чиновник как политик

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Философия политики и права
Ссылка на философа, ученого, которому посвящена запись: 

чиновник не может быть политиком внутри государства по простой причине, политик может быть только свободным субъектом права, чем чиновник не может являться как функция закона. Проблема в безграмотности людей которых держат в чёрном теле их же представители в должностной власти, депутаты.  Спросите кто политик? политик - гражданин стремящийся к должностной власти как выбранный гражданами. Путин никогда не был политиком, и поэтому он выдающийся профашистский менеджер, только так логично.

- а как вы любите путина и медведева?
- любить приходится, после путиных приходят и худшие подонки, эту закономерность подметил ещё Макиавелли, что на место плохих приходят худшие
- а зачем подонков любить?
- Путин ничего не решает, он холуй толпы, и поэтому не любя его не принимаешь толпу (единство). А подонок у меня не моральный имеет смысл, любой чиновник - подонок, как функция закона стремящаяся к пределу (субъект права). Фашизм поддерживают как любители Путина, так и его хулители, потому что фашизм работает на организации столкновений граждан, и именно в этих достижениях Путин великий профашистский менеджер, игра против олигархов, дело Ходорковского, Болотная, Крым, эти события и создавали нужное Путину напряжение социального в гражданах которые охотно распадались на противоборствующие толпы.

- О, великая депрессивная философистика! О, мертвецы, пострадавшие от собственной зауми... Всё б вам вязать узлы и узелочки... Вас самих уже толпы, бесплодно рассуждающих, выхолощенных импотентов. Народ, который у вас - "толпа", не говорит вам этого, потому что благороднее вас.
- толпа не народ, народ разрозненное, частное, а толпа единое. Философия - это диалог, а кто боится диалога тот и критикует
.
- Можно простейшие мысли одеть в немыслимые словесные одежды, можно сложнейшую математическую формулу привести и упростить.Но чем отличается философ, безопеляционно называющий избранника "фашистом" от простой сплетницы, рассуждающей о чужих интимах, в которые не посвящена?Какой диалог, когда вся ваша самоуверенная казуистика - суть утверждение? А утверждения не отличаются от рассуждений ущербного, зомбированного майдауна: "хто не скаче, той москаль" и потому "москалiв на ножi", а Путин - фашист, потому, что главный москаль. Такая логика у вас, если привести ваши рассуждения к минимуму.
"Путин - фашист" - это вы пишите, а у философа Тело не имеет свойств и качеств, а название профашистский менеджер не качество или свойство индивида, а его политическая ориентация, о которой Путин и сам как чиновник не догадывается, как и вы
.
- А вы есть прозорливый и обо всём догадались? Кто же это вам так польстил, или вы сами для себя так решили о себе? А вы знаете, что каждая взрослая человеческая особь такого же о себе мнения, только стесняется об этом вслух говорить, а вы, стало быть без комплексов, любая чушь из ваших уст уже претендует на глубину и ясновидение. Народ прозорливее вас: после Горбачёвых и Ельцыных поддержал Путина и понял, что не прогадал, ибо в предлагаемых обстоятельствах варианта лучшего нет.Путин - хорошая турбина, это признал уже весь мир. И надо признат и нам, что это не без Божия промысла. И мне жаль только, что столько враждебного балласта налипает на лопасти в собственной стране, не помогая, а мешая.
- помогать - это коммунистов сленг, в моём лексиконе нет такого понятия, "помоги себе сам, и всяк тебе поможет. Ницше". В предложении Ницше действует и Путин, иначе холуёв не набрал бы во множестве в свою концепцию развития политэкономии либерализма.

Связанные материалы Тип
жизнь без гарантии Дмитрий Косой Запись
либерал-фашизм и свобода граждан Дмитрий Косой Запись
что делать? Дмитрий Косой Запись
откуда враг Дмитрий Косой Запись
фашизм и смертная казнь Дмитрий Косой Запись
Домострой Дмитрий Косой Запись
единое государства Дмитрий Косой Запись
нигилизм чиновника Дмитрий Косой Запись
Европа как миф о величии Дмитрий Косой Запись