Что такое что в его этовости.

Аватар пользователя Александр Бонн
Систематизация и связи
Онтология

Что это? Нет, пожалуй по-другому. 

Кто знает, содержание что? или это? 

Это что? Это жуть!

Это местоимение? А что, местоимение? То-то, вот оно есть имя - ....то тут, то там, то хрен знает где. Добавляем к то, букву э......прошу заметить, что когда человек не знает что сказать, он экает, т.е. произносит протяжно э-э-э, как баран бекает. э э э э то.

А когда ум парализует, он начинает чмырить....чиво тебе надо? Но в целом, что э, что Ч, оба они фиксируют ТО....то был большой человек. 

Если кто-то не понимает суть дела, то напомню, Аристотель вводит понятие ФОРМЫ, лингвистическая форма предмета обозначается словом ЭТО и ЧТО. 

Мне это не надо.........что вы от меня хотите? То ли еще будет. Ни то, ни сё.

Все предметы люди называют одним понятием - ТО, которое имеет вопросительную форму ЧТО и форму утверждения - ЭТО. Вопрос - что это такое?, это вопрос идиота, т.к. вопрос что? имеет всегда ответ - это. Это так же, как сколько будет дважды два четыре?

Короче, форма содержательна, а содержание оформлено, т.е. все сущее, есть существительное и оно всегда существенно, т.е. имеет плоть тела. 

К чему я все это пишу, да к тому, что любое имя существительное имеет свое ТЕЛО, т.е. существенно или просто материально. В этом плане, первична материя, т.е. чтобы нечто отразилось в сознании, оно для начало должно быть. А все, что есть, есть налицо, т.е. предстоит перед взором ума. 

Но! Дорогие товарищи, у нас демократия, гласность и т.д., каждый имеет право видеть умом то, чего нет. У нормальных людей это называют вымысел, т.е. фантазия, фантом....фантомас....и т.д. 

Товарищи, вы фантомасы философии или фанаты философии?  

Сами для себя узнайте, информация находится в сфере коммуникации или в когнитивной сфере? Мне сообщили, что у меня гемоглобин  в норме и СОЭ 35. Да, я знаю, что у меня СОЭ 35, но я не х....не понял, что ЭТО ЗНАЧИТ.....но знаю значение 35.