иностранный агент

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Философия политики и права
Ссылка на философа, ученого, которому посвящена запись: 

чиновник при фашизме всегда подонок, если мыслит себя сверху, а власть граждан снизу, и если считает себя гражданином. В России всегда так, где чиновник не мыслит себя равным гражданину, и те с этим согласны. И с академиков по праву спрос, именно их изобретённое право сделало граждан подонками, тогда как только граждане и являются политиками, и по жизни всегда ею занимаются не замечая этого, а чиновник зависимое лицо, в несвободе пребывающее, и не политик по существу своему, так как политик не может  быть зависимым лицом, как функция. Функция (чиновник) имея (узурпация) права гражданина разумеется не может быть равным гражданину, и в логике развития мнимых прав должна стремиться вверх и сметать на пути всё мешающее прогрессу его личности, отсюда и выдуманная фишка "иностранный агент". Подобная выдумка интересна и тем, что суверен не может сомневаться в себе, как только в части работы спецслужб, значит не обошлось и без шизоидного Тела чиновника, отсюда и параноидальная компенсация. "... ребята вот уже к выборам, похоже, готовятся. А мы?" - противодействие фашизму только помогает в организации его, фашизм - это управляемый хаос, а значит и создание хаоса задача менеджера фашизма.

ЧЬИ ЖЕ МЫ АГЕНТЫ?
Ну вот, и нам теперь - имею в виду фонд "Либеральная миссия" - присвоено почетное звание иностранного агента. Вместе с фондом Дмитрия Зимина "Династия", который нас финансирует. Дмитрий Борисович не иностранец, он гражданин России, и деньги он нам дает не иностранные, что документировано, а свои собственные, и перечисляются они в отечественной валюте. Правда, из заграничного банка, где наш спонсор их хранит, что законом, как известно, не запрещается. Так что агенты мы теперь хоть и иностранные, но на какое иностранное государство работаем, выяснить пока не удалось. Обратимся, конечно, за помощью в суд, помня о том, что он в России, по свидетельству ее президента, один из самых лучших и справедливых в мире.
Игорь Клямкин

Всем чмоки, всех поздравляю - Путин подписал закон о нежелательных организациях. Теперь нам до 6 лет лишения свободы как рукой подать.
Готовь сани летом: ребята вот уже к выборам, похоже, готовятся. А мы?
Nadya Tolokonnikova

 

Связанные материалы Тип
политик Лимонов Дмитрий Косой Запись
народ как бесполое Тела Дмитрий Косой Запись
происхождение понятия иностранный агент Дмитрий Косой Запись

Комментарии

Аватар пользователя Спартак

Да, на фашизм становится всё более и более похоже. Конечно же, в новых экономических условиях.

  Сначала нежелательные организации, а затем и нежелательные граждане.

Ни что так не приобщает к культуре , как  "Лебединое озеро" одновременно  по всем ТВ-каналам.

 

 

Аватар пользователя Григорий

Ага, или пляски на болотной площади!

Аватар пользователя Дмитрий Косой

Болотная это операция спецслужб, и не стоит ей придавать серьёзного значения, как и любым провокациям чиновников. А идиоты конечно всегда найдут объект сопротивления, майданы, болотные, чтобы предаваться хуле хоть на чём-то.

Аватар пользователя Дмитрий Косой

граждане всегда нежелательны при либерал-фашизме, важны только налогоплательщики. Гражданина рыночного ещё создать требуется (гарантии), того что не выходит на улицу, а политический всегда есть, именно он и недоволен ситуацией со свободой гражданской.