Фундаментальная новая гносеология

Аватар пользователя Subject
Систематизация и связи
Онтология
Гносеология
Эпистемология
Законы сознания человека. Общий принцип работы сознания человека и животных. Логическая формула фундаментальных ценностей. Суть любви и её логическая формула. Обще-логическое моделирование сознания - имитация сознания - начало ИИ. Истина. Крах «современной науки»
 

https://cloud.mail.ru/public/vov2/2GuKunk61

Комментарии

Аватар пользователя Дилетант

Здравствуйте. 
Что Вы подразумеваете под "информацией"? Потому что без этого понятия трудно ориентироваться в тексте.

PS. В чём Вы находите отличие рекурсии от рефлексии?

Аватар пользователя Вопрошающий опять

А где Вы тут увидели текст?

Аватар пользователя Дилетант

Скачал по ссылке на Облаке Гугл. Правда, не знаю, скачивается сейчас или нет, у меня интернет плохой.

Аватар пользователя Вопрошающий опять

У меня по ссылке открывается что-то другое.

Аватар пользователя Дилетант

Закачал на своё Облако  https://yadi.sk/i/aMuFJI5yoTNeYg Попробуйте.

Правда, вникать некогда, тут своих "теорий всего" хватает.

Аватар пользователя Subject

А почему так как сразу к теории перечислили, 

это очевидная истина, которое подтверждается фундаментальными религиозными книгами и разумностью бытия, 

если разумный увидит конструкцию то сразу поймет что это творения разума, и для подтверждения этой идеи не надо каких то доказательств ибо он понимает это истину своей априорной логикой

а если это увидит животное то он подумает что перед ним просто природное существо или добыча ему не объяснить логику, логика мира сложна и не каждый это может увидеть, особенно те которые является его объективной частью,  здесь нужна логику книга это лишь подсказка истины перед вами мир которое логичен это поймет каждый субъект и без этой книги и у него есть хозяин которое может использовать законы сознания (ад- И рай, чтобы воспитать их) ,теорий много и истины одна, и ее можно узнать ее пользой а ложь вредом, 

обычно люди верят в бред то есть в теорию считая их истиной и получают ушерб к примеру от коммунизма но игнорируют истину которая у них под носом уже тысяча лет подсунута Богом и за это легмысленность им посланы за ними волки которые способны видеть их слабы стороны - индивидуальность, зависть, логическую урезанность, неверие, мир не безопасен он жесток, и это жестокость завтар выявит себя в массов этом беезаконни слепых объектов, но первым за это ответят их субъекты за пассивность, мир тотально находится во лжи. Здесь теориям не место и жизнь это не игра, играя теориями все могут помереть, надо знать единственную жизненно важную истину которые уже послана пророками.

Какая здесь теория это написано в книгах Бога в Коране, и Ветхом завете. Конечно этим ученяим не верят но верят Марксу его бредовой теории, которые послано специально для издевательства на самовольными объектами над их легкимповедением. Миру не нужна теория мир уже истина она не нуждается переконструкции от созданий.

Аватар пользователя Subject

верить или не верить истине дело каждого, и за это дело ему продется ответить это не я сам от себя говорю, это написано в книге в котором миллиарды верующих и хозяин этих книг Единый Бог, а законы сознания которые используется в Аду-боли и в - Рае счастье реальность которое скоро откроется как написано в этой книге истины, не верующие в то время поверят но поздно, ибо данные условия гонят любое сознания от беззакония к порядку, подобно магнитному полю гоняющие частиц в паравильном направлении, так как данные условие существуют везде в космосе а на земле она уже ждет свое вечное время, так как отсрочка уже кончается, тогда слово не знал не понимал не пройдет так как книга уже послана Богом и она уже везде продается. Или вы демаете что либеральная тюрьма остановит преступную мотивация беззаконников, которые думают что наедятся  масла и там. Это тюрьма создана врагами специально для своего же политического удобства. Все живут в своей сладкой утопии придуманное волками и врагами не понимая жестокости СОздателя и Его законов, жестокость и милость Бога прямо пропроционально его хозяйству вселенной в котором миров как пески земные и смерть одного мира ничто в нем. И знайте одно качество истины - она всегда неприятна, в отличие от сладкой и красивой лжи прилуманное для принманивания  гоев-баранов за которыми идет Ад. К примеру как концлагеря третьего Рейха или вы думаете это также сказка историков. 

Неверющие останутся не верующими даже когда бесы с луны нападут на них или вы думаете квадратные тоннели к примеру в кратете Bancroft там природные образования. Их постройка также логична так как находятся на дне кратера для экономии работы потсройки тоннели до пустоты.

материализм это сказка для рабского ума , минр не так примтивен как это думают простонародье, они сами в этом мире примитивны поэтому они воспринимают мир в урезанных-примитивных бытовых понятиях и вера им была как компенсация слепоты но они игнорирует это благо. Это поймет каждый разумный, а когда придет конец скрываться им не зачем так как сказка заканчивается вместе теми кто их носил в своем коротком и невежственном мозгу, все это написано Богом, спросите у космонавтов что они видели на луне и прочитайте факт о том что Луна полая, за кыждым уязвимым не верующим охотятся не только волки в материальном мире но более хищные из абстрактного мира, и это не сказки, авторитет Бога велик как он сам и Он не повторяет свои слова а наказывает за не уважение - не внимательство Его словам. Это закон духовенства.

Не едиснвтенная истина нуждается в вере людей, а люди нуждаются в истине, так как цена миров перед Богом в Его огромной вселенной ничтожна особенно тогда когда они больные подобно раковым клеткам в нем. Так это для Него лищнее приговоренное к скорой ликвидации.