Единственно верное учение - Учение Тараканов

Аватар пользователя Kurihara
Систематизация и связи
Основания философии

https://vk.com/cucarachalogic

Единственно верным философским учением является Учение Тараканов.

***

Это учение Абсолютной Истины.

***

Je pense, donc je suis
Des Cartes (Des Cafardes)

"Es wird gedacht: folglich giebt es Denkendes": darauf lauft die Argumentation des Cartesius hinaus. Aber das heisst unsern Glauben an den Substanzbegriff schon als "wahr a priori" ansetzen: – dass, wenn gedacht wird, es Etwas geben muss, "das denkt", ist einfach eine Formulirung unserer grammatischen Gewohnung, welche zu einem Thun einen Tater setzt. Kurz, es wird hier bereits ein logisch-metaphysisches Postulat gemacht – und nicht nur constatirt... Auf dem Wege des Cartesius kommt man nicht zu etwas absolut Gewissem, sondern nur zu einem Faktum eines sehr starken Glaubens.
Reducirt man den Satz auf "es wird gedacht, folglich giebt es Gedanken", so hat man eine blosse Tautologie: und gerade Das, was in Frage steht, die  "Realitat des Gedankens", ist nicht beruhrt, – namlich in dieser Form ist die "Scheinbarkeit" des Gedankens nicht abzuweisen. Was aber Cartesius wollte, ist, dass der Gedanke nicht nur eine scheinbare Realitat hat, sondern eine an sich.
Friedrich Nietzsche (Schabe). Der wille zur macht : 484

"Denkendes" est blatte

***

Тщательное исследование биологии животных привело меня к выводу о том, что все животные, земля и небо были сотворены тараканами и существуют благодаря неустанной деятельности тараканов. Эти выводы основаны на безупречной логике. Таракан - это нелетающее(хотя мог бы летать), неплавающее(хотя мог бы плавать), неслышащее(хотя мог бы слышать) насекомое. Следовательно, Бог-творец есть Таракан (Cockroach). В соответствии с этими сугубо научными выводами логичным шагом было бы создание Церкви Таракана - Cockroach Church с центром во Владивостоке. То есть Cockroach Church Vladivostok (CCV)

Вы имеете уникальный шанс участвовать в создании церкви, основанной на абсолютно истинном учении - учении Тараканов.

***

Идея полета.

Идея полета изначально реализована в стрекозах. Все прочие летающие виды происходят от стрекоз.

На примере стрекоз мы видим, что изначально летающие существа были каннибалами и питались себе подобными. Дальнейшая эволюция летающих превратила их в рудиментарных, "подзаконных" хищников и только стрекозы сохранили исключительно хищническую направленность.

Современная техническая мысль до сих пор не способна повторить аэродинамический уровень стрекоз, как и других летающих насекомых.

***

Истинная история покорения космоса.

Некоторые полагают, что первыми в космос полетели представители СССР, некоторые - что представители США. Согласно общепринятой версии, первенство в покорении принадлежит собакам - Белке и Стрелке. Но на самом деле первыми в покорении космоса были тараканы. Некий таракан, как бы случайно забежавший в один из первых отправленных в космос спутников был истинным первооткрывателем космоса.

***

Животные ли тараканы?

Как известно,

«All animals are equal, but some animals are more equal than others»
("Все животные равны, но некоторые более равны чем прочие")

российский комментарий к статье 245 УК РФ
http://www.labex.ru/page/kom_uk_245.html
2. Предмет преступления - домашние и дикие животные. Под животными понимаются высшие позвоночные - млекопитающие и птицы, находящиеся в естественной природной среде либо содержащиеся человеком.
Не относятся к животным по смыслу данной статьи: рыбы, земноводные, пресмыкающиеся, беспозвоночные.

Хотя здесь http://www.zooclub.ru/ мы видим совсем иной список животных. Также английский термин Animals включает в себя все виды движущихся существ (including birds, mammals, amphibians, reptiles, fish and insects).

Таким образом, в РФ тараканы находятся под защитой только в международной, но не российской юрисдикции

***

Неисчислимые преступления двуногих против тараканов.

