генетическая генеология

Семинар Ф-штурма: "Мировая империя Фоменко-Носовского", 08.06.13

› Видео

Обсуждается обоснованность высказываний Фоменко и Носовского о существовании в древние времена мировой империи, в которую включены страны Европы, Азии и Америки с центром в Московии. Семинар "Философского Штурма". Состоялся 08.06.13.

Докладчик: Данилов Игорь

Семинар Ф-штурма: "Методологические проблемы генетической генеологии", 23.02.13

› Видео

Обсуждается проблемы механизма мутагенеза в человеческом роде. От того, как мы понимаем возникновение и генезис различых гаплогрупп в популяционной генетике человечества напрямую зависят выводы, которые мы можем здесь из фактического расселения современного человечества. Семинар "Философского Штурма". Состоялся 23.02.13.

Семинар Ф-штурма: "Кто такие евреи с генетической точки зрения?", 04.01.13

› Видео

Новая гипотеза происхождения еврейского народа с использованием последних генетических исследований, данных генетической генеологии. Русский ген. Генофонд. Новая хронология. Фоменко. Носовский. Традиционная история. История Европы. Раздел Польши. Евреи сефарды и ашкенази. Образование народов и наций. Еврейский вопрос.

Семинар Ф-штурма: "Генетическая генеология народов Балтики", 08.09.12

› Видео

Генетическая генеология народов балтийского региона (народов, живущих вокруг Балтийского моря). Вопрос рассматривается в аспекте новых подходов к истории. Семинар "Философского Штурма". Состоялся 08.09.12. Докладчик: Данилов Игорь (Игорь Д.):

RSS-материал