Будущая биоинженерия для супружества

Аватар пользователя Lak
Систематизация и связи
Натурфилософия
Этика

При помощи будущих средств биогенной регуляции вашего организма, вы сможете: избавиться от процесса старения, по своему вкусу «выращивать» себе любые формы тела, изменять черты лица, цвет кожи и управлять биологическими процессами гениталий. Но в будущей высоконравственной социокультурной среде вселенской ноосферы будет ценится не половое здоровье и красота вашей плоти (вы ее сможете менять в соответствии со своим талантом и эстетическим вкусом, как одежду, для обновления творческой жизни и супружеской любви, которая имеет бесконечную потенцию проявления – муж и жена, как единое духовно сродное целое, получат друг в друге «гарем» обновленной, преображенной красоты исладостных ощущений). А будет цениться ваш внутренний духовный мир, который формируется из истории ваших поступков., отображающихся в вашем подсознании.

Комментарии

Аватар пользователя Lak

Революция в биологии произойдет в середине этого века. она изменит жизнь человечества.

Аватар пользователя Доген

не будет биореволюции, церковь не позволит; но если вдруг что-то появится реальное, если церковь купят магнаты в своих интересах,то первыми и воспльзуются, потом мене богатые ... до простых мертных дойдут крохи биореволюции типа ухода на пенсию в 100 лет и в  ту тьму в 101.

Аватар пользователя Lehrer плюс

это- Lak.......певец конца человеческого разума.

и доволен до умопмрачения..... его самого

Аватар пользователя Спокус Халепний

...И тогда можно будет искусственно-биологическим способом взрастить пролетариат для всемирной победы пролетарской революции. После чего эти все достижения быстро придут в упадок, и мы заново начнём полноценное существование.

Аватар пользователя Lak

Интеграция человечества на основе социализма неизбежно, научно технический прогресс заставит.

Аватар пользователя Спокус Халепний

Интеграция человечества на основе социализма неизбежна...

По-моему, классика говорила нам наоборот: социализм - на основе интеграции, а не интеграция на основе социализма. Может быть я пропустил момент, когда лозунг "Пролетарии всех стран соединяйтесь!" был отменён. Поправьте. Даже концепция "о возможности построения социализма в отдельно взятой стране" не отменил этого лозунга.

Аватар пользователя Lak

Пролетарии всех стран соединяйтесь это для пролетарской революции. Для экономического объединения необходим готовый социалистический строй. Пример страны варшавского договора .

Аватар пользователя Доген

чтоб Спокус не придирался, надо было сказать - интеграция (не самое удачное слово) на основе Идей социализма возможна в потенции.

в реальности мы имеем  -  международный капитализм с зачатками социализма и все будет зависеть от того насколько удачно спермотазоиды социализма оплодоТворят яйцеклетку капитализма, но т.к. капитализм-социализм это есть мужчины и сколько бы они не трахались, оплодоТворения не произойдет; а вот когда они затрахают друг друга до смерти, но об этом можно только мечтать, может и появится нечто новое, третье для человечества, но и об этом можно только мечтать.

Аватар пользователя Lak

Усовершенствование и усиление информационного контроля и мечта сбудется.

Аватар пользователя Доген

дай то бог.

Аватар пользователя Lak

Вселенский Релятивистский бесконечный интегрированный разум (мыслящая материя) даст такую возможность.

Аватар пользователя Доген

а как бы было здорово - соединить в симбиозе мою мыслящую материю со Вселенской мыслящей материей; правда, я знаю человека для которого такой симбиоз закончился обширным ифарктом.

Аватар пользователя Спокус Халепний

Усовершенствование и усиление информационного контроля и мечта сбудется.

Если кто-то в состоянии осуществить такой информационный контроль, то сила этих "кто-то" более могущественна, чем та, за которую она якобы борется Кто в таком случае заберёт это могущество у "информационщиков" и отдаст его "социалистам"?

Аватар пользователя Доген

Спокус! нельзя ли уточнить - кто за кукую силу более могущественно борется и не хочет ее передавать?

Аватар пользователя Спокус Халепний

Это вопрос не ко мне, а к Lak-у. Я только предполагаю, что та сила (внутри или вне, известная или новая...) которая в состоянии осуществить информационный контроль над другими силами, лишает все другие силы истинной силы. :) Даже если это такие могущественные силы как оплодотворенный социализмом капитализм или капитализмом - социализм. [Исключением является только непобедимая никем сила, которая для всех обеспечивает вечный рай на земле. Но её победа намечена, кажется, лишь в следующей пятилетке.]

Аватар пользователя Lak

Независимый информационный контроль, не подвластный никаким политическим силам.