Трудно найти двуногое существо, которое не убивало бы тараканов - высших существ, которые умнее любого двуногого по крайней мере в миллион раз, в чем можно убедиться сравнивая их способности к изменению траектории бега.

***

Истина Церкви Тараканов есть Свобода. Свобода есть качество присущее исключительно тараканам. Двуногим присуще стремление к свободе, но свободой как таковой они не обладают.

***

История творения мира

Тараканы(пришедшие из космоса) сотворили Небо.
Муравьи сотворили Землю, растения и лес.
Пчелы сотворили океан.
Мухи сотворили воздух.
Бабочки сотворили красоту и искусство.

***

Почему тараканы не летают.
Потому что не видят в этом необходимости.

Почему не летают муравьи.
Потому что когда-то тараканы доказали свое абсолютное господство в воздухе.

Почему летают пчелы. Чтобы осуществлять опыление цветов.

Почему летают мухи. Благодаря воздуху.

***

О сущности двуногих.

Как компьютер является суммой технологий, используемыми двуногими, так само двуногое является суммой биологических существ, сотворенных тараканами.

***

Учитесь логике тараканов

Очевидно, что с точки зрения безопасности, двуногие не просто весьма уязвимы, но просто сплошная ошибка. Ряд видов насекомых внешним, поверхностным образом указывают на эти уязвимости, как-то - комары, клопы, вши. При этом двуногие продолжают существовать. Любой простой анализ безопасности показывает, что своим существованием двуногие целиком и полностью обязаны высшим существам - тараканам.

***

По-гречески таракан - ;;;;;;;

"Таракан" (греч. ;;;;;;;, «бесконечное, беспредельное») — понятие древнегреческой философии, введённое Анаксимандром, означающее неопределённое, беспредельное и бесконечное первосущество. Таракан у Анаксимандра является основой мира и существует в вечном движении.

***

Об истинных Богах и ложных.

Типичным примером ложных Богов являются бабочки. В своей сущности они уродливы, но имеют украшение в виде крыльев, которые сплетают из цветов. Ложные Боги есть существо власти.

***

К проблеме мух. Муха(fly) есть идея полета. Способность к полету была дана пчелам с условием непрерывного труда по опылению цветов. Муха есть летающее существо, игнорирующее условия полета. Таким образом, идея мухи заключается в последовательном игнорировании законов бытия.

Бабочка(dragon-fly) есть продолжение идеи мух. Муха нарушает все законы бытия, условия полета, при этом все-таки помнит о том, что таковые существуют. Идея бабочек состоит в том, что нарушение законов бытия возводится в закон как таковой. В этом же состоит сущность идеи хищников(predators), идеи фашизма.

***

К происхождению двуногих. Двуногие были выращены всеми существами для противостояния тараканам. В борьбе с тараканами состоит единственный смысл существования двуногих и их предназначение.

***

На самом деле борьба с тараканами продолжается миллионы лет, с переменным успехом, но никто, кроме двуногих, в этом не имел успеха. Но сейчас двуногие в который раз как никогда близки к успеху в этой великой войне.

***

Тараканы осваивают новые миры, чтобы когда двуногие там появились, все следы естественной реальности уже исчезли

Тараканы на Венере
http://vkonline.ru/article/152310.html
Тараканы на Марсе
http://www.kp.ru/daily/25970/2907074/

***

Главная задача двуногих с точки зрения тараканов - уничтожение пищевой и интеллектуальной базы муравьев - то есть лесов. Двуногое существо специально сконструировано таким образом, что возле него могут выживать только тараканы, а муравьи не могут.

***

Любопытно, что территории расселения муравьев и католиков на планете практически совпадают

***

новая теология

Несомненно, некакание есть необходимый и достаточный атрибут Бога.

Из движущихся существ только тараканы соответствуют этому требованию.

***

Относительно иных религий. Религия Церкви Тараканов является синтезом всех существующих религий Двуногих. Нет такой религии Двуногих, которая не являлась бы органической частью культов и мистерий Церкви Тараканов, и нет такого Бога Двуногих, который не являлся бы тараканом. Даже греческий Аполлон и греческие Боги не исключение. Ибо от самого создания Двуногие всегда поклоняются Тараканам под разными личинами и именованиями.

