Информация для постоянных моих читателей.

Аватар пользователя Тимур
Систематизация и связи
Другое

Данную заметку пишут для постоянных своих читателей, которых немного, но которые внимательно следят за моими публикациями на моем сайте, в моем дневнике.

Как я уже ранее писал, каждый человек должен периодически замыкаться в себе, чтобы навести порядок внутри, и периодически выходить в свет, чтобы сориентироваться, чтобы оценить свои достижения с достижениями других людей. Этот цикл инь и янь постоянно присутствует в жизни каждого человека.

Я тоже следую этому принципу и периодически замыкаюсь в себе, периодически выхожу в свет.

Вот наступило время очередного выхода в свет.

Поскольку местом моего общения с читателями по большей части является интернет, то я отправился на поиски сайтов, где можно найти наиболее благоприятные условия для себя любимого.

Через некоторое время поисков я нашел два сайта:

1. Философский штурм;

2. "Майнд машины" , на котором есть форум: "Список форумов » Беседка » Разговоры обо всем". Я выбрал для себя форум "Разговоры обо всем" и начал там публиковать свои материалы.

Получилось так, что на философском штурме я общаюсь, а на форуме Майнд Машин нет, но там мои тексты читаются намного активнее чем здесь на философском штурме.

Я решил, что должен побеспокоиться о своих постоянных читателях, поэтому я сделал вот что.

Я сохраняю все важные комментарии, написанные на философском штурме и публикую их на своем сайте и в своем дневнике. На Майнд Машинах такой возможности нет, но есть возможность собрать ссылки.

В результате я сделал на своем сайте специальную страницу под названием "Выход в свет с национально-государственной идеей", на которой опубликовал все ссылки и на мои комментарии на Философском штурме и майнд машинах. С философского штурма получилось опубликовать полные тексты комментариев со ссылками на их расположение. А с майнд машин удалось скопировать только ссылки.

Кроме этого комментарии с Философского штурма я разместил в своем дневнике на Я.ру. Так что теперь я связал все три сайта ссылками и мои постоянные читатели будут иметь возможность читать мои записи в оригинале на тех страницах сайтов, где они размещены.

Читателей мало, но я им благодарен. Их постоянное присутствие я фиксирую по показаниям счетчиков статистики.

Сейчас активно общаюсь и публикую заметки на сайте "Философский штурм". Список моих комментариев вот здесь 1; 2;  
Формирование или формулирование рационального мировоззрения?

Комментарии

Аватар пользователя Тимур

И еще, на каждой динамической странице своего сайта я разместил ссылку на свой блог в Философском штурме. Рядом ссылка на мой дневник на Я.ру и ссылка на один из моих клубов на Я.ру.

Так что все мои постоянные читатели теперь могут свободно перемещаться между всеми моими блогами, дневниками, клубами, сайтами.

Надеюсь, что администрация Философского штурма теперь не будет ко мне в претензии, если я буду размещать ссылки на свой основной сайт в записках и в комментариях на Философском штурме.