Формула Эйнштейна и гравитация

Аватар пользователя mitin_vm
Систематизация и связи
Философия науки и техники

Е = МхC² - чем формула Эйнштейна физически отличается эта формула от Е = МхV²/2 ?.

Поскольку было показано, что «энергии» в природе нет, а есть историческое, а теперь и истерическое заблуждение физиков (в первую очередь), то под «Е» будем подразумевать кинетический потенциал МАССЫ данного объекта.

Пусть Е=1 (или больше) а размер объекта – с молекулу. Теперь М будет фантастически «тяжёлым» и, следовательно, обладать огромной силой притяжения - гравитацией.

Всем известно, что величина притяжение (проявление гравитации) возрастает или убывает в квадрате по мере приближения (удаления) к (от) центру (центра) тяжести контрагента.

Следовательно, в момент образования такой гравитационной бомбы гравитация будет максимально и неизмеримо большой. Ближайшие объекты, в округе центра притяжения, понесутся к центру и на встречу друг с другом, мгновенно увеличивая массу но и радиус притяжения.

Подумайте только! На Ваших глазах происходит АНТИВЗРЫВ!

С резким увеличением размера «карлика» уменьшается сила (квадрат расстояния до центра!), а следовательно и скорость их сближения или формирования «чёрной дыры». «Карлик» не отражает так называемые «э/м волны», а поглощает все типоразмеры материальных объектов

Это очень важный момент для объяснения процесса регенерации ("смертию смерть поправ") космических объектов и обоснования вечности Вселенной.

Вот такие «пироги с капустой»!?