Готовное ко всему

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Политология

Инструмент (чиновник) об инструменте (Россия), о гражданине как всегда ничего, как и о себе, чиновнике:

Первый вице-премьер России Игорь Шувалов заявил, что россияне не допустят свержения президента России Владимира Путина и выдержат любые лишения, не поддаваясь на давление извне, передает корреспондент «Газеты.Ru».

«Если русский ощущает любое давление извне, он никогда не отдаст своего лидера. Никогда. И выдержим любые лишения, которые будут внутри страны — меньше потреблять продуктов, меньше электричества, я не знаю, еще какие-то вещи, к которым мы все привыкли. Но если мы будет ощущать, что кому-то извне хочется поменять нашего лидера и это не наша воля, что это влияние на нашу волю, мы будем просто едины как никогда. Чем больше будут санкции, тем хуже будет экономике, но в политической сфере у президента Путина будет очень большая поддержка», — заявил Шувалов на Давосском форуме.

Он считает, что при высокой консолидации общества проводить экономические реформы легче, в противном случае пришлось бы проводить популистскую политику.

Ранее Шувалов заявил, что нельзя Россию заставить сделать что-либо при помощи санкций. Также он заявил, что Россия должна быть готова к росту безработицы.

Связанные материалы Тип
Познание и информация Дмитрий Косой Запись
раскол в нигилистах Дмитрий Косой Запись
Фуко. Дисциплинарная власть Дмитрий Косой Запись
Фуко. Разумное шизоидного Тела Дмитрий Косой Запись
Фуко. Разумное шизоидного Тела Дмитрий Косой Запись