Главная тайна империи русских рабов

Аватар пользователя Milyantsev
Систематизация и связи
Социология

 

Главная тайна империи русских рабов

 

Привет друзья. Сейчас я расскажу вам главную тайну империи русских рабов. Её суть. Её иглу кощея.

А она простая. И заключена в том, что русский всегда виноват. Например, в межнациональном конфликте всегда накажут русского. Даже если он явно не виновен, накажут именно его. За якобы провокацию конфликта.

В отличии от всех других империй. Например, англичанин всегда прав в любой стране мира.

  Конечно же, если местный абориген выступит против центральной власти в Москве, его при этом жестоко накажут. Даже введут войска, для подавления бунта. Ну, или грохнут как Емельяна Пугачева, Басаева Хаттаба Дудаева и многих прочих. Например, целый самолет с татарской элитой грохнули. Чтобы неповадно было независимость просить.

А вот против русского, пожалуйста, бей его. Нет проблем. И мы помним, как жестоко наказывали наших солдат за малейшей конфликт с местным населением, даже во время войны в Германии или Афганистане. Вот такие двойные стандарты. Связано это с тем, что власть в России всегда не русская. Вот почему против власти нельзя.

  Такая политика дает этой власти множество преимуществ. Таким образом, они уменьшают накал борьбы местных аборигенов за свои права!!! В этом суть. Ставя их выше русских.

  Началась такая политика со времен захвата России немцами Романовыми. (роман- Рим, римлянами). Немец лже Петр первый. Что было раньше трудно сказать. Ибо историю России они уничтожили и написали ложную.

Так вот. Именно по такому хитрому принципу Романовым удалось увеличить площадь России в сто раз!

  Вторая тайна в том, что русских рабов они держали во тьме и невежестве. Даже буквы запрещали изучать! За это пороли насмерть, то есть убивали на глазах у всей деревни. Вот в этом невежестве русские рабы и плодились как кролики. В семьях рождались по десять детей. Семь из них умирали от голода! Но и тех, кто остались, вполне хватало, чтобы заселять ими эти чужие земли! Вот именно так и росла империя русских рабов.

  Ну а дальше всё просто. Вот эта империя рабов отстала от других стран. Сгнила изнутри. Вот почему еврейская элита легко совершила революцию. И создала СССР.

Немецкую элиту при этом вырезали. Досталось и русским. Но самое главное, что русские рабы при этом свобод не получили. Евреи политику империи рабов продолжили.

И даже хуже. Дали окраинам и всем народам намного больше прав и свобод чем русским. Они им даже национальные республики создали! Иногда с нуля. Например, как Казахстан и Украину. И понятно почему. Чтобы снять напряжение борьбы окраин за независимость. То есть, чтобы удержать свою власть. В общем, это был такой ход в надежде решить вопрос в будущем. И частично его решали. Например, высылкой татар немцев и прочих. Но переселить всех было не реально. Да и бесполезно.

Со временем аппетита окраин росли. Пришлось даже дарить Крым!

  И вот эта еврейская власть она даже в войне сумела победить. С помощью евреев запада. И даже захватить пол Европы.

Но вот тут-то случился великий “облом”. Эта власть вынуждена была дать русским рабам азбуку и немного знаний. Для работы с техникой. Не хотела. Вынуждена была. Но даже этих знаний рабам хватило, чтобы осознать, что они рабы. В итоге они уже тогда перестали плодиться. Сталин так испугался, что даже аборты запретил. Стало ещё хуже. Начали умирать русские женщины. От тайных абортов. Они не хотели рожать Сталину новых рабов.

  В итоге вот эти новые земли Европы заселять стало некем! Ибо русские рабы кончились. Вот это важный момент истории. Политика империи рабов дала сбой. Если раньше эти новые земли заселяли русскими рабами. И эта земля становилась Россия. То теперь рабы кончились. А где нет русских это, увы, не Россия. Дальше был афган и опять заселять некем. Вот почему даже восточная Европа так и не стала частью СССР.

Ну а дальше, ещё проще. Русские плодились всё меньше. А аборигены на окраинах СССР всё больше. Русских стали вытеснять!. Да тупо работы не было даже для своих. А там все родственники, и тянут друг друга наверх.

После чего уже пошли потоки не русских с окраин в Россию. Многие ещё помнят бригады разных армян и грузин.

Вот это важный момент. Империя русских рабов начала схлопываться!!!

  После чего была попытка поднять национальный дух русских рабов. Их даже пытались спаивать. Чтобы они плодились в пьяном угаре. Но, увы, было уже поздно. Русские упорно не хотели плодиться. А волна не русских с окраин начала резко нарастать. Власть приняла решение сбросить эти окраины. И правильно сделала. Иначе сегодня два из трех ваших соседей были бы мусульманами. И империя русских рабов сдохла бы еще вчера.

