диалектика как стремление к смерти

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Онтология
Ссылка на философа, ученого, которому посвящена запись: 

философия - это диалог, и по вашему многословию видно как вы им владеете, забивая мусором пространство. Гераклит не был философом в современном понимании этого слова, натурфилософия не философия. А Гегель с Марксом и Лениным скорее стремились к смерти, к окончательному решению философских вопросов, что невозможно. Похоже и вы в этой компании, раз так усердно на них ссылаетесь, подобное тянется к подобному. "Единство и борьба противоположностей закон .." - это миф стремящихся к смерти, никаких законов в философии нет, они придумываются непонимающими что такое философия, как и для оправдания насилия и окончательных решений. А наука за которую вы так усердно ратуете как-раз на законах и стоит, как имеющая также религиозное происхождение, как и философия, но использующая догматы для продвижения идей в толпе, что философии не под силу, не занимающейся толпой и её нуждами. Вы недостаточно внимательно прочитали Гегеля, это религиозный философ, а религия не философия вовсе, и если последующие болваны так застряли на Гегеле, то это говорит только об их возможностях в философии. "Родоначальниками философии являются Сократ и Платон" - абсурд, понятие род к философии не применимо.

Есть науки конкретно изучающие разделов огромной природы. Следовательно, есть знания, накопившиеся в рамках фундаментальных наук. Для того, чтобы владеть мировоззрением, нужно овладеть знаниями естественных и общественных наук. Твоя философия, в лице философов, работает методом кукушки. А партии, в лице партийных шаманов, работают методом козла. Философия, как сборник черных технологий, будет ликвидирована и выброшена на свалку истории.
1 МАТЕРИАЛИСТИЧЕСКАЯ ФИЛОСОФИЯ.
Есть интересные факты. В Греческом и Греко - Римском периоде науки, наколенные знания о природе и о мире назывались ФИЗИОЛОГИЕЙ, а не философией. Вильям Гильберт (1540 - 1603) назвает свой научный труд, ( " О магните, магнитных телах и о большом магните. Новая физиология") новой физиологией. В Ньютоновские времена ученые Западной Европы называли философию "Сутяжной дамой". Родоначальниками философии являются Сократ и Платон. Об этом не любят говорить наши философы, ибо, Гегель, Маркс и Ленин, побывав в Греческом и Греко - Римском периоде науки, доказали, что философия, её течения идеализм и материализм древние змеи.
2 Очень интересный факт. Источником движения Гераклит считал борьбу противоположностей: "Противоборствующие соединяет, и из несогласия создается прекраснейшая гармония, и все бывает благодаря распре". Единство и борьба противоположностей закон исторического и диалектического материализма сворован Марксом у Гераклита, Это плагиат. Другие законы исторического и диалектического материализма (Закон перехода количества в качество, Отрицания отрицания закон) сворованы у Гегеля Фридриха. Для чего нужны были Марксу вот эти диковинные законы?
3 Дело вот в чем. Революции называются буржуазными, если в ходе революции буржуазия не теряет собственность и свою власть. Французская буржуазная революция отличается от других буржуазных революций, ибо в начальной фазе Французской революции шла речь и попытка уничтожения не только власти короля, но и класса буржуа. Вот эта попытка высоко ценится К. Марксом.Это не случайно. Ибо, для того, чтобы возникла Коммуна Томаса Мора в стране "Утопия", нужно уничтожать и короля, и класса буржуа. При этом должны остаться только рабочие и крестьяне. Именно отсюда исходит противоборствующие и антагонистические классы. Класс буржуа и класс рабочих, крестьян. Слов нет, К. Марксом общество разделяется на противоборствующие классы согласно закона "Единство и борьба противоположностей", украденного у Гераклита.Такое разделение делается для того, чтобы будущая революция в стране "Утопия" шла до победного конца.
4 К. Маркс является родоначальником материалистического направления в философии. Путешествие в Греческий, Греко - Римский периоды науки, разделение ученых на материалисты и на идеалисты, объявление научных трудов многих ученых материалистическими учениями, связаны созданием материалистической философии.Вот этот поступок К. Маркса дает материалистическую философию весьма научный вид. Это - первое. Второе, для того, чтобы материалистическая философия приняла еще более научный вид, К. Маркс заимствует у Классической физики её общих понятий. Таких, как "ПРОСТРАНСТВО", "ВРЕМЯ", и "ДВИЖЕНИЕ". После объявления украденного плагиата законами развития общество, природы и истории, материалистическая философия становится весьма научной дисциплиной. Как мы видим, законы исторического и диалектического материализма участвуют при создании материалистической философии. Это - первое предназначение законов. Есть второе предназначение. Как мы уже отметили, "Единство и борьба противоположностей закон" делит общество на противоборствующие классы и организует братоубийственную революцию. Если исходить из истории Коммуны, "Единство и борьба противоположностей закон"- это Адская машина уничтожения. Согласно этого закона уничтожается царь и буржуа. уничтожается культура, традиции старого мира. Согласно этого закона уничтожаются враги народа, шпионы, инакомыслящие. Есть третье предназначение законов развития общество, природы и истории. Они покрывают бесчеловечных преступлений вождей и их соратников, генеральных секретарей, президентов. В трудных временах они скажут, - Законы развития общество, природы и истории такие жестокие и диковинные.
