Через выборы о многом.

Аватар пользователя Шадрин В.В.
Систематизация и связи
Социальная философия

Комментарий к статье:

https://newsland.com/community/3550/content/uroki-dlia-khvosta/5547061#

 

Виктор Шадрин

комментирует материал 10.11.2016 #   

Вчера Вы писали о дьявольском характере выборщиков Трампа . Видимо тех кто протестовал против этого выбора и жег баки из под мусора. тех кто надеялся на продолжение потворствования социального паразитизма и лобирования финансовых монополий-вы считали гармонично направленным электоратом.

Я не нашел в Ваших статьях последовательного и системного анализа , То Достоевского У вас не понимают те, кто не имеет эстетического чувства , среди них и Толстой, которого Вы упоминаете рядом с ним. Может его понимают Табаковы, Пиотровские..Минины.

Вы разносторонний интерес подменили , назвав это системой. И прячете свои фастфуды , как в интервью Быкова с Канчаловским, за философским словоблудием, Нельзя говорить о себе как о человеке мира и тут же указывая свою национальность , Противоречий много , не видел ни одной статьи Вашей , которая не содержала бы их, Система не может содержать противоречия. Недаром Толстого понимали не интеллигенция А крестьянин , сказавший "все в табе". Нельзя говорить о Боге (исторической предопределенности) и называть Президентом мира не Мельхиседека, а Американского президента. Идеология Американцев и направленность истории -это разные дороги и разные последствия.

1 1

Ответить | Пожаловаться

no avatar
 
Виктор Шадрин

отвечает Виктор Шадрин на комментарий 10.11.2016 #   

Из Ваших кубиков Царства Божьего на Земле не слепишь, Когда то Ваше сознание увидело свет казуального плана, но черти воспользовались Вашим себялюбием повели Вас не в сторону света.Остановитесь Вам рано вещать

1 1

Ответить | Пожаловаться

no avatar
 
Александр Зеличенко

отвечает Виктор Шадрин на комментарий вчера в 18:40 #

Я обычно на такое не отвечаю, но уж ради исключения. Что-то у меня сегодня день цитат из фильмов с Васильевой. 

Стоило вставать в пять утра, трястись у открытого окна, чтобы сказать грубость? А Вы никогда себя не спрашивали, как Вы изменились за 10 лет?

0  0  0

Ответить | Пожаловаться

 
 
Виктор Шадрин

отвечает Александр Зеличенко на комментарий сегодня в 08:16 #

Моя безжалостность к Вам -это не грубость. Жаль что Вы не заметили более главного:аргументацию у меня и полное ее отсутствие у Вас. Я долго дискутирую на интернет площадках. ФШ и можно убедиться что ни разу не допускал грубости. Это не говорит о моем уровне развития -это указывает на неспособность отличить , как писал Макаренко стакан от колбы. Клинтон и Путин -это две принципиально одинаково направленные личности, служат корпоративным интересам и на жизнь людей им наплевать .Поменяй их местами обитания -не известно кто окажется хуже. Отличие Трампа от них в мизерных элементах как системного подхода, так и мизерной части чистоты мотивов, но наряду с доминирующими мотивами и методами столкнувшись с неразрешаемыми этими методами проблемами-его "харизматитичность"сотворит быстрый ужас. С одной стороны клинтон во фраке , нанимающая палачей, с другой Трамп , готовый лично быть палачом и не прятаться за этикет, что "яснее и честнее". Вот ссылки моих дискуссий, где есть прямое хамство , но не от меня:
http://chadrin.trinitas.pro/2015/12/23/teleologiya-zametka-na-polyah-bes...
вот еще о методике и аргументации:http://samlib.ru/s/shadrin_w/doc-44.shtml

0 0

Ответить | Пожаловаться

 
 
 
 
Виктор Шадрин

отвечает Александр Зеличенко на комментарий сегодня в 08:32 #

Да и когда будете в следующий раз писать о американском президенте, как президенте мИРА, помните, что многие считают его с железобетонным основанием Жандармом мира.А о Президенте МИРА -вот здесь:http://samlib.ru/s/shadrin_w/doc-27.shtml

0 0

Ответить | Пожаловаться

Комментарии

Аватар пользователя Шадрин В.В.

