Философия Разума.

Аватар пользователя Dimid65
Систематизация и связи
Основания философии

ФР ч.1

30 октября 2019 г.

18:21

 

Жизнь должна определяться разумным обоснованием.

Природа не создавала тела. Природа создавала Мозг. Мозг основа конструкции всех организмов и мозг основа нашей жизни. Мозг создавал под себя конструкцию тела, в зависимости от собственной конструкции и ее возможностей. Тело животных и человека принадлежит мозгу. И это основополагающее определение всего живого. Поэтому для создания жизни мы создаем подобие мозга в конструкции управляющих органов нашей жизни. В том числе и в конструкции современного управления жизнью в стране. Но на планете отсутствует мозг для управления жизнью всех живущих. Поэтому каждый вид жизни живет так, как ему легче выживать. Это касается и людей и животных.

Эволюция жизни заключается в эволюционном развитии мозга. Жизнь на планете проходит этот путь развития мозга, чтобы жизнь имела устойчивое состояние. Сейчас этого в природе нет. Все подвергается саморазрушению и никакой гарантии на сохранение жизни нет. Страх творит хаос в мире, хотя по логике должно быть наоборот. Люди должны стремиться к порядку в жизни. Но с порядком никак не получается на планете. Не хватает Мозга у планеты. Нет Мозга и нет жизни на планете. Нет мозга только по одной причине, что человечество не знает своего назначения в жизни. А назначение определяется очень просто. Раз основа жизни источник жизни - Мозг, то его развитие и есть смысл жизни. А то, что мозг способен на саморазвитие, доказывает сама природа эволюции жизни.

Сейчас технологи и программисты тренируют свой мозг создавая подобие живого организма, мозга и тела. Но развивать мозг нужно на полезных направлениях развития жизни. Создавать механическое подобие животным, насекомым и человека в принципе не разумно. Для чего это делается? Разве мозг человека несовершенен? Разве тело человека нуждается в совершенстве? А если поставить на чаши весов стоимость жизни человека и робота, то которая перевесит, которая окажется дороже? И зачем роботу все живое? Он просто устранит все препятствия на своем пути и планета примет совсем другой вид. Но зачем такую жизнь создавать? Чтобы совершенствовать мозг робота, который в итоге будет стремиться стать человеком? То есть, это замкнутый круг. Который никакого движения жизни не предусматривает. Это порочное направление развития мысли.

Эволюция мозга предусматривает переходные процессы в создании совершенного своего конструктивного решения. И это делается силами энергии природы, а не механическим или хирургическим способом. Мозг должен принимать новые конструктивные особенности, тогда жизнь будет иметь новые возможности. И тогда переходные процессы будут выражаться в создании новых форм жизни. И сейчас человечество находится в этом переходном состоянии от животного вида к человеческому. А что такое человек? Человек это такое состояние развитого мозга, который своей энергией мысли станет управлять всеми жизненными процессами. Раз мы развиваем работу мозга, то и внешняя жизнь будет определяться работой мозга. Сейчас наш мозг создает именно такую жизнь, потому что его работа не совершенна. И мы это делаем словами и руками, что досталось нам от животного мира. Но человек должен управлять всем своей мыслью, а не словами и руками, ему должны подчиняться все животные и механизмы. Они будут помощниками в жизни человека. А человек только должен думать. И для этого нужен живой, постоянно развивающийся мозг. И когда переходный процесс закончится созданием человека, думающим и управляющим жизнь своей мыслью, то мы может тогда говорить, что создана новая форма жизни - Разумной жизни. И я тоже тренирую себя на управление мыслью всеми жизненными процессами на планете. Сейчас для удобства всех дублируя свои мысли в электронном виде. Но в дальнейшем полностью откажусь от этого и буду пользоваться только энергетическим полем планеты. Которое прекрасно транспортирует информационную составляющую работу головного мозга. Но для этого мозг должен быть достаточно развит, чтобы обладать такой способностью.

Я не пропадаю и не покидаю думающих людей. Я перехожу на новую форму общения.

Комментарии

Аватар пользователя fed

Dimid65, ^ Разве мозг человека несовершенен? Разве тело человека нуждается в совершенстве?

И тело и мозг у всех людей требуют развития и совершенства. Люди недостаточно развиты. Идеал - Будда, Христос, все просветленные, гении.

Аватар пользователя Фристайл

Жизнь должна определяться разумным обоснованием.

Внутренний диалог: Что за бред!?

Хуже, - философия

Аватар пользователя fed

Автор, в общем то все правильно написал. Человек должен развиваться, развивать, совершенствовать свой разум, душу. Чтобы достичь совершенства. Стать сверхчеловеком, достичь уровня пророка, а сначала гения.

Аватар пользователя Фристайл

Стать сверхчеловеком, достичь уровня пророка, а сначала гения.

Вы уже сделали первые шаги в этом направлении? Как там в психушке?

Аватар пользователя Алла

Главным инженером-технологом "строительства" организма (в т.ч. и мозга) является ГЕНОМ.

Аватар пользователя Александр Бонн

гномы? у вас в голове гномы?