Джентльмены удачи.

Аватар пользователя Шадрин В.В.
Систематизация и связи
Психология

Джентльмены удачи.

Статья М. Хазина: http://worldcrisis.ru/crisis/2978785?OPEN_WAY_TO=2978785&rand=31723&rand=9861&rand=49056#2978942

«Переломный момент»  затрагивает одну из важных тем: Можно ли переобуться на ходу, когда накопил сверхвысокий нарост проблем и ошибок. Вспомним фильм «Джентльмены удачи»: я тебя говорил с лестницы спущу -, в фильме показано неправильное толкование быстрого исправления , Прошлое просто так не отпустит и ОНО непреодолимое препятствие для того , чтобы оставаясь Президентом резко поменять вектор развития!!.

Только монастырь , снизит кармические последствия лично для Путина или тюрьма и обязательно искреннее покаяние. Кстати во многих фильмах эта закономерность обыграна более адекватно, когда разрыв с прошлым , с тяжелым прошлым , безболезненно и благодушно не возможен.

Важно тут то, что самый легкий путь для России , даже не теоретически , а гипотетически лежал бы  в передаче власти Путиным адекватному системнику, при условии  искреннего покаяния и готовности встретить любое испытание судьбы. А вот теоретически  это зависит от степени нашей сопричастности к настоящему. Всем СВЕТА…

Комментарии

Аватар пользователя Совок.

   Автор не владеет теорией эволюции человечества.  Первый пункт этой теории: историю творит народ. Дело не в Путине а в количестве путиных.  Передача власти уже была.  Ельцин передал Путину.  Такому же типичному выходцу из народа.  Вектор политики направленный на классовое дробление общества не изменился, а укрепился. Число миллиардеров и имущественное расслоение увеличилось.  Это фактическое желание народа которое он демонстрирует на выборах.  А это желание формулируется так: никакой уравниловки, я себя любимый твёрдо убеждён что есть многие хуже меня  и это государство позволит мне жить лучше их.   И пример миллиардеров у меня перед глазами. Пускай я не стану миллиардером, но своего не упущу.  Этот вектор политики везде в государстве доминирует. Даже коммунисты его активно придерживаются. 

    Так что Путин свой в доску.  Он есть часть народа.

Аватар пользователя Аркадий Розин

 Так что Путин свой в доску.  Он есть часть народа.

Так и есть. Наш Народ обмануть невозможно.

Аватар пользователя Вернер

А это желание формулируется так: никакой уравниловки, я себя любимый твёрдо убеждён что есть многие хуже меня  и это государство позволит мне жить лучше их.   И пример миллиардеров у меня перед глазами.  Пускай я не стану миллиардером, но своего не упущу.  Этот вектор политики везде в государстве доминирует.

 Мотив поддерживать Путина не в устранении уравниловки, а в резком повышении цен на нефть, которое строго совпало с правлением Путина.

Публике тоже кое-что перепало, почувствовали разницу с девяностыми.

Теперь, даже конченным муделям ясно, что во внутренней политике Путин гавнюк, нет никакого слезания с нефтяной иглы и. пр.

Гавнюк идёт лесом.

Аватар пользователя Аркадий Розин

Публике тоже кое-что перепало, почувствовали разницу с девяностыми. 

Что, простите, перепало запутинскому электорату? )))  На ФШ мною замечена одна особенность, от Путина подгорает больше всего у москвичей. Тенденция однако ))) 

Аватар пользователя vlopuhin

В передаче не адекватному системнику, а адекватной системе, которой нет, пока, но кто мешает её создать? И тут похоже уже есть план (есть ли у Вас план мистер Фикс? Есть! Даже три!), не зря же Путин проговорился на съезде ОНФ в Калининграде: главная ошибка прошлого века развал СССР.

Аватар пользователя Вернер

Послание Путина Федеральному собранию напоминает старый советский анекдот:

Председатель колхоза:

- Товарищи, у позапрошлом годе мы посеяли сто гектаров льна и весь его пожрала тля.

- У прошлом годе мы посеяли двести гектаров льна и весь его пожрала тля.

- У этом годе мы посеем четыреста гектаров льна - хай вже она подавится.

Аватар пользователя vlopuhin

Почему то в памяти всплыл ещё такой бородатый анекдот, типа про "степень нашей сопричастности к настоящему". ЦТ, Программа Время: в Китае запущена космическая ракета, теперь все больницы переполнены пациентами с грыжей.