глупость американских демократов

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Политология
Ссылка на философа, ученого, которому посвящена запись: 

Трамп никогда бы не выиграл, если не глупость демократов и их упёртость, поэтому не стоит переоценивать американского избирателя, он также туп как и везде, что никак не может отделить чиновника, функцию, от свободного гражданина, тогда как чиновнику выиграть у человека никогда не работающего чиновником наверху было бы не так просто, поэтому демократы самоуверенно шли в никуда, госпожа Клинтон бывалый чиновник. Половое тут роли не играло, американцы против женщин ничего не имеют, скорее подкаблучники. По голосам избирательной толпы даже видно, где разрозненная толпа за Клинтон, а победил суверен, штат, и поэтому если бы голосование происходило по российским принципам, то Трамп никаких шансов бы не имел. Трамп имеет достоинство свободного гражданина, и никакой чиновник с ним сравниться в этом не может, только идиоты в праве могут выбрать чиновника на должность президента, что происходит в России и везде. Индивид не может править как функция, это противоречит принципу права, тогда он и институт, что абсурд.

Никогда не был поклонником Хиллари, однако...
От российских комментаторов постоянно приходится слышать фразы о том, что Хиллари была якобы "опозорена" на весь мир ее мужем. Какая-то дремучая логика, напоминает банки про "позор" изнасилованных женщин и заслуживающих по этому поводу чуть ли не побития камнями... Может быть, это все-таки сам Билл опозорился своими секс-скандалами?
Владимир Видеманн

 

 

Связанные материалы Тип
демократия как понятие Дмитрий Косой Запись

Комментарии

Аватар пользователя AA_Abramovich

Может быть, это все-таки сам Билл опозорился своими секс-скандалами?

Конечно, Билл! И не опозорился, а показал себя нормальным мужиком. 

Аватар пользователя Совок.

Конечно, Билл! И не опозорился, а показал себя нормальным мужиком. 

Какая дремучесть электората.  Понятно почему в России везде избраны нормальные мужики типа клоуна Жириновского и алкаша Ельцина.

Аватар пользователя Дмитрий Косой

когда в толпе нет суверена и все зависимые люди, то и выбрать будет некого, кроме чиновника вроде Путина разведчика, а американцев спасла система выборщиков, и случайно подвернувшийся Трамп, а иначе опять очередного идиота бы выбрали, только выборщики и представляют суверена, штат.

Аватар пользователя Совок.

Странное у Вас для философа мнение.  Вы серьёзно считаете Трампа не идиотом?

Аватар пользователя Дмитрий Косой

Вы серьёзно считаете Трампа не идиотом?

президент и должен быть идиотом, умными должны быть исполнители в его команде. Ему достаточно уметь считать деньги и выгоды своего государства, чего например не умеет Путин. Идиот в моём понимании - это чиновник не знающий своего места, Путин к такому относится, в другом же, кроме своих обязанностей, он конечно умён, и даже до безобразия.

Аватар пользователя Фристайл

Вы серьёзно считаете Трампа не идиотом?

surprise

А что вы такого знаете про Трампа, что вызвало этот ваш скепсис? Лично для меня пока еще крайне мало информации для подобных выводов, но без художественного свиста. Но кое что все же знаю. Если Трамп до своих 70 лет успешно ведет крупный бизнес, значит он точно не идиот. Если 44 американских президента до Трампа, хоть и не все они блистали умом, не сумели причинить США ущерба, то и Трампу это не под силу, ибо короля играет свита, а Президента США - американский народ, пропитанный идеями прекрасной конституции США. В России, а ранее в СССР, народ президента, царя или генерального секретаря не играет и не играл, поэтому Россия - в жопе, а США - мировой гегемон.

Аватар пользователя Дмитрий Косой

Трамп умеет считать деньги, это главное, Путин и этого не умеет

Аватар пользователя Дмитрий Косой

Конечно, Билл! И не опозорился, а показал себя нормальным мужиком

насчёт нормального мужика это да, но не в овальном же кабинете.

Аватар пользователя vlopuhin

странное у вас мнение о грехе и о святом месте

Аватар пользователя Дмитрий Косой

сочетание мужчины и женщины по добровольному согласие не есть грех, грех осуждать это. Не на людях это было, а в интимной обстановке. Или вы за мужчину принимаете идеал? значит в бесполом Тела мыслите.

Аватар пользователя vlopuhin

вообще то я про овальный кабинет