измена как факт

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Философия культуры
"измены" не было, любовница - это только помощник, скорее всего "обоим" не хватало любви, а секс не является заменой любви, это потребность мужская. Если бы он изъявил желание развестись, то это только "измена" себе и жене. Необходимость развода также не является "изменой", но она иной повод имеет. Естество (бесполое Тела) не знает любви, и интрига на стороне не с любовью связана, а с необходимость реализовать естество в более приемлемом варианте. Видимо ему важно "прощение" от жены, и поэтому он скрывал интригу, а значит и садо-мазо ему было необходимо реализовать также, но не с женой уже только. Боязнь "сказать" говорит и за жену с которой живёт 30 лет, может уже и "кастрат", можно сделать заключение и за мужа, скорее всего у него была "строгая" мать. Жена не может только своим отношением кастрировать мужа, важна и его мать, и если мужчина "сам" не стремится к кастрации, то и не "выберет" строгую жену. Моя мать ко мне не была строгой, и когда я обнаружил что жена на пятом десятке оказалась строгой, только тогда понял, что брак исчерпал себя. Кто же склонен к садо-мазо отношениям, то это не было бы поводом к разводу или согласию на него. Если мать строгая, а жена нет, как и наоборот, то брак имеет шанс и развалиться, если жене за 40, так как гармония важна и для естества, и кто к садо-мазо тяготеет будет страдать по нехватке его. Пример Путина налицо, его тяга к садо-мазо отношениям перевесила брак, и так бывает у многих.

Муж изменил мне после 30-ти лет брака. Мы вместе с 20-ти лет. Прошли через все. Через бедность, через многочисленные переезды. Родили двоих детей, они уже взрослые. И уже внучка у нас есть. Он изменял мне целый год. И очень умело это скрывал. Я ходила на работу. Уходила утром, приходила поздно вечером. Работаю на предприятии главным бухгалтером. Меня все уважают, ценят. Но не дома. Муж приходил с работы очень поздно. Он начальник производственного цеха на том же предприятии, что и я работаю. Вечером мы даже могли не общаться. И тут недавно муж мне сказал, что хочет пожить один. Что у него есть женщина. И что он уже год с ней. Сказал, что я о нем последние лет 5-ть даже не вспоминала. И запустила себя. Я не спорю, я поправилась за 5 лет на 20 кг. В итоге, он ушел. А через месяц вернулся, попросил прощения, сказал, что больше такого не повторится и это была ошибка. Я его простила. Так как очень боюсь остаться одна. Кому я такая буду нужна? Поэтому, вынуждена терпеть. Я понимаю, что он и дальше будет изменять. 
Вот такая у меня судьба.

Ливадия Петрова: Все правильно, только не называйте себя его женой, вы мама, обслуживающий персонал, но не жена и не любимая женщина. Можно ради него похудеть, можно сделать пластику интимную, чтоб девочка, девочка, можно сиськи перекроить и лицо, можно записаться на курсы глубокого "минуета", и все ради него, можно голой по снегу за ним, все можно, и даже трусы любовницам стирать и подмывать их после секса с вашим потребителем, вы ж одна останетесь. А теперь просто представьте на минуточку, помер он внезапно и случайно, вы жить не будите и вместе с ним на костер погребальный взойдете? Сходите на курсы, к психологу, стилисту, но только ради себя и для себя, на свете миллиарды мужчин, но вам нужен только один, который будет вас любить, хромой, с бородавкой на носу, в любом весе и любом возрасте, но только тогда когда вы станете собой, мы все неповторимы, каждый из нас это отдельный мир, станьте этим миром, а не флорой и фауной для другого. Если вы родились, вы зачем то нужны вселенной именно такой. А вот это мне нравится особенно: я себя запустила, вы шо ракета? Вес набирается и по психологическим причинам, нет защитника, и мы обрастаем жиром, как панцирем, мы в домике, и по физиологии: гормоны, медленный метаболизм, займитесь здоровьем своим и психологическими установками со специалистами. Вы у себя одна, единственная и неповторимая. Конечно все корни из детства: я никому не нужна и прочее, в хосписах рук не хватает, в детских домах, в приютах для стариков, для животных, столько людей и животных в вас нуждаются, вы нужны им. Разведенная женщина не спирт, слабее не становится. Поменяйте свое поведение с приживальщиком, когда за преступления нет наказания, преступник борзеет и думает ему все сойдет в рук, конечно он будет творить, что захочет, вы ж сами ему даете понять, что все стерпите, неужели плинтус это ваш уровень? Нет верных и неверных мужчин, есть любимые и нелюбимые женщины.


https://zen.yandex.ru/media/psihologiad/muj-izmenil-p..
Связанные материалы Тип
брак и измена Дмитрий Косой Запись
измена, и как можно понимать феномен Дмитрий Косой Запись
измена и политика Дмитрий Косой Запись