***

Классическая апория греческого философа Зенона (;;;;;) в интепретации Церкви Тараканов

Апория Таракан и Муравей

Стандартный таракан бежит в десять раз быстрее, чем муравей, и находится позади муравья на расстоянии в тысячу шагов. За то время, за которое таракан пробежит это расстояние, муравей в ту же сторону проползёт сто шагов. Когда таракан пробежит сто шагов, муравей проползёт ещё десять шагов, и так далее. Процесс будет продолжаться до бесконечности, таракан так никогда и не догонит муравья.

***

Военная стратегия тараканов

Военная стратегия тараканов отличается совершенной цельностью.
В обозримый период геологической истории тараканы не выиграли ни одной войны

***

религия тараканов есть язычество, поскольку источником всякого языка являются тараканы

***

No alphabet, no cockroaches

Там, где нет тараканов, нет письменности

***

Как известно, поведение бабочек полностью противоположно поведению тараканов по отношению к свету. Тараканы любят темноту, а при свете разбегаются. Бабочки наоборот, всегда летят на свет или на огонь. То есть поведение бабочек полностью противоположно поведению тараканов, что и подразумевалось изначально. Бабочки - это логический итог отрицания тараканьих идей муравьями и пчелами.

Войну можно представить как форму огня.

***

Только религия тараканов дает абсолютно логическое, а не мистическое объяснение реальных, порой неожиданных фактов текущей действительности и наших собственных поступков.

***

К появлению бабочек.

Мухи - явление абсолютной лжи. При этом мухи не могут существовать при полном отсутствии истины. Поэтому появляются бабочки, существование которых преступление, но частичная истина.

Точно так же появляется фашизм.

***

к сущности червей

Философия червей практически полностью совпадает с философией тараканов (например, в части избегания света, а также в большинстве прочих аспектов). Но черви - не тараканы.

***

Единственный смысл существования двуногих тварей состоит в попытках уничтожения тараканов. Впрочем, безуспешных.

***

Аллах сотворил семь небес и столько же миров

Первый мир (Old world) - Евразоафрика. Мир червей.
Второй мир (New world) - Америка. Мир пауков-жуков.
Третий мир - Луна (Moon world). Мир бабочек. Находится к северу от Евразоафрики и Америки.

Четвертый мир - Марс.
Пятый мир - Венера.
Шестой мир - Космос.
Седьмой мир - истинный мир, мир Тараканов.

Каждое открытие нового мира будет связано с катастрофой для человечества. Когда будет открыт Седьмой мир, человечество исчезнет от осознания собственной ничтожности. Возможно также, что исчезновение двуногих произойдет раньше, после открытия Четвертого мира, а открытие остальных миров будет осуществлено разумным животным миром под руководством тараканов.

***

Первая заповедь Церкви Тараканов: всегда бери пример с тараканов, будь подобен тараканам

***

Суть всякого языка заключена в слове, обозначающего таракана

На языке оранготанго таракан звучит так же, как "я", то есть "ха", иногда с возможным придыханием, то есть "кха".

***

Источником всех человеческих мыслей являются тараканы, руководящие людьми ментально. Нет тараканов - нет мыслей.

***

Источником всех философий являются тараканы. Нет тараканов - нет философий.

***

Бытие и Тараканы. Везде, где имеет место Ничто, или Пустота, сразу же появляются - да, тараканы.

Комментарии

Аватар пользователя rpa

.

Аватар пользователя Потерпевший

ТАРАКАНУСЛАВА

Когда МузЫка говорит,
То Феня скромно умолкает,
И мух ученых гулкий рой
Пред тараканьей глухотой
Невольно тает..

Хоть не люблю  я тараканов,
Но и прожить без них нельзя.
Чу, вот один зашевелился -
И я тотчас насторожился,
И интуицией ловлю
Его душевные порывы
-- На них я наложу свои мотивы,
И мысли важные свои.

А мухам бабочкам и пчелам, 
Чтоб не жужжали в тишине,
Напиться дам я дихлофосу,
Чтоб жить в седьмом - разумном сне..