фашизм как представление

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Философия политики и права
Ссылка на философа, ученого, которому посвящена запись: 

политики Путина на самом деле не существует, как думает Лебединский и во что верят большинство россиян, функция не способна к политической деятельности, как находящаяся в детерминации системы. Россияне невнимательно читают Макиавелли, где сказано, что каждый новый правитель хуже предыдущего, а почему, потому что система не выпускает его из своих объятий, да он и рад работать на неё, как это делает и Путин. Фашизм как система анонимен и в этом его сила и устойчивость во времени, где всегда легко найти крайнего. Список работающих на Путина и его тренд фикция, всякое бесполое Тела стремится вверх, что природа его. Лебединский и я также работаем на фашизм, и он без нас обходится с таким великим менеджером как Путин. Фашизму не надо знать кто на него работает, тайна его находится в бесполом Тела человеческого, которое всегда противится правилам навязанным ему из-вне, то ли диктатурой закона, то ли верховенством права. Почему Путин рад что работает на систему? с ней он приобретает и объект сопротивления работающий на бесполое Тела, так и ощущение значительности миссии своей как политика, в этом его фиктивное состояние. По отдельности все хороши, а получается нехорошо, «Хотели как лучшеа получилось как всегда» — одно из наиболее известных крылатых выражений Виктора Степановича Черномырдина, неглупого человека.

Известный российский певец Алексей Лебединский, выступающий против политики Путина, высказал свое мнение насчет пособников этого «диктаторского режима», передает Joinfo.ua.
Свое мнение «профессор Лебединский» изложил в своем блоге на ресурсе «Свободная зона».
«История показывает нам, что очень редки случаи, когда люди, пособничающие диктаторским, кровавым и авторитарным режимам, бывают осуждены даже не наказанием, а хотя бы упоминанием в позорных списках истории. Почти что, все известные персонажи, сейчас поддерживающие путинский режим, уверены, что все это сойдет им с рук, и при наступлении новой политической эры в России все их подлые поступки будут замазаны, стерты, забыты…», – полагает Лебединский.
«Я категорически против забвения этих ярких примеров морального уродства – они должны служить наглядными примерами наигнуснейших свойств человеческой сущности для будущих поколений, их имена должны навечно остаться на доске позора сегодняшнего времени. Среди этих адептов путинизма гораздо больше сознательных подлецов и лизоблюдов, чем глупцов и сумасшедших. Моя страна так и не признала сталинский геноцид собственного народа, сравнимый по человеческим жертвам со всеми потерями второй мировой войны – это позор русского народа, национальная трагедия невиданных масштабов, но путинский режим поддерживает новые памятники Сталину и Дзержинскому, потому что являет собой такую же систему, которая уже готовит народ к новым жертвам», – отмечает он.
«Я всецело поддерживаю идею составления списка людей, поддерживающих бандитско-воровской путинский режим. Начиная со всех членов госдуры, голосующих за адские античеловечные законы, всех членов совфеда, единогласно поднимающих руки в одобрение нападения на суверенные государства, и заканчивая всеми актерами-музыкантами-продюсерами-режиссерами, продажными журналюгами – всеми известными людьми и работниками СМИ, потакающими беспределу и беззаконию, позорно целующими руки преступной власти. История должна знать своих «героев». Однозначно», – заключил Лебединский.
http://joinfo.ua/…/1128733_Pevets-Professor-Lebedinskiy-Por… Певец Профессор Лебединский: «Пора создавать список пособников путинского режима»

Связанные материалы Тип
фашизм как загадка Дмитрий Косой Запись