Как видим, власть продлила мучения этой империи рабов, отдав республики, как ящерица сбросила хвост, чтобы выжить! И ей это удалось.

  И вот настали наши времена Путина. И что мы видим? А мы видим ту же самую политику империи русских рабов! Один в один. Сегодня виновен всегда русский. Он ничто и звать его никак. В то же самое время окраины России и народы имеют свои диаспоры. Защищают своих. Тянут их наверх. Таким образом, Россия сегодня это чисто клановая страна! Причем если раньше правил один клан. Сначала немцы, а потом евреи. То теперь они нашли общий язык. Поделили сферы влияния.

Свой клан в этой империи рабов запрещено иметь только русским. За этим все строго следят. И русских даже за мысль создать такой клан строго наказывают. Вот такие двойные стандарты.

  От такой собачьей жизни русские вымирают по миллиону в год. Земли, на которых они жили, пустеют. Эти земли заселяют китайцы и мусульмане. Да и все прочие кланы и диаспоры.

Причем в этой конкуренции друг с другом кланы уже сошли с ума. От той бесконтрольной власти. И даже начали продавать Россию частями, тем же китайцам.

  Ну а где нет русских это уже не Россия! Вот так мы сегодня один в один повторяем судьбу СССР.

  При этом русские вымирают так активно, что рабочих рук не хватает. Вот почему приняли решение привозить вместо них тех же китайцев и мусульман. Что только ускорит крах империи русских рабов.

  Конечно же, за державу обидно. Но с другой стороны, чем сильнее они давят, тем быстрее этот бардак кончится.

  При этом они, как и всегда, говорят, что Россия многонациональная страна. Что все нации равны. Нет. Это не так. Как видим, Россия всегда держалась на русской нации рабов. Это был её скелет. Так вот уже сто лет эта нация вымирает. Вот почему Россия рушится. И этот процесс не остановить. Ибо русских уже очень мало. По данным загсов всего 50 миллионов человек. К тому же они рабы. Они не могут объединиться. Ибо за этим строго следят все остальные нации и диаспоры. Милейшая попытка, и тут же поднимается жуткий вой, причем во всем мире.

В общем, картина простая. Одинокий умирающий медведь, а вокруг стая шакалов. Каждый подбегает сзади и откусывает от него кусок.

  Выхода из этого положения нет. Ибо выход только в том чтобы заставить русских плодится. А это в современном мире невозможно. Ибо мы Северная страна. И детей содержать намного дороже, чем в южных странах. Да и никому это не нужно. В итоге Россия обречена на уничтожение.

  И с одной стороны жалко. Но с другой стороны, а хрен бы с ней. Да по одной простой причине. Это империя русских рабов! Вот почему пусть она сдохнет!!! И чем быстрее, тем лучше. Туда ей и дорога. Такая империя рабов нам русским не нужна. А зачем? Чтобы быть в этой империи рабом? Чтобы об тебя все ноги вытирали?!

Ну, нафиг. Пусть дохнет. И чем быстрее, тем лучше.

  Нет, я понимаю какую бурю такими словами я вызвал в мозгах даже у русских. Они кричат, наши отцы и деды эту землю своей кровью поливали. Ну да. Только перед этим они минимум троих детей делали. Чтобы эти земли заселить. А у тебя всего один. А многие идут воевать молодыми, у них вообще нет детей. Так для кого ты подох? Да тебе другие нации и диаспоры даже спасибо за это не скажут. И даже проклянут. Как в Чечне Афгане Сирии и т д.

Или Крым наш, это для кого? Для тех же татар?!

А может опять хотите кормить пол мира за счет центра России, как в СССР?

Странная русская душа. Хотят быть рабами и солдатами, страдать и сдохнуть. Ну что ж сбылась мечта идиота. Русская нация вымирает. И как сказал ещё Столыпин, стала навозом для других наций.

  А остальные диаспоры уже растащили страну по кускам. Нет ни экономики, ни армии. И понятно почему. Экономика не может работать в феодально-клановой системе!

Дальше мы с вами подошли к такому моменту, когда воровать уже нечего. Вот почему с народа начинают снимать последнюю шкуру.

После чего между диаспорами начнется жуткий конфликт за остатки еды. И они в итоге начнут заявлять о суверенитете. А там и Китай и Япония и прочие страны захотят свой кусок. В общем, Россия должна повторить судьбу СССР.

В итоге от России останется максимум московское княжество. В общем, с чего начали триста лет назад, тем и закончим.

