что нужно любви

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Философия культуры
Ссылка на философа, ученого, которому посвящена запись: 

из 6 пунктов только 1 и 3 тянет на значение во взаимодействииполовой любви, которая только и крепит отношения), ведь "забота" женская черта созданная самой природой, при появлении ребёнка эта черта проявляется естественно, а переключение внимания на ребёнка в разные годы жизни лучше всего показывает возможности женщины любить мужчину, на "отношении" к ребёнку хорошо видно и прогнозируется течение половой любви к мужу в дальнейшем. Ведь у женщины 4 возраста любви, до 20, до 30, и до 40, а потом только "страсти", если женщина минует половую любовь складывающуюся до 20 лет.
1. Ей нужна забота, ему — доверие (вера в его способности)
Когда мужчина выражает заботу и понимание, проявляет интерес к чувствам партнерши и искренне печется о ее благополучии, женщина автоматически отвечает ему доверием и принятием его таким, каков он есть. (здесь всё ПЕРЕВЁРНУТО, мужчина не может
заботиться о женщине вне половой любви, а значит если женщина не "любит" мужчину, или не получается, он уходит).
Доверяя мужчине, женщина все полнее раскрывается навстречу ему, ... (тоже ГЛУПОСТЬ, как же она тогда
даёт ему себя любить, если не доверяет, торгуется? а значит "доверие" необходимо уже до полового контакта с мужчиной, а иначе абсурд, доверие не может иметь степеней, в любви оно всепоглощающее только)
3. Ей нужно уважение, ему — признательность
Когда в обращении с женщиной мужчина признает и ставит на первое место ее права, желания, потребности, мысли и чувства, она уверена, что ее уважают. (тоже глупость, в половой любви оба равно велики, а значит нет первого места ни у кого, а "уважение" заключается в другом, у женщины меньше возможностей "любить", а значит мужчина должен это "понимать" и чувствовать её "настрой", иначе женщина не сможет признать в нём любовника, а скорее "насильника")
Остальное Грей высосал из пальца, что обычные психологические бредни, книга явно рассчитана на недоумков, а значит чисто рыночный продукт. Отношения биополов - это не "связь", и значит "нужно" отпадает само собой, возникает "нужно" из-за проблем психики в отношениях, а не в связи с любовью. "Связь" относящаяся к половой любви - это только именно секс, а вне секса существует взаимодействие, диалог, а не отношения, и где участником индивид только. Таким образом происходит равенство, которое не
психикой выстраивается. Естественное не относится к "связи", а только если противоестественное что-то, например "любовь" требует "условий" или "пожеланий" с какой-либо стороны. Поэтому для нивелирования их разумно было придумано приданое за девочкой, чтобы "нужное" было уже до "вхождения", иначе остаётся след "насилия" над ней, а бесполое Тела девочки должно быть удовлетворено происходящим (3. Ей нужно уважение, ему — признательность). Сейчас все традиции потеряли смысл, девочки поздно выходят замуж, и брак не составляет женское "счастье", и любить стало невозможно, если требования вышли на первый план.
https://vk.com/@psy.people-chto-nuzhno-zhenschine-a-c.. Из книги Д.Грея "Мужчины с Марса, женщины с Венеры".

Связанные материалы Тип
проблемы любви Дмитрий Косой Запись