брак как ресурс биопола

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Онтология
естество не стоит утеснять, если есть брак и мир в семье. Если отношения эти поддерживают тонус женский и мужской в "паре", то и вполне приемлемые. Воспитать биопол невозможно, его можно только в брак вовремя определить, а безликий закон препятствует сейчас этому, отсюда всегда имеются проблемы. Либерал-фашизм нуждается не в семье в первую очередь, а в защитниках отечества, и поэтому вынужден половую фукцию откладывать на потом, и важна системе производственная составляющая биопола, а не мир вовсе в доме. Иметь половые отношения вне брака нормально, если есть брак, брак не клетка для животных, а традиционный институт созданный в древности, но имеющий всегда и разное назначение, так как традиция и не имеет цели. Половые отношения у неимеющих брак носят ограниченный характер, и ведут к кастрации мужского биополаКастрация связана с переходом в садо-мазо отношение, где требуется регулярная уже смена полового партнёра. Биопол не обнимает женщину сполна, который только важнейшая её функция, поэтому не о женщине вещаю, и её состоянии, а о нереализованной функции, а женщина условное понятие, и где реализуется пол если только, здоровье физическое и психическое всегда на первом месте, а реализация пола - это личное, и не для идиотов. Биопол к 16 годам у женского биопола засыпает для возможностей половой любви, но открыт для садо-мазо отношения, и поэтому женский  биопол склонен уже выбирать партнёра, а не на судьбу рассчитывать в браке, и разумеется выбор не делает биопол реализованным, так как не было препятствий к этому со стороны партнёра. Феминизм даже установил, что нет природного конфликта между противоположными биополами, и для любви.
https://uznayvse.ru/forum/doch-radi-novyh-oschuscheni.. Дочь ради новых ощущений ...
Кого я воспитала: Дочь ради новых ощущений изменяет мужу
Как часто мужчине нужна женщина
 
подходить к женскому биополу со стороны психологии глупо, мужчина должен молчать при нём, а если откроет рот, то такому мужчине конец сразу настанет, именно как самостоятельному лицу в отношениях, такова природа женского биопола, "самодостаточного", где важно "приспособление", а не преодоление.
https://www.youtube.com/watch?v=A-L83s9nn_Y Жаль я не понял этого в 20 лет | Каким мужчинам женщины дают
https://www.youtube.com/watch?v=0A4NV39OMQA&list=.. Почему замужние дают чаще другим мужчинам
 
 

 

 

 

 

психика здоровой не бывает, где "болезнь" всегда сильнее здоровья, а важно не разговаривать с личностью, так как в этом случае болезнь вызывается на себя. Есть объект "равный" тебе, а есть личность и её амбиции, и где уже нет "равных". Психика есть, и как более устойчивая, и как менее, и это зависит от "матери" воспитывающей ребёнка, которая и закладывает психику будущего "больного". Когда кругом идиоты, а это можно наблюдать всюду, то к "личности" лучше не обращаться, а это значит не придавать ей значения, иначе можно и "заболеть". Политики и идеологи всегда раскачивают лодку, по рецептам Мао, как знавшего  толк в гражданской войне, не случайно и либералов разогнали с ЭХО Москвы, и где быстро врага можно заполучить. Принципиальные разговоры до добра не доводят, а только "идиота" организуют, и особенно в "паре", где брак имеется. Либералы и комуняки не бывают объективными, как края одного направления борьбы с фашизмом, который идиоты понимают картинно, а не с позиции права.
https://www.youtube.com/watch?v=IU5cw-b0Y_4 Каждая третья женщина страдает психическими отклонениями