  Главное что не надо этого момента бояться. Это хорошо. Ибо если не будет самой империи русских рабов, то и русские при этом перестанут быть рабами! Это будет исцеление нации, которая прошла весь этот ад и кошмар рабства.

А эта свобода, я думаю намного важнее, чем иметь тот же Сахалин или Крым. Да хрен бы с ним.

Так, например многие видят, как резко упал ваш уровень жизни и свобод после захвата этого сраного убыточного никому на хрен не нужного Крыма. Зависимость четкая прямая и ясная. Либо империя рабов и смерть, либо свобода и благосостояние. Выбирайте.

  Да, думаю, что чисто психологически рабам будут тяжело избавиться от этой зависимости от рабства. Но это всё потому, что это рабство вбивают в мозги русским вот уже триста лет. Врут. Забывают сказать, какой ценой всегда побеждали. Тратили при этом десятки миллионов рабов. Просто эшелонами гнали в мясорубку войн. Вы этого хотите? Вы извращенцы? А могли бы побеждать вообще почти без жертв!!! Да именно так, если бы в России была свобода! Ну, так как, например, побеждают евреи или те же янки. Вообще почти без жертв. За счет других.

Вот такой выбор сегодня стоит перед русскими. Да и выбора по сути нет. Крах империи русских рабов это неизбежность! Пытаясь оттянуть этот момент, вы только продлеваете свои мучения.

  Конечно же, эту империю рабов будут пытаться спасти всеми силами. Для этого русских будут посылать на разные войны. Например, на войну с Китаем за возврат Сибири. Да и сейчас уже посылают в ту же Сирию и Украину. Там они будут дохнуть как мухи осенью. Ибо у этой империи уже нет нужной техники и руководства. Все видели, как наших ребят в Сирии постреляли как глухарей. Они даже не поняли что это было и откуда прилетело. Вот на каком диком уровне находится наша армия. И в принципе так было всегда. Воевали количеством рабов! Сегодня такого количества рабов нет!!! Вот наша власть и встряла.

Так что думайте братья и друзья, а стоит ли идти воевать за эту не русскую власть? Ибо даже в случае случайной победы вас опять продолжат уничтожать!!!

  И вот когда Китай захватит Сибирь, эта власть останется без ресурсов Сибири. А значит без денег.

И вот тогда начнется самое интересное и жуткое.

Воровать станет нечего. Народ тотально нищий. Брать с него будет нечего. Вот тогда все национальные диаспоры покинут Россию. И вот именно тогда у русских, наконец то появится шанс взять власть в свои руки! Появится свой русский лидер и царь. Появится своя национальная идея, и религия только для русских. Свой клан и диаспора. Которой у русских вот уже как триста лет нет. Одни немцы и евреи, что само по себе странно. Да, русские будут жуткими националистами. Точно также как и другие маленькие нации сегодня. После чего и начнется настоящий расцвет России. За счет новых технологий, а не продажи ресурсов как сегодня. А главное за счет свободы граждан. У которых будет право, и даже обязанность на ношение оружия по праву рождения!!!

Вот я лично хочу такую свободную страну. По типу Англии Швеции Израиля. Я не хочу империю рабов. Хватит. Наелись досыта. Эксперимент был не удачный. И хорошо что временный. И то, что эти времена заканчиваются все видят и понимают. Ничто уже не сможет остановить крах империи русских рабов. В тяжелых муках рождается новый мир и новая страна. Так будет. Аминь.

 

 

 

 

 

Комментарии

Аватар пользователя Виталий Андрияш

Как говорил профессор Преображенский, разруха не в государстве, разруха в головах. Идея делающая русских рабами заключается в представлении о своей особенности. Как только руские поймут что они такие же люди как все и пороки у всех одни и теже, как и достоинства, комплекс неполноценности испарится. Всевышний послал эти испытания с намерением реализации далекоидущих планов. Как сказал мудрец : ни один человек не может стать святым, не побывав предварительно преступником или проституткой.

Аватар пользователя philozan

Воровать станет нечего. Народ тотально нищий. Брать с него будет нечего. Вот тогда все национальные диаспоры покинут Россию.

Да вы супер-гипер-оптимист, батенька! Почему бы "национальным диаспорам" не разделить между собой и названных рабов, и их земли?!