Виктор Шадрин

отвечает Александр Зеличенко на комментарий сегодня в 09:45 #

"как Вы изменились за 10 лет?" Вы об "Мама мыла раму" , а я о ЛИНГВИСТИКЕ, перетекающей в метапрограмму . У человека нет лИЧНЫХ достижений. У меня есть только ментальные подвижки. В сфере орфографии их почти нет.. Я даже к Айванхову подходил критически . Он кстати НИКОГДА И не мог предлагать слушать его открыв рот и веря всему, что он скажет, хоть я и убедился потом что у Него НЕТ ошибок. И пока фрейд будет оцениваться ментально по 10 бальной шкале на 9. человек не поймет, что костюмчик второстепенен перед содержанием. Что духовность -это гармонично развитый Ум, эстетствующее чувство , воля. И что люди достигшие совершенства, развили этот равносторонний треугольник по полной. среди них не фрейды, ни сахаровы, А Иисус, Аванхов , Дынов. Даже Рерих писал свои картины используя цвета спектра не отражающие духовный уровень , что упоминание про эстетствующее чувство-недостаточно для аргументации, ведь в качестве аргумента я и привел неприятие Толстым Достоевского, упомянул Пиотровского , которому любовь себя в эстетике не мешала круговертить в Зимнем, А табакову и кончаловскому в других проявлениях не эстетствующего характера. А Ведь Невзоров восхищался великолепным русским у Кончаловского . Вспомнил цитату "Васильевой": "таким образом бывает сон без сновидений, но сновидений без сна не бывает"

Аватар пользователя Шадрин В.В.

http://maxpark.com/community/3550/content/5564794

Виктор Шадрин # написал комментарий 22 ноября 2016, 10:53

Нельзя быть смелым по Крымскому вопросу и так двусмысленно размышлять по вопросу собственности на сп , при том что Вы хвалились, что являетесь первым кто написал о психологии духовности. Проблемы в обществе требуют движения к ДОВЕРИЮ. Чс на сп такого доверия не обеспечит, это конечно не значит , что мы сможем проскочить этот этап , но формы экономики, где нет противоречий должны стремиться к другому. Руководитель который хочет и рыбку съесть и крестик сохранить-будет эти противоречия множить и не получит одобрения народа, который эти нюансы чувствует лучше заплутавшей интеллигенции. Ваши персонажи в оппозиции, без системников Лукашенко(Христа-крестил убийца, думаю догадаетесь зачем это указал), Болдырева, подтверждают насколько Вы это не чувствуете, насколько бессистемно вы мыслите.Заменив в слове из четырех букв "Ж"на "П" вы пытаетесь уверитьвсех, что можно сложить теперь слово "счастье" Да и сама апелляция к слову оппозиция, без ее качественной душевной оценки это подтверждает, Консилиумная форма с опорой на знание, но не партии , оппозиция , несущие разделение людей, несущее не братско ориентированные отношения , вот апологетом чего служит Ваша писанина, Со ВЕСТЬ

0  0  0

Ответить

  • удалить

Виктор Шадрин # ответил на комментарий Виктор Шадрин 22 ноября 2016, 11:07

Казалось бы где Крым , а где собственность , Но Так решить Крымский вопрос, как предлагаете решить его Вы можно человеку только с огромной душевной силой, человеку знающему как ОРГАНИЗОВАТЬ здоровую жизнь, не задекларировать ее парой фраз, оказавшись Сусаниным, а человеком опытным, ответственным системником, Ваши герои , показывают , что при реализации Ваших устремлений мы все окажемся в болоте.

Аватар пользователя Шадрин В.В.

Еще один аргумент : Психология духовности ?! Конкуренция в капитализме с "духовным" лицом или стремление к соревновательности. Разные формы сформируют разные по наполненности души . Душа осознавшая мерзость конкуренции, что она притягивает(эстетическое чувство) будет искать другие формы отношений , А разницу между конкуренцией и соревнованием можно прочесть у нелюбимого Вами , что о многом говорит-Макаренко