диалог о сексе и любви

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Философия культуры
Ссылка на философа, ученого, которому посвящена запись: 

любовь там, где трудно, и поэтому конечно только женщина имеет шанс на это, а за ней мужчина только, ведь не его женщина принимает, а либидо, что разное, чаще свойства и качества мужчины завораживают её. Двойственность женского связана именно с бесполым Тела, она видит одно, а воспринимает другое, и отсюда её рвение к сексу рано или поздно уходит, тогда как мужчина в этом отношении не двойственный в подходе. Мужчину охраняет от двойственности либидо, потребность не может сбиваться с курса в отличие от желания, а проблема мужчины в программе либидо, что от природы, которая не настроена на единое Тела индивида, в этом он зависим от женщины, настроя её на либидо которое принимает, а не на мужчину разумеется только. Принимающая стихия Тела первичная в едином Тела индивида, и потому мужчина первый любить не может, если девочка представляет что любима, то это романтическая любовь, связанная с объектом сопротивления. Понятно что девочка не принимающая либидо воспринимает мужчину как объект сопротивления если только. Поэтому и существовал в древности необычный обычай, когда трахал девочку не будущий муж, а другой соплеменник, видимо опыт говорил древним что бесполое Тела девочки настроено на объект сопротивления, и муж таким образом выводился из-под воздействия входящей природной стихии бесполого Тела девочки. Сейчас в брак входят перезрелые уже для любви девочки, после 20 лет, и ситуация более неблагоприятная. Отсюда и издержки, развивается только проституция хорошо, и садо-мазо отношения, что не в пользу семьи. Дефлорация была обставлена религиозно, и что было опытом поколений, а значит с религией связанным не прямо, а косвенно, а иначе какой смысл было производить дефлорацию до наступления зрелого возраста, а смысл был в том, что бесполое Тела в более раннем возрасте иначе относилось к входящей стихии мужчины. Многие современные женщины считают секс приложением к любви, тогда как секс является основанием её, деградация половой любви очевидна, по позднему вступлению  современной женщины в брак, после 20 лет, и отсюда нарастает как на Западе, так и в России, количество идиотов, что видно и по составу политиков

Zara Zarema а как вы думаете, почему слово "с*кс" мужского рода, а слово "любовь" женского?
Алексей Корепанов Потому что мужики хотят с*кса, а женщины хотят любви.
Дмитрий Косой любовь и секс не связаны с хотением, у М это потребность, у Ж оценка этой потребности, и приём её всерьёз.
Ігор Бондаренко Бо женщина из своей любовью договаривается с мужским сексом!!И выходит сексью!!
Дмитрий Косой договор к любви не относится, к проституции если
Ігор Бондаренко Я буду жаловаться в Европейский Суд по Правам человека!!
Zara Zarema Игорек,правильно...любовь и секс едины..
Дмитрий Косой Zara Zarema для
М едины, а для Ж нет
Zara Zarema Дмитрий Косой, я с вами не согласная...
м готовы на с,круглый год и каждый день с разными...а с женщинами все сложнее..
Дмитрий Косой Zara Zarema, сложнее, потому что нет стимула, секс - потребность
М в первую очередь, для Ж нечто уже другое
Zara Zarema Дмитрий Косой а кто в этом виноват ?
Дмитрий Косой Zara Zarema, никто,
природа так устроила, М просто проще вестись природой, а Ж сложнее, если для Ж важны "хочу" и "желаю", что к любви не имеет уже отношения, а скорее к комфорту, радости.
Gosha Ukrainski Ну наверно что сделано мужчиной это реальность,а женщиной-это иллюзия)
Дмитрий Косой реальность и иллюзия никогда не совпадают, иллюзия сначала, а потом только возникает реальность, на основе чего-то, и не обязательно иллюзии, а скорее точно не иллюзии.

Связанные материалы Тип
бесполое Тела и брак Дмитрий Косой Запись
субъективность как миф Дмитрий Косой Запись

Комментарии

Аватар пользователя эфромсо

Ответы врасплох - шиворот-навыворот

Виктор Золя

А правда что секс женщин мало интересует, им важнее отношения?

                                     - Женщин, как женщин - интересуют только они сами, а женщин как людей - сразу всё, тогда как мужчин (как мужиков ) - интересует то одно, то - другое, а как человеков - ничего, разве только если женской сущности подмешано в их организьм - тогда всё может быть наоборот и шиворот-навыворот...

Аватар пользователя Дмитрий Косой

у меня тема о сексе и любви, что касается единого Тела партнёров в браке, поэтому здесь нет женщины и мужчины, а только биопол реализующий свою половую ориентацию. Если их разводить, брать вне брака, то там нет пола, а есть только реализация биологических потребностей.

Аватар пользователя Дмитрий Косой

Марков идиот от науки. Мотивация и связь никакого отношения к любви не имеют, любовь - это прежде всего половое взаимодействие, а остальное - всё что окружает его. Когда зоологи, биологи, и психологи начинают рассуждать о любви, то получается смешно, ведь для них любовь не тайное единого Тела, и не пути к нему, а некое сочетание организмов, что совсем не любовь, а потребность в реализации объекта сопротивления, в неустойчивом равновесии всего живого на земле. Таким же образом сочетаются лесби и геи, где может и не быть полового взаимодействия, а имеется тот же объект сопротивления при напряжении бесполого Тела.