Аватар пользователя vlopuhin

Вообще то я против всякого национализма, но у Вас забавно получилось. Кто такие русские? У русских хотя бы есть территориальное совпадение. Кто такие американские? Вот то то. Тем не менее американский национальный интерес распространяется на весь мир, тогда как русские свой национальный интерес пока ещё не знают. Почему? Потому что система. Взять хотя бы казачество. Почему все решили, что казаки бывают только кубанские? А сибирские где? Сегодня мало кто знает (надо же, подцепил на РЕН ТВ :) ), что первое казачье войско было образовано в Забайкалье. Вот так и с русскими, для начала нужно объединиться/идентифицироваться! Но для это не обязательно сдавать Курилы японцам. Нужно развивать систему в СМИ, например, почаще напоминать американцам, что они вообще то гости на чужой земле, а гости должны вести себя прилично, или напоминать японцам кто бомбил Хиросиму. И т.д. Всё таки молодцы хохлы, знают что делают. Или их кто то со стороны научил? Например, выпускники школы пропаганды и агитации при КГБ? Как говорил один из таких выпускников, самое страшное оружие русских - правда! Нужно работать на опережение, что то вроде они нас рекламой, а мы их правдой о рекламе.

Аватар пользователя Виталий Андрияш

Правда в том что первые козаки были запорожцы. А киевскую русь основали викинги из племени под названием русь. А викинг Владимир выбирал религию между иудаизмом, исламом и хрестьянством. Иудаизм не подошол из соображений что евреи не смогли защитить свою землю. Ислам запрещал вино, что викингам было неприемлимо. Осталось одно крестьяство. А могли бы мы быть и мусульманами.

Как видите история, это не повод для национальной индификации. Национальный эгоизм к которому вы призываете, только разжигает агресивность, знаю по своим националистам. Национальную идею необходимо терпеливо и бережно развивать на основе любьви дружелюбия и взаимопомощи. Взращивая в сознании идеи что все мы люди " одной крови" и должны объединятся по принципу взаимопомощи и сотрудничества. В этом, на мой вгляд,  историческая миссия россиян. И не новая империя, но вое евразийское сообщество на основе свободы выбора,  равноправия и демократии должно служить идеалом.

Аватар пользователя vlopuhin

Правда в том, что всё небо вращается вокруг Полярной Звезды. Мне маяком она всегда служила..., ну всё такое... 

Агрессию же проявляет жалкий трус загнанный в угол, украинские националисты под это определение не подпадают, это планомерная ненависть к соседу. Мне глубоко по барабану моя миссия в мире. Хотите к нам в гости, - пожалуйста. Но кто с мячом к нам придёт..., ну и далее по тексту... Система штука безжалостная, как и Бритва Оккама, одна режет прямо по живому, другая давит. В системе государство нет таких понятий как доброта, справедливость, миссия, взаимопомощь, сотрудничество. Вы же совершенно бескультурно (обратите внимание на слова!, совершенная да ещё и бескультурность, специально для вас подбирал :) ) всё валите в кучу.

Аватар пользователя Горгипп

первые козаки были запорожцы.

Первые казаки были беглые люди из окрестных земель. Сбивались в шайки, промышляли грабежом...  Надо вас всех переловить и вернуть по месту жительства. А то вообразили из себя!)) 

Аватар пользователя Горгипп

Аватар пользователя Совок.

Почему все решили, что казаки бывают только кубанские? А сибирские где?

      Сибирские только валенки. 

Аватар пользователя vlopuhin

Это точно! :) Но ещё бывают морозы, сейчас на улице ниже тридцати, минус двадцать это у нас оттепель, а у Вас? Это, как говори Сергей Горяйнов, шибко влияет на ментальный ландшафт, мозги начинают работать иначе.

Аватар пользователя Совок.

мозги начинают работать иначе.

 Т.е. замерзают окончательно. А у нас симбирских валенков теплее -10 мозги работают нормально как и положено на родине Ленина, в его парадигме.  Так что Горяйнов прав относительно ментального ландшафта.  

Аватар пользователя vlopuhin

Нет, не так! Физики утверждают, что при абсолютном нуле только и бывает сверхпроводимость. То есть когда сопли замерзают, проясняется сознание! Поделюсь с Вами секретом приготовления строганины/долбанины. Свежее мясо, или рыбу необходимо выдержать 7 часов при температуре не выше -26 градусов. Лучше всего оставить на ночь на улице, когда там -30 (не бойтесь потерять продукт, вся живность, кроме двуногой, тем более всякие вороны-воровки, ночью при такой погоде не активны). Затем не размораживая нарезать, или раздолбить молотком. Всё! Можно смело употреблять в пищу, добавив соль и перец по вкусу. Никакой описторхоз при таком приготовлении не страшен. Вся зараза живёт на юге, а всё дерьмо плывёт с Запада. И это, не забывайте мыть руки перед едой!

Аватар пользователя Совок.

Да, русские будут жуткими националистами.

  Это наверно фашистами. 

Аватар пользователя fed

Milyantsev,: Её иглу кощея.

Игла Кощея