Дежа вю, как двуякая мысль - голограмма.

Аватар пользователя Сиия Тата
Систематизация и связи
Философия науки и техники

Материализация мысли есть через проэкцию мыслящего. Психологам известны случаи полтергейста. Сначала, человек боится огня, затем он его видит, и только через 6 секунд появляется огонь на стене или загорается мокрая тряпка у порога. Голограмма - это материализованная мысль

Мысль, она и физическая и духовная одновременно, это два поля. Именно поэтому люди чувствуют боль в отрезанных частях тела, которые не существуют. И голограммы бывают разные. Это один из типов. Голограмма из мыслей путём трансформации знаний: зрячие мира сего видят и видели, во все времена, будущее, именно таким образом. Мой личный опыт есть частое подтверждение тому. Отсюда и видения в зеркале, на воде, видения в эфире. Знания находят запрос - знания, и материализуются, как верная информация в виде голограммы.

Она и есть и, нет её. Система выдачи информации из собственного мышления, спроецированной голограммой, возможна, как телепортация и материализация мысли, как Дежа вю. Об этом никто не говорит.

Эту теорию я открыла после того, как увидела умершую старуху, в своё время любящей меня, но так и не увидевшей меня, умирая. Я была на Дальнем Востоке, высылала ей гуманитарную помощь. Вернувшись, видела сон, спустя неделю: Старая женщина жаловалась, что я уже давно дома но, всё ещё, не посетила её. Моя мама провожала соседку в последний путь и, омывая, надела ей свой платок, как подарок. На следующий день, увидев умершую в саду, я пошла за мамой, прервав её разговор с подругой. Привела её в сад и указала на сад соседки, спросила, что она там видит. Старуха, всё ещё, стояла на месте. Мама, не удивляясь, ответила, что видит бабушку Машу. Я поинтересовалась, как она одета. Наше восприятие венчалось как обоюдное. Мы обменивались увиденным, я подчёркивала детали её одежды, и мама, объяснила мне, откуда и что на ней было. После пятиминутного разговора я подумала, что она, поскольку не живая, должна исчезнуть. Старуха, тут же, начала "таять", как туман рассеивался её образ и исчез. Голограмма исчезла, нет Дежа вю.

Дежа вю, может являться только как уже знакомый образ, стало быть, проекцией собственной мысли. Сильная телепатическая связь с мамой помогла прочесть её память и таким образом осуществить процесс голограммы, на подсознательном уровне. Коллективная память способна на более большие чудеса.

Эту историю и мою теорию голограммы, как Дежа вю, я рассказала на одном из вечеров в обществе Пушкина, мною созданном. У нас побывал профессор физики, он является создателем первого института парапсихологии в Германии. Я оплатила его доклад, а полгода спустя, он выдал мою идею как свою, побывав на одном из интервью на телевидении. Свидетели моих слов имеются, и видеофильм был снят.
Она и есть и, нет её: Система выдачи информации из собственного мышления, спроецированной голограммой, возможна, как телепортация и материализация мысли, как Дежа вю.

Сиия Тата 13.03.2014 15:26
Рецензия на "Мировой разум" (Владимир Физик)