Что происходит, когда тебя нет в тебе?

Аватар пользователя Сиия Тата
Систематизация и связи
Трансреальная философия

- Мысли никогда не отчуждаются, они собираются, преследуя своего творца, носятся за ним повсюду, отражая на душе его дух свой - дух знаний. Это дух его знаний, его истины, в которую он верил. Мысли, добрые, или злые, красивые, или безобразные, переливаются всеми цветами радуги, притягивая себе подобных, сталкиваются с ними и рождают новый свет - новые творения жизни, новое счастье и новые трагедии. Они продлевают Вечность собою - всплеском света, тем - новым, малым или большим, какой есть. Иллюзий - нет, есть только память, как воспоминание давно забытого, из однажды сотворившего тебя времени, как единую мысль. И ты и мысли твои, нужны везде, всему и каждому, ибо всё это - ты, отразившийся во всём, везде и в каждом, мыслями своими. И потому, жизнь - прекрасна, чистая и светлая мыслями добра. И непроницаемых стен нет, ибо мысли не ведают, ни стен каких, ни расстояний, которые не возможно было бы преодолеть, ибо они вездесущи. И, что нельзя досягнуть рукой, то возможно досягнуть мыслью, оттого то и пишет рука и рисует кистью, и играет мелодию и новое науке открывает.

И до хруста сжимаются руки, и до боли сжимается сердце, онемения, мысли не знают, ибо временем истины дышат.

«Я» - присутствует в мысли вечной, светом истины – временем жизни, всё творящее «Я» это знает, но само себя оно вечно ищет.

Так было всегда и так будет, ведь, есть рост у души, есть рост тела, дух твой истину век не забудет, загляни же в него, чтоб поверить.

ВложениеРазмер
038.jpg205.81 КБ

Комментарии

Аватар пользователя Дон Рэба

НУ У МЕНЯ ТОЖ ТАК БЫВАЕТ, ЯДАЖЕ ПРИМЕРНГО ЗНАЮ В КАКОЙ ЭГРЕГОР Я СЕЙЧАС ВОШЁЛ..

 

Своё...Лай-Чжой...Глифы...

 

 

Аватар пользователя Дон Рэба

Чуть не забыл, ЭТо лучше смотреть одной..ночью...в тиши..с наушниками...и вот этим:

http://psy-music.ru/news/lauge_baba_gnohm_langbortistan_2011/2011-10-27-...

==================

http://www.youtube.com/watch?v=Y7_XjyPxkCM

========

http://www.youtube.com/watch?v=Y7_XjyPxkCM&list=RDY7_XjyPxkCM

==========