Глобализация мышления и деятельности

Аватар пользователя aritheros
Систематизация и связи
Другое

ГЛОБАЛИЗАЦИЯ МЫШЛЕНИЯ И ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

 

1. Постановка и решение проблем человека и человечества связана с глобализацией, универсализацией мышления и деятельности человека и людей.

2. Допущение другого источника всех проблем [, иного, отличного от мышления и деятельности человека и человечества,] связана с дискриминационностью мышления и деятельности людей.

3. Технология дискриминационного типа мышления и деятельности лишь производит, умножает проблемы, предполагает, полагает их, а также и их содержит.

4. Неглобальное, неуниверсальное мышление и деятельность производит постоянную дискриминацию в мире, обществе, вселенной, в каждом человеке, у всех людей, во всех их отношениях.

5. Неглобальное, неуниверсальное, дискриминационное мышление и деятельность не объемлют, не охватывают всего.

6. Дискриминационное мышление и деятельность частичны, неисчерпывающи, неполны. В остатке недоосмысленного, недоделанного, неполного заключены все нерешённые, "вечные" проблемы человека и человечества.

--

7. Ошибочное, неправильное, проблемное мышление и деятельность обусловлены неглобальными, неуниверсальными, дискриминационными, проблемными объективно-матриархально-материальными принципами [мышления и деятельности].

--

© 1988-2022, Школа Александра Аритероса (A. Aritheros)

==