшее. Чего ещё ждать от мерзавцев, самих лобызавшихся с Гитлером, и выдававших фашистам в знак великой дружбы немецких коммунистов? Мне их не жаль вообще, но дело в нравственных принципах, вернее в их полном отсутствии.

Комментарии

Аватар пользователя Совок.

    Фристайл когда Вы будете логичны и не лживы.  В 1964 г. большевиков не было. Они все уже вымерли. В политике Вы абсолютный 0 если не знаете что большевики и фашисты это антагонисты.  Тема о мерзавцах и нравственности. Не хватает в ней вашей классификации кого вы причисляете к высоконравственным. На кого нам равняться. Кого Вы нам сватаете в  качестве нравственных ориентиров. 

Аватар пользователя Фристайл

В 1964 г. большевиков не было.

Если вас переименовать, назвать порядочным или умным, вы ведь таковым из-за переименования не станете. Так и с большевиками, как их не именуй, хоть коммунистами, хоть ленинцами, так дерьмом и останутся.

Кого Вы нам сватаете в  качестве нравственных ориентиров. 

Вы ставите в тупик даже мои тапочки. Такой широкий выбор имён, кого вам возможно посватать в качестве нравственного ориентира. И ни одного приличного. Ведь мои тапочки не отрываются от земли, и сватают только ровню.