Философы (список персон)

На сайте есть список известных философов. Что мы с этого имеем?

  1. Если ваша запись посвящена какой-то персоне (или нескольким), их имена следует вводить в поле "Ссылка на персону" (начинайте вводить - имена покажутся). После этого на странице персоны будет отражаться ссылка на ваш материал. !!! Не надо вводить имена людей в ключевые слова - только в поле "Ссылка на персону" !!! Если на сайте еще нет нужного имени, то страница персоны будет создана автоматически (внимательно проверяйте написание - не плодите дубликаты имен с ошибками). После ввода новой персоны, пожалуйста, заполняйте минимальную информацию (хотя бы имя, фамилия, страна) о ней - просто перейдите на страницу персоны, кликните на редактировать и введите пару слов (это необходимо для корректной сортировки фамилий).
  2. При публикации книг и статей их названия появляются на страницах автора. (Если автора еще не существовало, то его страница заводится автоматически (заполняйте ее, как это описано в первом пункте).

Комментарии

Аватар пользователя Дилетант

Ввёл Винер Норберт. http://philosophystorm.ru/persona/ne-ukazan 
Но не уверен, что правильно. 
На странице "Создать запись в блоге" нет ссылки на страницу "нового" философа, хотя сказано: При этом автоматически будет создана персональная страница человека. Обязательно сразу перейдите на нее и укажите его данные (рождение, страна и т.д.)!!!

Сказано, да перейти на неё никак не смог. 

Аватар пользователя admin

Винер Норберт уже есть списке философов. Для указания его в поле "посвящено философу" простой начинайте набирать "Винер Норберт" - и выберите его в появившемся списке.

Аватар пользователя Дилетант

Это понятно. Норберта Винера в списке философов не было. Это я его туда поместил, но не уверен, что правильно получилась страница. 
Прошу промодерировать в случае несоответствия формам. 

Прошу прощения за мою неясность изложения. Кстати, по приведённой мною ранее ссылке на эту страницу, я не смог на неё сегодня перейти. А вчера мог. 

Спасибо.