К ситуации в Украине: Разъединиться, что бы объединиться.

Аватар пользователя Верегор
Систематизация и связи
Политология

Буржуазная революция в Украине произошла, логично было бы провести и социалистическую на Юго востоке.

Организовать отдельную народную федеративную республику совместно с Приднестровьем и ни к кому не присоединяться, а попробовать организовать свой уклад на основании всего опыта, накопленного за последние два века.

Активно развивать самоуправление земель, открытость власти, справедливое распределение прибавочной стоимости.

Технических возможностей хватает, различных теорий и практического опыта, хотя бы и у других, тоже.

Комментарии

Аватар пользователя Карагандинец

Организовать отдельную народную федеративную республику совместно с Приднестровьем и ни кому не присоединяться, а попробовать организовать свой уклад на основании всего опыта, накопленного за последние два века.
 

 Почему бы и нет. Правда, пока что далеко не все области Юго-Востока прониклись идеей отделения. А без, например, Одесской области Приднестровье разблокировать и присоединить не получится. К тому же нынешний российский режим, думаю, даже больше Запада испугается социалистической федерации на Юго-Востоке Украины. Ведь "дурной пример заразителен".

Аватар пользователя Верегор

В точку. Я думаю, отделение даже лучше будет принято чем присоединение к России.

Аватар пользователя Карагандинец

Но вектор-то дальнейшего движения ( не только на Украине), думаю, на стороне Вашего предложения. Так что в ближайшие несколько лет, как мне кажется, нас ждут очень интересные события. Но, да, хотелось бы, чтобы изменения начались уже сейчас. И Украина (Юго-Восток) - вполне подходящее место для начала процесса.
 

Аватар пользователя Верегор

Да, этот вектор я пытался изложить http://philosophystorm.ru/teoriya-evolyutsii-chelovecheskogo-obshchestva-tretii-tsivilizatsionnyi-skachok, хотелось бы услышать Вше мнение. В этом плане еще перспективна Белоруссия.

Аватар пользователя kosmonaft

Так что в ближайшие несколько лет, как мне кажется, нас ждут очень интересные события. Но, да, хотелось бы, чтобы изменения начались уже сейчас. И Украина (Юго-Восток) - вполне подходящее место для начала процесса.

Я уже писал,о Сергее Данилове и вот вчера в новостях с Украины прозвучало слово "громады".

Сергей Данилов и Марат Харисов. "Здесь и сейчас"
http://www.youtube.com/watch?v=a9_wS6u2qPI

 

Аватар пользователя Карагандинец

Да, в случае присоединения российские либероиды быстро бы привели территорию в соответствие со своими стандартами, мало чем отличающимися от нынешних украинских.
 

Аватар пользователя Верегор

Кто понимает, тот поймет.

Аватар пользователя Спокус Халепний

российский режим, думаю, даже больше Запада испугается социалистической федерации...

Так сказать, "страшнее кошки зверя нет!"

Смотрели ли вы голливудский фильм 80-х под названием "Свидетель" (Харрисон Форд в главной роли) ?

Если нет, то посмотрите. Он есть, кажется, в русском варианте. Фильм сам по себе совсем даже не плохой, скорее хороший. Любому, кто его посмотрит, понравится. В том смысле, что затраченного времени не будет жаль. Найдите компакт диск. Это тот фильм, который вполне смотрится и второй раз тоже, через некоторый промежуток времени.

ПосмОтрите - поговорим об испуге Запада от возможности "построения социализма в отдельно взятой стране".

Аватар пользователя Карагандинец

Ох и любите Вы, Спокус, заставлять меня что-нибудь читать, а теперь ещё смотреть! А кстати, Вы-то сами хотя бы работу Паршева "Почему Россия не Америка" прочитали?
 Да и не думаю я, что Запад боится социализма. Разве что российской, китайской (восточной) его версии. Вот этого точно боится. Так же как мы западной демократии. Это вещи (страхи) фундаментальные и деваться от них, думаю, некуда.
 

Аватар пользователя Верегор

А можно просто словами? Кстати, никто и не говорит о построении социализма, речь идет об использовании позитивного и негативного опыта этих попыток. Актуально сейчас - это построение постиндустриального общества, зовите его как хотите.

Аватар пользователя Lehrer плюс

Изображение

Аватар пользователя Верегор

Суть верна. Если ты не определился во времени, пространстве и социуме - туда и придешь.

Аватар пользователя Андреев

Стихи на злобу дня:

Галиция, слушай, давай разводиться!
Без шума, без крови, и драки публичной,
Зачем нам бардак и побитые лица?
Давай разойдемся, как люди, прилично.

Ты взгляды свои устремляешь на Запад,
Мне, знаешь, родней Беларусь и Россия.
Давай разойдемся. Так лучше. Так надо.
Как чехи, словаки – легко и красиво.

Тебя уж давно дожидается Польша,
Вот ей про фашизм и расскажешь подробно,
А в центре Брюсселя бардак и дебоши
Устроишь. Уверен, оценит Европа.

Галиция, слушай, давай разводиться!
Пора наступила. Подводим итог.
Тебе – на майданах халявно туситься.
А мне на работу. 

Твой Юго-восток.

Аватар пользователя Карагандинец

+500
 

Аватар пользователя Тимур

Верегор, я надеюсь, что вы простите меня за то, что я использую ваши заметки, вас, ваш блог для изложения своих взглядов, которые могут вам и не понравиться.

