Голосование

Добавлена новая функция -голосования на записи, статьи, семинары.

Комментарии

Аватар пользователя admin

Еще немного подожду, и если это не приживется, отключу. 

Действительно - это игрушка ))

Аватар пользователя bravoseven

Тема и без голосовалки характеризуется количеством ответов. Голосовалка имела бы смысл для никак не оцениваемых комментариев внутри темы.

Аватар пользователя admin

Спасибо. Подключу на комментарии, а потом посмотрим. 

Это разумно если будет отдельно вывод популярных комментариев. 

Аватар пользователя Ron

Любопытно! Я как горилла стучу себя по груди кулаками :)) Сколько баллов получит мой только что выставленный коммент в топике chron'а "Философия как откровение". Хотя бы четвёрку получит?

Аватар пользователя admin

Прикрутить голосовалку на комменты сходу не получилось.

Может потом.

Аватар пользователя Полина

И где надо нажимать, чтоб одобрить текст, а где - чтобы выразить неодобрение?

Аватар пользователя Ron

Если помните тот топик, в котором вы написали "Суть в том, что проблема как раз не у Фристайла, а у автора", то загляните в него ещё раз: в конце стартовой статьи увидите 5 больших блёклых точек, стоящих в ряд; когда на них наводишь курсор, они темнеют и снизу появляются пояснения "плохо", "нормально", "хорошо" и т.д. Я полагаю, так и выглядит голосовалка, а если таких точек нет, то и голосовалки нет.

Аватар пользователя Полина

Спасибо, нашла, но мне хотелось чтобы под каждым комментарием были такие точки. Иногда самое интересное именно в комментариях. Также очень часто в дискуссиях присутствуют эмоциональные всплески (т.е. оппоненты переходят на описание личности когда нечего сказать по существу обсуждаемого вопроса) и поэтому важно знать поддерживают тебя форумчане или нет. Я думаю, в дальнейшем это поможет избежать в полемике таких перекосов 

Аватар пользователя Ron

Вы абсолютно правы! И я за голосовалку на комментах. Правда, среди комментариев есть много совсем легкомысленных, оценка которых никого не заинтересует. Вот бы участники обсуждений сами, по своему услотрению могли устанавливать голосовалку на комменты! Но админ, наверно, подумает: "Ишь, раскатали губу!" :))

Аватар пользователя Дилетант

Я думаю, в дальнейшем это поможет избежать в полемике таких перекосов 

Вряд ли введение формы "оценки вообще" может предотвратить выплеск чувства конкретного направления. Такая форма уже есть - это угроза модерации. 
А предлагаемая Вами мера оценки - это оценка "наоборот" - отрицательная оценка. А надо?
Достаточно написать свой комментарий к не понравившейся цитате.