5 Предназначение философии К. Маркса. На основании философии К. Маркса лежит ложь и обман. Это - первое. Второе, законы развития общество, природы и истории (Единство и борьба противоположностей закон, Отрицания отрицания закон, Количество и качество закон) сворованы (плагиат). В истории познания ни один ученый не сказал, что такие законы существуют. Третье, основные понятия философии К. Маркса, как "ПРОСТРАНСТВО", "ВРЕМЯ", " ДВИЖЕНИЕ" взяты у Классической физики. В конкретных науках слово "Материя" не употребляется. Употребляется слово "вещество", "вещественное тело" и они атомарные. Из философской материи не возможно создавать машины и сшить штаны. В философии К. Маркса слово "материя", без философского определения. Четвертое, не нужно забывать, в содержании философии К. Маркса лежит и Английское начало механистического материализма. Это сделано для того, чтобы справится мировыми религиями. После революции мировые религии оказались пригодными только для погребальных нужд. Пятое, уничтожение старого мира, физическое уничтожение религиозных деятелей, врагов народа, шпионов, инакомыслящих - это геноцид. Если учитывать и исходить из вышеизложенных фактов, то философия К. Маркса и Ленина оставляет на душе неприятное, отвратительное ощущение. Философия К. Маркса и Ленина есть черная технология - черная программа - ПРОГРАММА ЗАВОЕВАНИЯ РОССИИ, ЕЁ БОГАТСТВ БЕЗ ВОЕННЫХ ЗАТРАТ, ПРИДАВ НАРОДОВ РОССИИ В РАБСТВО И УНИЧТОЖИВ БОЛЬШЕ ПОЛОВИНУ НАСЕЛЕНИЯ РОССИИ. Об этом свидетельствует и сегодняшний день. Россия стала источником сырья для Западных стран. Об этом свидетельствует сегодняшнее состояние Российской экономики, об этом свидетельствуют и чередующиеся друг за другом кризисы, которые, при помощи власть имущих, обрекают народов России на жалкое, нищенское существование. Вcё это только первое предназначение философии - учении К. Маркса. Есть второе, более высокое предназначение философии К. Маркса.
6 После революции в России возникла экономическая система, покоящаяся на фундаменте государственной собственности и развивающаяся при помощи год за годом повышенных планов. Эта экономическая система, по государственному строительству, по методам управления, по принадлежности философскому течению, совершенно противоположна существующим в мире экономическим системам. Если исходить из этого факта, то после революции возникли антагонистические государственные системы, и мир стал двух полярным. Антагонистические государственные системы - это вечная борьба, раздоры. А с учетом экспорта революции, кровопролитные революции и гражданские войны. Если так, то К.Маркс и Ленин захотели потопить мир в крови и поработить народов всего мира, распространяя "Коммуны" Томаса Мора по всему свету. Это и есть высшее предназначение философии К. Маркса и Ленина.
7 Исходя из вышеизложенных Фактов, ответим на вопрос. Что такое материалистическая философия. Она не является высшей мудростью и не является наукой, не смотря на то, что ей хотели привить наука образный вид. Материалистическая философия - это черная технология, направленная против России и через России против всего мира. Создатели материалистической философии являются преступниками истории человечества. Что из себя представляет идеалистическая философия? Философы не дураки. Где деньги, они там. Философы идеалистического толка, во всех временах работали на власть имущих. Они создавали черные технологии, которые обеспечивали пассивность народных масс. Это - первое. Второе, они со своими философскими трактатами рождали тиранов, пропитанных национализмом.
Так как философия, её ветви не являются научными дисциплинами, так как материалистическая и идеалистическая философия являются сборниками черных технологий, философия в начале ХХ1 века прекращает существовать. "Горбатый старик" - Небосвод предупреждён. Он уже снимает философских звёзд с небосвода.
Нострадамус о судьбе философии.
XLIII.
Во время появления хвостатой звезды
Три великих принца сделаются врагами.
Пораженные с неба, мир, земля дрожит,
По, Тибр разольются, на берег выбросят змею.
Философия - тайный враг человечества, змея подколодная.
Юсуф Ибрагимов (этот текст был ответом на мой текст вера как понятие. - Дмитрий, кончай язычеством заниматься. Философия никогда не была наукой и не будет. - Тогда скажите что такое язычество, а не занимайтесь голословием, и много тут советчиков, а какого выбирать никто не скажет)

Связанные материалы Тип
бесполое как стремление к смерти Дмитрий Косой Запись
вера как понятие Дмитрий Косой Запись