Простите меня, но мне деваться некуда, тем более, что позволили мне сунуть палец в дверную щель вашего дома. А раз позволили сунуть один палец, то как истинный представитель рода человеческого я счел возможным войти в ваш дом целиком.

Простите. Я очень надеюсь, что вы не пожалеете, что по неосторожности дали мне такую возможность.

---

Я очень сильно переживаю за Украину по многим причинам. Прежде всего я считаю Украину Родиной моих предков, мне рассказывал отец, что скорее всего мы не русские, а украинцы. Во всяком случае мой старший дядя по отцу записан украинцем, а остальные русскими. Когда в 1989 году я был на Украине, то мое сердце сжималось очень сильно, я ощущал, что я на своей родной Родине. Все мои предки говорили на смеси украинского и русского языков, когда я слышу эту речь, мое сердце запирает от наслаждения и радости.

Родина моих предков Украина и Курская губерния, я родился в Алтайском крае, вырос в Казахстане, своей Родиной считаю Советский Союз.

---

С событиями на Украине и с событиями между Россией, США и Европой связаны последние порции доказательств существования Бога. Этим событиям предшествовало много других аналогичных событий, которые все были связаны с судьбой России. Первое такое событие я заметил в Чечне, когда в 1994 году (уже точно не помню год, то ли 94, то ли 95) был первый захват заложников. Далее все трудные периоды России, включая события в Чечне, Югославии, Ираке, Ливии, Украине, все главные события в жизни Путина в качестве президента России...

Еще в 1991 году я узнал о существовании астрологии, в 1992 году я уже получил первые личные практические астрологические наблюдения. Далее позже я узнал о нумерологии, хиромантии, еще позже о фен-шуй... много чего я изучал на практике...

В результате сегодня я рассказываю своим читателям о трех очень важных вещах:

  • циклы жизненных состояний человека, животного, любого предмета;
  • синхронизация жизненных состояний у людей, родившихся под одним знаком зодиака в близкие дни друг к другу;
  • циклы и фазы любых человеческих целей.

Именно наблюдения за этими вещами дали мне те самые убедительные и уже фактически бесспорные доказательства существования Бога.

За этими вещами нет возможности наблюдать у тех людей, которые еще не научились наблюдать за процессами внутри собственной мыслительной системы, которые не научились управлять своей собственной мыслительной системой.

Мною разработан комплекс методик для тренировки очень широкого спектра человеческих способностей, связанных с управлением собственной мыслительной системой. Но к великому сожалению сделать описание я сумел только для начальных методик. Все последующие методики я лишь обозначил и сделал очень краткие пояснения к ним. Почему не описал остальное? Это отдельный разговор....

----

Украина, Россия, Казахстан, Советский Союз, это моя Родина.

---

Все события на Земле запрограммированы уникальным образом. В программных кодах матрицы, которую создал Бог специально для управления людьми, присутствуют две казалось бы АБСОЛЮТНО несовместимые вещи:

  • полное тотальное программирование в человеческой земной цивилизации;
  • почти полная свобода выбора (свободной воли) для каждого отдельного индивида.

Но это уже другая тема.

Аватар пользователя Верегор

Не хочу, не могу и не буду спорить, потому что это бессмысленно.

У каждого своя, обусловленная многими факторами точка зрения.

Мое личное мнение - такая задача программирования должна иметь сверхчеловеческий уровень.

Второе утверждение полностью опровергает первое, если этот участник программы, человек, свободен, он будет разрушать любую программу.

Аватар пользователя Тимур

такая задача программирования должна иметь сверхчеловеческий уровень

Ну разумеется, это сверх человеческий уровень, это уровень Бога, уровень высших живых существ, которые создали Землю, матрицу, которые создали программы взращивания душ с помощью матрицы на Земле.

Конечно же это сверх человеческий уровень, именно об этом я и говорю.

И второе ваше суждение снова в десятку:

Второе утверждение полностью опровергает первое, если этот участник программы, человек, свободен, он будет разрушать любую программу.

Матрица, это тот самый дьявол, которому Бог по версии религий из авраамовой троицы дал время для совращения людей. В царство божие попадет только та душа, которая будучи в человеческом состоянии, сумеет преодолеть козни дьявола. Это по версии монотеистической авраамовой троицы.

Я рассказываю о матрице, даю ее зарисовки, описываю в общем виде ее устройство, различаю в ней три главные системы, с помощью которых осуществляется управляемое взращивание высших существ из душ.

Цель и смысл божественного замысла заключается в том, чтобы каждый отдельный человек научился бы видеть, слышать, чувствовать, воспринимать, анализировать, противостоять любым программным кодам матрицы-дьявола. Та душа, которая будучи в человеческом состоянии, всему этому сумеет успешно противостоять, та душа перейдет на следующий уже не земной уровень дальнейшего развития. Это будет уже следующее живое существо, которое я по подсказке свыше назвал нуром.

Смысл жизни человека в том, чтобы разрушить программные коды матрицы, а это возможно только при наличии у человека совершенно определенных мыслительных способностей. Человек совершенствуется (растет) постепенно. Постепенно приобретается практический опыт, знания, навыки, и в конце концов приходит время, когда человек начинает видеть и слышать намного больше и шире, чем это позволяют пять физических органов чувств.

Цель - разрушить программные коды матрицы. Вы, Верегор, совершенно правильно определили цель.

Аватар пользователя Верегор

Сильные утверждения.

Постараюсь позже ответить.